главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 09.06.06 - 12:44 #1057513
А мне работать лень. Танцуйте меня!
цитата приват /
Day / 09.06.06 - 12:45 #1057518
Воооот....тяяяяпница. Всем лень.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.06.06 - 13:01 #1057571
Жана, сейчас ногти высохнут - потанцую B)
цитата приват /
Fischlein / 09.06.06 - 14:07 #1057738
QUOTE (Роза Марена @ 09.06.06 - 12:59)
*достает плакат* "блондинки! когда ж вы все вымрете!!! сил больше нет" [/color]

для начало нужно уничтожить формулу перекиси водорода ))))))

другой муж, а ты ногти где покрасил, на ногах?
вах, красивый муж ))))
цитата приват /
РоМа / 09.06.06 - 14:10 #1057743
ничего!! скоро ген блондинестости вымрет))) бугага))))
цитата приват /
Day / 09.06.06 - 14:20 #1057753
Без них будет скучно. :unsure:
цитата приват /
РоМа / 09.06.06 - 14:35 #1057792
перекись нас спасет)))
цитата приват /
Fischlein / 09.06.06 - 14:36 #1057795
Роза тока вот ты вряд ли до того времени доживешь :D
*можно и я немного позлорадствую? B) *
цитата приват /
РоМа / 09.06.06 - 14:54 #1057868
фигос! я себе украду миллиарда так двадцать. пущу их на научные разработки и меня будут клонировать, пока меня от этой жизни не затошнит))))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.06.06 - 15:18 #1057958
не, на руках...
хотя о покраске на ногах тож стоит подумать :)
цитата приват /
stran nik / 09.06.06 - 15:26 #1057977
QUOTE (Роза Марена @ 09.06.06 - 16:35)
перекись нас спасет)))

...И погубит весь прочий мир.
цитата приват /
Fischlein / 09.06.06 - 16:19 #1058159
лай-лай-лай......
нашла волшебный магазин, где продают профессиональные средства по уходу за волосами. спустила кучу денег. зато теперь буду красивой....хм... блондинкой с гривой волос :P
цитата приват /
stran nik / 09.06.06 - 16:46 #1058215
А мне вот - я по поводу ваших волосьев - нравятся Натали Портман, Одри Тоту, Анжелина Джоли... И ни одна из них - из-за прически. Я их за глаза люблю (плюс губы - у Джоли). А волосы... Когда Портман налысо постриглась, мне это очень симпатичным показалось!
цитата приват /
Джа / 09.06.06 - 16:57 #1058231
stran nik, вот-вот.. мне тоже Натали Портман нравиЦца во второй половине фильма, с такой-то прической. И стригли её в кадре, и плакала она по-настоящему. А потом (вне фильма) на улице её принимали то за лесби, то за скинхэдку, то за больную раком (?).. Тоже хочу такую "стрижку", но к реакции людей на улице не готова :(
цитата приват /
stran nik / 09.06.06 - 17:00 #1058234
Ну, раком-то понятно: типа, химиотерапия, волосы повылезали... Но если ушки симпатичные - прикольно будет. :)
цитата приват /
Джа / 09.06.06 - 17:11 #1058255
stran nik, ушки (даже эльфийские) - это далеко не всё ;) К ним бы ещё тоненький (не греческий) профиль и выразительные глаза.
цитата приват /
Fischlein / 09.06.06 - 17:31 #1058296
и правильный череп.
цитата приват /
Джа / 09.06.06 - 17:37 #1058307
Свет, без правильного черепа о такой стрижке вообще и мечтать нельзя :)
цитата приват /
stran nik / 09.06.06 - 17:45 #1058320
Самое время поместить фотокарточку... :)
цитата приват /
Day / 13.06.06 - 09:43 #1062487
вот мне такую стрижку нельзя...(( к моей голове и волосы-то не все прилепить можно... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос