главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 07.06.06 - 11:49 #1053710
бррррр.... лаптем их, лаптем! давайте лучше тараканов разведем. мадагаскарских
цитата приват /
Rusi / 07.06.06 - 11:52 #1053714
буууууээээээ :suxx:
цитата приват /
Гелла / 07.06.06 - 12:55 #1053808
Пауки - самые светлые и добрые существа на планете. Вот, люди по большей части мерзавцы...
цитата приват /
La vie inconstante / 07.06.06 - 13:04 #1053827
плевать мне на людей, но этих существ я не выношу..
цитата приват /
Мелкий бес / 07.06.06 - 13:15 #1053849
Рита, у твоих рук мне места уже нет-там Гелла пристроена ))))


Джунька, на своем горьком опыте: без откидных панелей.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.06.06 - 13:24 #1053866
что-то мне подсказывает, что Гелла променяет двух мужей на пауков <_<
цитата приват /
Day / 07.06.06 - 14:13 #1053960
Бесик, ужо купила. )) только крышка фотоаппарата сдвигается, хотя я и ее могу уничтожить))
Хотя даже с раскладушкой проблем у меня не было раньше))
цитата приват /
РоМа / 07.06.06 - 14:41 #1054008
так! и на фига я по такой жаре тащила эту долбанную розовую краску??? думаете легко ее было найти в этом мужском злом мире????
предлагаю барную стойку оставить в запустении, пусть за ней мужики сидят, а мы, девочки, откроем филиал "Розовых соплей" под окошком.. вот тем, почти помытым дождиком))))
цитата приват /
Day / 07.06.06 - 14:51 #1054043
Я с мужуками останусь. Меня деффки не любят. Только стол надо оставить, чтобы под ним во время драки и грозы прятаться.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.06.06 - 14:55 #1054052
хехе, а меня тоже не любют
цитата приват /
РоМа / 07.06.06 - 14:57 #1054056
да, пилят, кто ентих деффок впустит сюда????))))) пусть вон, под окошком с другой стороны стоят!!
цитата приват /
Day / 07.06.06 - 16:27 #1054271
О, в ней брат проснулся опять.
цитата приват /
Fischlein / 07.06.06 - 16:31 #1054282
Дэйка, я наконец купила вам шарфики. гы, осенью пригодятся - повяжете на шею и будете красивыми))))
цитата приват /
Day / 08.06.06 - 08:30 #1055141
Йиии-ха! : )
цитата приват /
Гелла / 08.06.06 - 09:29 #1055232
QUOTE (La vie inconstante @ 07.06.06 - 15:24)
что-то мне подсказывает, что Гелла променяет двух мужей на пауков <_<

Так все принципиально? С пауками ты не уживешься, да? :'(
цитата приват /
Fischlein / 08.06.06 - 09:38 #1055251
я вот точно не уживусь :angry:
цитата приват /
misha_m / 08.06.06 - 09:47 #1055275
*выносит дверь ногой*
ВОДКА ЕСТЬ?
цитата приват /
La vie inconstante / 08.06.06 - 09:54 #1055289
а мне сегодня дрянь всякая снилась... а еще у меня похмелье. и пожалуйста, не нужно пауков. А если без них, то лучше бы мне не знать-не видеть
цитата приват /
Гелла / 08.06.06 - 09:55 #1055290
Значит так, да? Либы вы, либо пауки? :angry:

Мясо, здесь кушают только шампанское :angry:
цитата приват /
Джа / 08.06.06 - 09:56 #1055292
Mrs. Troublemaker, Martini Asti? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос