главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 01.06.06 - 11:50 #1044483
ну что я могу поделать, если я вся такая girlish girl?))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 01.06.06 - 12:07 #1044509
а я МУЖистее :)))
цитата приват /
stran nik / 01.06.06 - 16:43 #1044921
С этими барышнями хоть вовсе бар закрывай... Ну до чего дошли: друг из дружки мужуков уже делают!!!
Вот, чтоб вы не свихнулись от своей бабьей безысходности, творение моего дружбана из Питера. Совершенно мужское - после многажды выпитого и говоренного:


ГЛУХОЙ


По третьему кругу обнесли на тризне.
Мой сосед спросил: - В чём всё-таки смысл жизни ?
- Ну, это просто… гол, голоден, избит,
К ядру прикован, только б не упасть,
Позади погоня: лай, пальба, свист…
Впереди пустыня, пропасти пасть.
- Что это? – неискушённый сосед.
- Это – жизнь, - я ему в ответ.
- А в чём тогда смысл её?
- Ну, я же сказал, ё-моё:
Избит, голоден, жёлт, как осенний лист,
Скован, только бы не упасть,
Позади лай, пальба, погони свист,
Впереди за оазисом – пропасти пасть…
- А смысл в чём?!!
- Ты что, глухой?

Этим закончить… хотя…


Я повторил.
Он повторил.
Мы повторили ещё не раз,
Мол и покойный был выпить горазд.
Я понял, что сосед не глухой, просто не догоняет.
И слёзы в стакан роняет.
- Ну, хорошо, смысла нет, отдай мне свой путь.
- Нет, и думать о том забудь.
- Из-за оазиса? – Нет. – Но погоня, пустыня, пропасть…
Да ещё ядро. Из-за ядра?
- А, может, и да.
- Но это – старая жена, вредные дети, долги…
И ни зги, ни зги, ни зги…

Этим закончить… хотя…

На следующей тризне
Мне не с кем было говорить о смысле жизни.
- Это были поминки по соседу?
- Да, устал он бежать, волоча свои беды.
Дурак. В том и смысл, чтоб не уйти
С полпути.
Чтобы ждали тебя здесь и не дождались там…
Одинокое ядро сдали в утиль.

Этим закончить… хотя…

Смерть – модница. Жизнь – высокий стиль.
Смерть меняет наряды. Ей всё к лицу. Ею всяк помечен.
Легкомысленные фестоны, воланы, рюши жизни
На строгом и изысканно-вечном.
И так всю жизнь: круть-верть –
Мы сокращаем смерть.

Вот, наконец, и КОНЕЦ.
цитата приват /
FreeMan / 01.06.06 - 17:12 #1044974
" Это конец света ...
Света - это конец! " )
цитата приват /
Fischlein / 02.06.06 - 09:02 #1045961
up...

пью яблочный чай.... вкуснотищаааааа.....
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.06 - 09:49 #1046040
поедаю миндаль. лето наихреновейшее :(
цитата приват /
Fischlein / 02.06.06 - 09:57 #1046057
не говори, другой муж.
давай мигрировать к жене: у них там жарища....
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.06 - 10:09 #1046069
точно!
слушай, другой муж, а я тут просто в спячку впадаю... не могу проспаться уже который день
цитата приват /
Fischlein / 02.06.06 - 10:21 #1046086
та же фигня.... 4й день просыпаю и могу открыть глаза только после холодного душа.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.06 - 10:31 #1046099
у меня такое прекрасное настроение - хочется сделать какую-нибудь гадость :)
цитата приват /
Day / 02.06.06 - 11:31 #1046167
Я так хочууууу....
чтобы лето не кончааааалось....))))

пошлости, пошлости всякие в голове...
Считаю часы до конца рабочего дня.
Хочь бы сокращенный рабочий день учинили...
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.06 - 12:03 #1046215
а это у всех сегодня такое настроение, что никто не может работать?
цитата приват /
Day / 02.06.06 - 12:17 #1046251
так пятница, ё.))
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.06 - 12:18 #1046253
мы вот с коллегой в 3 часа собираемся начать пить шампанское :))
цитата приват /
Day / 02.06.06 - 12:24 #1046263
ах, как хорошо.
У нас почему-то предпочитают водку.... какой-то не праздничный напиток.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.06.06 - 12:33 #1046286
я бы сказала, что не летний :)
цитата приват /
mermaid / 02.06.06 - 12:35 #1046293
везет вам, а я работаю все выходные((( нечестно((...
цитата приват /
Vanch / 02.06.06 - 12:38 #1046298
Которая жена двух мужей, я к тебе с теркой зарулю на выходных на часик-другой, если ты, хм... не будешь... хм... занята... Если живой останусь после сегодняшних ночных роликов.
цитата приват /
Day / 02.06.06 - 12:58 #1046336
не летний и не праздничный.
у меня водка ассоциируется с горем и проблемами...
ну ее накуй.
цитата приват /
РоМа / 02.06.06 - 13:00 #1046341
Русалкин, спасибо за помощь! блин, не дала умереть перед лицом бюрократов! ненавижу паспортный стол!!!!!
дайте водки. литра два!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос