главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Day / 30.05.06 - 09:39 #1041490
Бескин, нам бы, Джуликам, сдаться к середине июня. Там где-то увидимся... :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 30.05.06 - 09:47 #1041505
всем привет, ик )))))

Геллка, диск получила, посмотрела?
цитата приват /
La vie inconstante / 30.05.06 - 10:58 #1041620
шплю...
цитата приват /
Гелла / 30.05.06 - 11:02 #1041629
Получила, Светка. Исчо нет. Я все пьянствую.
цитата приват /
La vie inconstante / 30.05.06 - 11:22 #1041657
Гелл, а что за повод?
цитата приват /
Гелла / 30.05.06 - 11:28 #1041664
Сегодня компании любимой 6 лет...
цитата приват /
La vie inconstante / 30.05.06 - 11:30 #1041669
хороший повод
цитата приват /
stran nik / 30.05.06 - 11:52 #1041692
Давайте помечтаем. Ну, хотя бы на тему "Курица не птица, Москва не столица".
Лужок опозорился на весь мир со своим "гей-парадом" и так торопился заслужить у Кремля благосклонность, что брякнул глупость... А Громов будто того и ждал. Правда, мне в его заявлении понравилась не идея перенести столицу в СПб (ничего оригинального!), а построить её с нуля, на новом месте. Вот в этом что-то есть... А? Это ж та самая вожделенная национальная идея, которую так долго искали! Город Солнца! "Над небом голубым есть Город золотой..." И уж там не будет ни трущоб, ни голытьбы. Китайцы и таджики (или турки), которые этот город выстроят, быстренько оттуда уметутся, оставив столицу в девственной чистоте. Загадят? Кто? Чиновники-совки? Которые из грязи да в князи? Не исключено. Н-ну... ну придется какой-то ограниченный лимит на присутствие уборщиков ввести. Да, и привозить их вахтовыми автобусами. А жить они будут исключительно за чертой Новой Столицы! Где-нибудь на 101-м километре.
Зато какой будет город прекрасный... С широченными проспектами, высоченными небошкрёбами... Места навалом, можно не стесняться особо. И денег хватит на стройку да еще столько же - потырить, на откаты разобрать.
Теперь о месте. Никакой Центральной России, никакой Волги - слишком много сброда переселять придётся, чтобы место зачистить. Брать надо центральную, коренную Сибирь. Енисей там... Выжечь тайгу (а чего её вырубать? сбросил бомбу ядрёную - и вся недолга, заодно от клещей всяких продезинфицирует), завезти китайцев-таджиков-турок - и вперед.
Назвать столицу надо скромно, ёмко, но чтобы у каждого сердце сразу в груди отзывалось, и становилось ясно, что это - самое дорогое, что только есть на свете у нашего человека. Короче, столица будет называться так: Путин. И на всех языках мира имя главного города планеты будет звучать одинаково кратко и сильно.
Эх, да тут есть где развернуться изобретательному уму!
Не правда ли?
цитата приват /
РоМа / 30.05.06 - 13:29 #1041799
дайте шампанского и но-шпа. хочется умереть аристократом.
цитата приват /
La vie inconstante / 31.05.06 - 09:35 #1042828
up
цитата приват /
Fischlein / 31.05.06 - 11:58 #1043090
йаду и минералки, плиз.
цитата приват /
La vie inconstante / 31.05.06 - 12:02 #1043099
цанид или просто стрихнина?
цитата приват /
Fischlein / 31.05.06 - 13:36 #1043284
все равно что. лишь бы побыстрее подействовал и наверняка.
цитата приват /
Джа / 31.05.06 - 13:50 #1043320
Sweet Dream, наверняка - цикута =)

цитата приват /
Fischlein / 31.05.06 - 14:03 #1043336
оки.
ненавижу состояние, когда тебе неудобно в собственном теле :unsure:
цитата приват /
Джа / 31.05.06 - 14:14 #1043348
Свет, почему не удобно-то? Сделай так чтоб было удобно ;))
цитата приват /
Fischlein / 31.05.06 - 15:27 #1043456
не получается. видать, винтики где-то отошли... :blink: :(
цитата приват /
La vie inconstante / 01.06.06 - 10:10 #1044332
up
цитата приват /
Fischlein / 01.06.06 - 10:56 #1044400
я сегодня играю в ВОВ. не, это не войнушка.... если кто подумал.
это - тащи свой выпивон ))))
дайте место в уголке, обещаю не шуметь....
цитата приват /
La vie inconstante / 01.06.06 - 10:58 #1044403
Другой муж, а я мальчиковее, чем ты :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос