главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 25.05.06 - 12:09 #1036445
Не, мне интересна такая предвзятость. Давайте разбираться :))

Другой муж, :)))))))))))))

А книжка все увлекательнее и увлекательнее
цитата приват /
Fischlein / 25.05.06 - 12:09 #1036446
я имела в виду не себя <_<

дайте чаю....с бегемотом....чей-то сушняк замучал....
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 12:11 #1036448
Рита, если хошь разобраться ....ноу проблемс, только без твоих семейных представителей....
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 12:12 #1036452
А музыка красивая, да?
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.06 - 12:14 #1036455
а у меня что-то тормозится. Кто у нас за Бога сегодня?

Флаер, я задала тебе несколько вопросов, почему ты на них не ответил, а?
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 12:17 #1036459
Рит, разве?!....ок, сделай подборку вопросов и я сразу же на них отвечу... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.06 - 12:20 #1036467
QUOTE (La vie inconstante @ 25.05.06 - 13:02)
Мне здесь нравится, почему тогда я должна сидеть где-то еще? Потому что в спб живу? Объясни мне. И кто у меня об этом еще 2002 году спрашивал?

собственно, вот
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 12:21 #1036471
Рит, я тебе в личку напишу.....
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.06 - 12:24 #1036475
Господи боже мой! какие тайны
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 12:26 #1036476
Рита, а ты его ответы сюда :)
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 12:28 #1036480
тогда не напишу :P
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.06 - 12:32 #1036484
Флаер, ты бы так и сказал сразу, что нет у тебя ответов на такие простые вопросы

Гелл, я, как Ватман, не умею выносить переписку на обозрение :((

на какой ужас наткнулась
цитата приват /
wabbit / 26.05.06 - 04:25 #1037245
именно по-этому я ношу очки...и сплю спокойно...
а линзы x%&ня...уж если без очков- то тогда LASIK...
и то делать в европе или сша...если какой косяк всегда можно отсудить пару лимонов у.е.
а у нас максимум возместят стоимость операции...а стоиость что там-что в россии-почти одинаковая....
цитата приват /
Скиф / 26.05.06 - 07:18 #1037266
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 25.05.06 - 12:21)
Потому что представляешь, что это все это из-за тебя, борьба за твое сердце и руку. :)

Поверь на слово, в этот момент уж о чем в последнюю очередь думаешь, так это о дамах их сердцах руках ногах и прочих прелестях, как то не до этого. :)
цитата приват /
Гелла / 26.05.06 - 08:32 #1037375
Верю, Скиф, верю. Но ведь главное то, о чем думаю я ;)
цитата приват /
Fischlein / 26.05.06 - 08:40 #1037385
ненавижу тот день, когда приходится отдавать деньги за квартиру. уууу :angry: :ph34r: :ph34r:

QUOTE
на какой ужас наткнулась

упс.... я именно этой жидкостью пользуюсь и линзами :unsure: :(
цитата приват /
Гелла / 26.05.06 - 08:44 #1037391
Свет, а очки? Уже нет?
цитата приват /
Fischlein / 26.05.06 - 08:45 #1037393
неа..... в них не оч удобно.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.05.06 - 09:29 #1037470
лучше очки :) когда-нибудь я зайду в оптику, что прямо на углу с подворотней моего дома, и закажу себе очки. если, конечно, лень когданибудь меня оставит
цитата приват /
Мелкий бес / 29.05.06 - 13:05 #1040556
Хорошо здесь, когда никого нет. То, что мне сейчас нужно.
Рюмку водки в память о хорошем человеке...

Записку любимым Джуликам: "Если комиссия приедет 1 июня, то через недельку я буду свободна и, надеюсь, мы наконец-то увидимся. Люблю, скучаю."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос