главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 25.05.06 - 09:24 #1036198
Свет, рис белый будешь? И виски.
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 09:56 #1036234
бар вроде создал мужчина (Варяг), а по сути он- женский :(

где афтар топика?
цитата приват /
Fischlein / 25.05.06 - 10:07 #1036258
Гелл, буду ))))))
пасибы, жена моя.
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 10:09 #1036262
Да, Варяг гораздо умнее и интереснее тех некоторых мужчин, что сюда заходят.

Светка, какая ты непривереда. Мне повезло. :)
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 10:22 #1036276
QUOTE
Да, Варяг гораздо умнее и интереснее тех некоторых мужчин, что сюда заходят. 


может быть......зато здесь нет умных и интересных женщин....
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 10:30 #1036287
Тогда чего сюда заходишь, Флай? Сеять разумное? ))))
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 10:30 #1036289
да
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.06 - 11:01 #1036332
млиииииииин :)
Флаер, раз мы неинтереснае и неумные, то и посевная твоя не удастся. Почва, знаешь ли, не та :)
цитата приват /
Скиф / 25.05.06 - 11:16 #1036358
Гелла."Любовь дело тяжелое - да и не женское" :) Я до сих пор никак не пойму почему дамам нравится принимать участие в этом "мордобое". Я бы взял, да я и сам на птичьих правах, ясно все станет только в понедельник.
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 11:21 #1036367
QUOTE
Я до сих пор никак не пойму почему дамам нравится принимать участие в этом "мордобое".

Потому что представляешь, что это все это из-за тебя, борьба за твое сердце и руку. :)
цитата приват /
FreeMan / 25.05.06 - 11:31 #1036383
QUOTE
Потому что представляешь, что это все это из-за тебя, борьба за твое сердце и руку.

:D У тебя есть сердце ?...
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 11:51 #1036414
QUOTE (La vie inconstante @ 25.05.06 - 12:01)
млиииииииин :)
Флаер, раз мы неинтереснае и неумные, то и посевная твоя не удастся. Почва, знаешь ли, не та :)

потому что кроме вас в этом баре никого нет...и вы всех клиентов=посетителей
распугиваете... B) семейка Аддамс, мля...
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 11:54 #1036420
QUOTE
У тебя есть сердце ?...

Да. Конечно, не такое черствое, как твое...

Флай, если бы мы всех распугивали, то ты уже тоже должен быть дааалекооо отсюда )))
цитата приват /
Fischlein / 25.05.06 - 11:55 #1036422
Флай, видать, не такие уж мы и страшные, елси ты тут до сих пор околачиваешься B)

жена, мы уже и мыслим одинаково)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.06 - 11:56 #1036424
ты вот скажи, что ты второй день подряд нам пытаешься доказать? :)) то раз я живу в спб, то чего я торчу на нврск, то мы в баре всех распугали... ужель мы тебе так жить мешаем? :)
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 11:56 #1036426
резонно...но я упорный... ;) идею Варяга загубили...жаль... <_<
Рит, а мой вопрос про спб в силе? только ж хрен ответишь, тем более тебе этот вопросище задавали еще в 2002 году... до сих пор ждут ответа...
цитата приват /
Fischlein / 25.05.06 - 12:01 #1036430
Рита вроде не единственная не новороссийка, которая тут обитает.
и вапще - прочь от моего другого мужа..... ишь ты тут....разворчался. у тя ПМС?
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.06 - 12:02 #1036435
Флаер, ну или ты читать не умеешь, или не понимаешь, что я тебе говорю. Мне здесь нравится, почему тогда я должна сидеть где-то еще? Потому что в спб живу? Объясни мне. И кто у меня об этом еще 2002 году спрашивал?
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 12:04 #1036437
Интервью с Богом

зы. Давайте его игнорить и все.
цитата приват /
FLYER / 25.05.06 - 12:06 #1036440
хех...Ыпка, забавно....ты ж вроде местная.....но переехавшая.....
с Ритой совсем другая история..... чего спросить нельзя?

Гелла- рационализатор в семье?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос