главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 24.05.06 - 11:25 #1034995
Представь, я для себя все объясняю через "хочу". Лично мне уже достаточно того, что я хочу. Это так сложно понять?
цитата приват /
FLYER / 24.05.06 - 11:27 #1035000
а может дело не в хочу, а в могу.....здесь могу, там не могу...например?!
цитата приват /
Скиф / 24.05.06 - 11:31 #1035008
Рита. Да при чем здесь салфетки,
QUOTE
Любимый мои обожаемые! Поздравьте же меня скорее!!! ,Гелл, ходь до мене - в шейку поцелую, итд итп


QUOTE
Ах, лечу! Лечу!... парит под потолком бара от нежного поцелуя и бла бла бла

и так весь последний год если не больше, наверно я ченить не понимаю, возможно это очень брутально и про тоску, но блевал здесь последний раз я, и буянил сдается тоже, а мне в мои то годы это уже нелегко,"наше дело стариковское - сиди на солнышке грейся"© Короче... тьфу страмота одна. :angry: B)

PS Нафик ваш Львов сплошные бендеровцы, мы лучше в Бахчисарай ты только послушай какое название - музыка и только. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.06 - 11:35 #1035016
Константин Александрович, ну приходите блевать к нам почаще :)

Флаер, а причем тут могу или не могу? Я или хочу, или не хочу. Или в чем ты хочешь меня убедить? :))
цитата приват /
Скиф / 24.05.06 - 11:40 #1035018
Нее.... уйду я от вас, (и далее по тексту B) )
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.06 - 11:41 #1035019
Скиф, а может, нам пасть ниц и челом бить, ну вдруг уговорим остаться? :))))))) а? :)
цитата приват /
Скиф / 24.05.06 - 11:46 #1035023
Не надо ниц, и тем более не надо никого бить, да еще и челом. Решено, уеду в Бахчисарай, их там так бахчисараит ...мама не горюй. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.06 - 11:50 #1035028
Скиф, даже даже без художественного блева на стойку? На память? :)

(села в печали на подоконник, машет Скифу вслед мешковиной. кручинится)
цитата приват /
Гелла / 24.05.06 - 12:12 #1035058
Я тож хочу в Бахчисарай!
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.06 - 12:24 #1035075
а меня уже побесить успели
цитата приват /
FreeMan / 24.05.06 - 15:35 #1035433
QUOTE
Я тож хочу в Бахчисарай!

Да делать там нечего, дыра ...
цитата приват /
Гелла / 24.05.06 - 15:38 #1035436
Когда я была в Артеке в свое пионерское детство, мы мимо проезжали. В памяти у меня: очень красиво и почему нас везут на Поляну сказок, а не в Бахчисарай?
цитата приват /
Скиф / 24.05.06 - 16:58 #1035577
Рита. Мадам, не путайте меня с Руси, это для него блевотина радость, для меня же осозннаная необходимость и суровая проза жизни.

Гелла. В Бахчисарае не был, но название нравится. Вот съезжу, посмотрю (у нас там турнир) потом расскажу.(IMG:http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif)
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.06 - 17:09 #1035605
Скиф, ну так если нет иной возможности уговорить мужчину остаться в баре... приходится идти на крайние меры
цитата приват /
Гелла / 24.05.06 - 17:09 #1035606
А дамам нельзя?
цитата приват /
Скиф / 24.05.06 - 19:55 #1035731
Рита. Ладно, уговорили, только ради вас с Геллой .... но смотрите тут у меня :angry:

Гелла. Не понял, чего нельзя дамам? (Вообще то я в курсе чего им вместе, в смысле дамам, никак нельзя сделать, но лучше промолчу)
цитата приват /
miha-nik / 24.05.06 - 20:14 #1035746
А где хоть один официант, или он в запое? ;)
цитата приват /
Fischlein / 25.05.06 - 08:23 #1036106
тут самообслуживание - ну сколько раз можно это повторять :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 25.05.06 - 08:59 #1036164
Скиф, на турнир дамам ехать можно? Возьми меня с собой :)
цитата приват /
Fischlein / 25.05.06 - 09:05 #1036172
вчера на последние деньги купила белые башмачки и сумку.
теперь я красивая и бедная.
мож, угостит меня кто? <_< :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос