главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 18.05.06 - 15:52 #1026619
Не, к Конституции :)
цитата приват /
Fischlein / 18.05.06 - 17:02 #1026737
QUOTE (La vie inconstante @ 18.05.06 - 16:49)
Нет, я жену бить не буду. Это принципиальный вопрос. Тьфу, блин, принципиальная позиция в смысле.

подеремся, другой муж? набьем друг другу морды?
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 17:08 #1026748
не, другой муж уже нашел себе развлекуху - теперь я плАчу :)
цитата приват /
Цирцея / 18.05.06 - 21:57 #1027328
Дайте выпить ,что ли! Не то чтобы плохо,но хочется чтобы было рядышком.Ан нет...
цитата приват /
Fischlein / 19.05.06 - 08:19 #1027673
вчера сына меня приколол:
пошли с ним гулять. он решил маманю угостить спиртным (да-да, он у меня алкаш, это наследственное). подходим к тетеньке, покупаем коктейльчики. и тут Леха заявляет ей: А вот это моя мама.
тетя даже не нашлась, чего ответить :)
цитата приват /
FLYER / 19.05.06 - 09:24 #1027792
Ыпка, а вообще ты не стесняешься быть мамой?
я, например....вы папа это мальчика? да, а что какие то проблемы? нет, все хорошо!... :)
цитата приват /
Fischlein / 19.05.06 - 09:29 #1027797
нет..... ты что, с чего вдруг мне стесняться? :)
цитата приват /
FLYER / 19.05.06 - 09:39 #1027809
ты знаешь, есть молоденькие мамы, которые смущаются/стесняются, когда им говорят:
"Вы мама это ребенка? такая молодая?!" типа такого....
цитата приват /
Fischlein / 19.05.06 - 09:43 #1027813
нет. в моем случае наоборот гордость ))))
цитата приват /
FLYER / 19.05.06 - 09:45 #1027816
молодчина. мы должны быть горды за тех, кого породили....( почти афоризм) :)
цитата приват /
Гелла / 19.05.06 - 09:49 #1027823
Светка, а сколько сыне лет?

(Да, я с целью суицида...ой, инцеста :))
цитата приват /
Fischlein / 19.05.06 - 09:50 #1027824
сына уже большой - ему женицца пора ))))
цитата приват /
Гелла / 19.05.06 - 09:57 #1027835
Не надо ему жениться! У него мы есть :)

Ритка, ты выплакалась?
цитата приват /
FreeMan / 19.05.06 - 10:11 #1027852
- папа, можно я сегодня пойду в детский садик?
- нет, ты сегодня пойдешь разгружать вагоны! )
цитата приват /
Fischlein / 19.05.06 - 10:13 #1027856
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 19.05.06 - 10:57)
Не надо ему жениться! У него мы есть :)


веселая семейка. шведы отдыхают )))))
цитата приват /
Гелла / 19.05.06 - 10:20 #1027866
Главное, что дружная. И никакие камины нас не рассорят!
цитата приват /
FreeMan / 19.05.06 - 10:48 #1027898
QUOTE
  И никакие камины нас не рассорят!

:D Вот придет зима, тады посмотрим, пташка ...
цитата приват /
Гелла / 19.05.06 - 10:57 #1027904
Мы будем друг дружку греть. Только мой наивный муж Рита могла поверить тебе, у которого зимой снега не выпросишь, тем более угля!
цитата приват /
La vie inconstante / 19.05.06 - 11:01 #1027914
Нет, я все еще плачу. Собираю цветы на могилки умерших любовей
цитата приват /
FreeMan / 19.05.06 - 11:02 #1027916
QUOTE
у которого зимой снега не выпросишь

Да я готов последнюю рубаху ... !! :) Хм, не припоминаю, чтобы ты меня о чем-то просила ...
Так что не заливай, маленькая лгунья ... ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос