главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 18.05.06 - 12:59 #1026230
Ответ: как знаки не расставляй, умнее автор не станет.
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 13:01 #1026238
Так, я правильно понял, что здесь искать пупок, фактические, бесполезно?
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 13:10 #1026252
Что-то портрет в кладовке зависелся. Пора меня. Сегодня я буду такой B)
цитата приват /
Day / 18.05.06 - 13:11 #1026257
А тут дырявые пупки есть? Тем более, что половина пупков находится вне зоны действия фотоаппарата. : )
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 13:14 #1026261
Дэй, ты меня так подробно расспрашивал, что я уж подумал - есть конкретные предложения.

Я тут стих сочинил:

Бум-бум, тарарам,
Я шагаю по горам.
Бах-бах, тарарах
Поезд наш на всех парах.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 13:18 #1026267
Муза не желает покидать?
цитата приват /
Гелла / 18.05.06 - 13:19 #1026269
Ритка, у тебя щечки, как у Одри! Ням.
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 13:22 #1026281
Хм... странно. Оказывается обувь можно сносить на "нет", что в ней появляется дырка. Странно это все...
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 13:24 #1026283
Гелл, так сегодня я - Одри. Хочется утонченного аристократизма. Моникой буду в другой раз :)

Зы. не понимаю, что со мной такое, но почему-то хочется спросить, не коньки ли Хулиган сносил? :-/
цитата приват /
Day / 18.05.06 - 13:25 #1026287
Ванч, ты мне дал подробные ответы на мои подробные вопросы. Моя кандитатура не катит, чужими пупками не фарцую, посему предложить ничего не могу.

А у меня с утра в голове жила песня из жизни Гарика Харламова. "Я выпил много пива...Я выпил много пива...Слишком много пива выпил чё-то я...." : )
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 13:27 #1026289
La vie inconstante Сарказм мадмуазель не перестает удивлять меня своей утонченностью.
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 13:33 #1026296
Нет, не коньки. Ролликовые коньки пока стоят в целости и невредимости. Туфли. :( Теперь вот думаю, что надо будет ехать, покупать новые, потом их разнашивать и т.д. Где у нас можно купить УДОБНЫЕ туфли из мягкой кожи, с чем-нибудь мягким внутри?

Песни ... песни это да. "Младший лейтенант, мальчик молодой ... "
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 13:38 #1026304
Vanch, не стоит льстить мадмаузель. Она теряется и начинает говорити на хохляцкой мови
цитата приват /
Fischlein / 18.05.06 - 13:41 #1026310
QUOTE
(Свитка, намякиваю, намякиваю).

поняла ))))) усе будет.

Ванч, лучше моего пупка тебе все равно не найти :P :P
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 13:51 #1026326
Sweet Dream Верю, Верю...

Hooligan в КС или Экко, но в КС красивше. Только в КС Мега не ходи лучше, там отстой дерматиновый за тыщу рублей.
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 13:52 #1026327
КС мега это где? на советов который? А в какой КС ходить? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 13:56 #1026335
Чу! Какую картину я нашла у себя :)))) И почему я не умею так рисовать? :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Day / 18.05.06 - 13:59 #1026344
Кстати, о коньках. Хочу сегодня.

Младший лейтенант
Сидит в сторонке
Бирюзовый вгляд
Как у ребенка.... Уууух...))
цитата приват /
Гелла / 18.05.06 - 14:00 #1026347
И я не умею так рисовать :(
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 14:15 #1026387
муж и жена, а поехали жить в Норвегию?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос