главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Hools / 18.05.06 - 11:48 #1026089
QUOTE (Vanch @ 18.05.06 - 12:43)
Hooligan
QUOTE
Ах, я тебе еще и неприятен, да? Так и запишем...

Гы :D Не буду скрывать, на фото женский проколотый пупок лицезреть значительно приятнее, чем фулюганов волосатый )))

Всю жизнь мечтал быть гламурным перцем, чтоб меня фотографирывали, чтоб мое волосатое пузо с каждой обложки в ларьке "Союзпечати" свисало. Ты рушишь все мои мечты и идеалы.

Согласен забрить пузо. С тебя 2 макчикена + 1 большая кортошка + 2 черри пая + 2 пончика шоколадных + 1л колы + 1 макфлурри. Пунктик у меня уже месяц. Хочу в Мачник, хоть убей.
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 11:49 #1026092
Крыс Идея хороша, но не нова. Я от нее отказался, ибо, как следует из контекста, возни чрезмерно.

Хулс, Я в ближайшее заведение упомянутого тобой профиля не скоро попаду :(

Впрочем, можешь не бриться. Для гламуру и того, что есть хватит. Главное, чтоб проколото, там, где надо, было.
цитата приват /
Гелла / 18.05.06 - 11:50 #1026096
Прокалывать пупки - пошло. И фотографировать тож. :P
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 11:51 #1026100
вообще-то это просто больно

Фу! Хюлюхан - попсятник антисоциал! :)))))))))))))))))))))
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 11:53 #1026101
Mrs. Troublemaker
Боюсь, что ты ошибаешься, и я это тебе докажу, если найду мандель.
цитата приват /
Крыс / 18.05.06 - 11:54 #1026105
QUOTE (Hooligan @ 18.05.06 - 09:48)
QUOTE (Vanch @ 18.05.06 - 12:43)
Hooligan
QUOTE
Ах, я тебе еще и неприятен, да? Так и запишем...

Гы :D Не буду скрывать, на фото женский проколотый пупок лицезреть значительно приятнее, чем фулюганов волосатый )))

Всю жизнь мечтал быть гламурным перцем, чтоб меня фотографирывали, чтоб мое волосатое пузо с каждой обложки в ларьке "Союзпечати" свисало. Ты рушишь все мои мечты и идеалы.

Согласен забрить пузо. С тебя 2 макчикена + 1 большая кортошка + 2 черри пая + 2 пончика шоколадных + 1л колы + 1 макфлурри. Пунктик у меня уже месяц. Хочу в Мачник, хоть убей.

Так, со стороны:
Саша, если согласишься, рекомендую выставить требуемое после фотосессии. Если, конечно, тебя не устраивает лопнувший пупок вместо проколотого. ))

Хулиган, а оно все вкусно? Ты пробовал?
цитата приват /
Fischlein / 18.05.06 - 11:54 #1026106
QUOTE (Vanch @ 18.05.06 - 12:19)
Товарищи женщины, для фотокреатива требуется проколотый пупок. Есть у кого-нибудь?

а ты в Московию приедешь? :)

QUOTE
передам через мужа Светку вам шарфики

тока имейте в виду, что муж Светка будет в Ново тока в начале июля.
хотя.... тьфу, могу ж со знакомыми передать )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 11:55 #1026108
Муж Светка, у тебя пуп проколот?! Ё :o
цитата приват /
Fischlein / 18.05.06 - 11:56 #1026109
да )))))

QUOTE
вообще-то это просто больно

ни фига не больно. тебе же вкалывают волшебный укол. после него можно себя грызть - ниче не чуйствуешь.
намного больнее татушку делать.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 11:57 #1026111
хренассе! какие подробности узнаю....
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 11:58 #1026112
Sweet Dream Намек понял, но не поеду :(

Крыс
Еще и по другой причине: утром стулья - вечером деньги... :)
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 12:01 #1026115
La vie inconstante
Хорошо, два чикен хупера + пепси. :)
Знаешь, иногда всетки хочется этой погани пожевать.

Крыс
Не пробовал - не просил бы, правильно? :)

Да, и еще, Ростовский мачник - погань шавермовая. Более отвратительного кетчупа с майонезом не пробовал.
Это так, экскур по местным общепитам. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 12:02 #1026116
Костя, тогда просто антисоциал! :D
цитата приват /
Fischlein / 18.05.06 - 12:03 #1026119
QUOTE (Vanch @ 18.05.06 - 12:58)
Sweet Dream Намек понял, но не поеду :(

ну тада жди моего приезда.
или ищи другую модель :)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 12:05 #1026122
Больно, больно! И укол делать больно! И заживает потом больно. И вообще у меня даже уши не проколоты
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 12:06 #1026124
О, это как у Дейки. У нее тоже не проколоты. И по-моему это классно. Мне больше без "бананов" на ушах нравится.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.06 - 12:08 #1026128
как насчет лапши? :)
цитата приват /
Vanch / 18.05.06 - 12:09 #1026131
Хулс, ты сказал, что у тебя проколот пупок и ты согласен фоткаться. Мы будем тебя фоткать? Брить не надо, я ж сказал.
цитата приват /
Гелла / 18.05.06 - 12:09 #1026132
Алекс, переубеди. Могу поискать модель. Главное - только проколотый пупок? Или еще какие требы?
цитата приват /
Hools / 18.05.06 - 12:11 #1026134
Ванч, Будем. Пупок не проколот, но мы чтонить пидумем. Клипсу оденем. Выкрутимся. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос