главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Джа / 17.05.06 - 16:12 #1024791
W.A. , ух ты... заговорил(а)! buenvenido! =)
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 16:14 #1024792
Если Вам нечего сказать, то можно :)

Табуретка с собой есть?
цитата приват /
W.A. / 17.05.06 - 16:15 #1024797
а то, не немая, чай
спрашивать "а что тут?" как то не очень интересно, вот и читаю
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 16:19 #1024804
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 17.05.06 - 17:14)
Табуретка с собой есть?


вешать будешь?

W.A., нет, ну мало ли что? Вдруг там нужно связать из крапивы рубашки, а пока вяжешь - молчать.
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 16:26 #1024810
Ну, почему сразу вешать? На табуретке можно стихи рассказывать... Главное, чтоб они нам понравились )))
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 16:29 #1024816
Vanch'евские?:)
цитата приват /
Джа / 17.05.06 - 16:31 #1024822
QUOTE (La vie inconstante @ 17.05.06 - 17:29)
Vanch'евские?:)

стихи? Здорово. =) Только для бара ли?
Я вот могу читать Маяковского, Цветаеву, Молочникову и Федерико Гарсия Лорку (на испанском).
цитата приват /
FLYER / 17.05.06 - 16:32 #1024824
вот же блин...я же говорил, что умная девченка.... :)
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 16:33 #1024827
*двигает табуретку Джа... вынимает олово из ушей, приоткрывает свое сердце - вся внимание!*
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 16:34 #1024829
а я вот не люблю поэзию :) зато могу читать Уальда на английском, впрочем, это не актуально.
цитата приват /
Джа / 17.05.06 - 16:35 #1024830
FLYER, не.. на испанском только Лорку, остальных - на родном русском =)

*оглядывает табуретку* на ней нужно стоять, ну чтобы все видели, или сидеть можно? Mrs. Troublemaker, чьё творчество хочешь услышать?
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 16:36 #1024832
А я последние вечера читаю на английском готическую прозу 19-20в.в.. Чаще вслух.
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 16:36 #1024834
Эй, эй, чего за фигня,чего за маяковские и цветаевы! Я же лучше стихи пишу, а главное - все про вас, про реальных людей. И я - живой!
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 16:37 #1024836
Заметь, я как раз предложила читать именно твои стихи :))

хехе, а я пособие по психиатрии. "Депрессивные состояния" называется.
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 16:37 #1024837
Эх... Хочу рациостанцию сканирующую из раздела "Продам"... Начинаю копить бабло.
цитата приват /
FLYER / 17.05.06 - 16:38 #1024840
Джа, читать = декламировать стихи- это большое искусство.....

вот мне этого не дано, я читаю прозу и то только по слогам..... <_<
цитата приват /
Джа / 17.05.06 - 16:39 #1024843
Vanch, Ах, какая скромность! =))

FLYER, эт не сложно, честно-честно =)
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 16:40 #1024845
Кто-то уже купил КПК...

Рит, чего там про меня пишут?
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 16:42 #1024852
Гелл, не знаю, враки все пишут. Я считаю, что мы как раз нормальные. Это у других с мозгами беда.
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 16:46 #1024857
Я так и знала, Рит!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос