главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 17.05.06 - 13:16 #1024407
QUOTE
Я утром вернусь
И креветки доем
И Масика пну в его бок холодный
Пиво допью
И к морю пойду.
Можно гулять: я уже не голодный.

Я буду рада, если ты и утром будешь ко мне приходить. Но почему у Масика бок холодный??? Переделывай, Масик должен жить.
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 13:18 #1024409
Геллка ходит под дождем,
И каплет ей вода на голову
А мы с мужьями в переулке ждем,
Где лужи мерцают расплавленным оловом.

Что же ты, Геллка, лишила голов
Нас, как креветок в тарелке белой;
Мы - отбивные с кровью, иль плов,
Нас попробуют скоро вилкой.

Я отбивную на вилке держу
Я смотрю в ее глазья зеленые
"Я бы сказала, но я помолчу"
Вдруг сскажет она, а я закричу...

Я почитаю ******* ЖеЖе
Я посмотрю юзерпики прикольные
Я заряжу яйцо Фаберже
Прямо об стену. Брызги оскольные....

Скорее же, Геллка, креветки пожарь,
И из столиц собери супругов.
Я пиво куплю, и работы не жаль
Если не пустят дальше порогов.

Я утром вернусь
И креветки доем
И Масика в бок пну, отнюдь не холодный
Пиво допью
И к морю пойду.
Можно гулять: я уже не голодный.
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 13:22 #1024426
Красота! Теперь в рамочку можно?
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 13:26 #1024438
а я буду любоваться у жены на красоту :)

Кстати, жена, а ты не расскажешь про структуру семьи, а то я открыла сцыль - и вся ЗТ в ней.

ЗЫ. мне на бедность отдали пачку сигарет. Живу.
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 13:28 #1024444
Mrs. Troublemaker
Можно, но если я музу не добью, попрет опять :(

La vie inconstante, при наличии соответствующего желания моги им, музом, быть я.
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 13:31 #1024455
Алекс, не убивай! Пусть прет!

Рита, семья у нас одна: ты, я и Светка с сыном. Алекс - друг семьи. Просто живем мы пока в "ЗТ"...
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 13:31 #1024457
Vanch, я, не покурив, не могу думать. зависима :-/

тык-с, а про какой очаг с модести ты говорила, дорогая моя жена?
цитата приват /
Modesty / 17.05.06 - 13:33 #1024460
QUOTE
Рита, семья у нас одна: ты, я и Светка с сыном. Алекс - друг семьи.

:( а говорили - вэээлкам :( а сами даж не вспоооомнили.. не придя - уйду :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 13:35 #1024468
я собственница, я предупреждала.
цитата приват /
Hools / 17.05.06 - 13:37 #1024474
Так, две Питерские борятся за место в семье? Просто северостоличная конкуренция :)
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 13:41 #1024486
Модести, не уходи! АДВ нужен еще один отец, муж Рита и муж Света с ним не справляются!

Ага, собственница значит, а как заигрывала-то с Сухарем <_<
цитата приват /
Day / 17.05.06 - 13:42 #1024488
А я просто-Бог и смотрю на все это с улыпкой -)
цитата приват /
Vanch / 17.05.06 - 13:44 #1024492
Рита хочет быть в семье,
Даша хочет быть в семье,
Свитка хочет быть в семье.
Геллка рада всем, конечно,
Но креветки я сожру.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 13:49 #1024499
Не буду я бороться за место в семье :(

возьмите меня кто-нибудь, меня Геллка разлюбила :((
цитата приват /
Day / 17.05.06 - 13:50 #1024502
Хочешь к Богу? :)
цитата приват /
Hools / 17.05.06 - 13:50 #1024503
Шо, организовываем вторую семью? :)
цитата приват /
Day / 17.05.06 - 13:51 #1024509
Нет, Хулио, опыт форум-семьи уже был. Хватит уже, ничем хорошим это не заканчивается. Геллка, нам, кстати, родственницей тогда была ...А нет, это же две семьи было в коммуналке. Некогда дружных....
Геллка Покрышкина была.
цитата приват /
Modesty / 17.05.06 - 13:52 #1024511
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 17.05.06 - 14:41)
Модести, не уходи! АДВ нужен еще один отец, муж Рита и муж Света с ним не справляются!

ну лааадно.. ради розгования АДВ остааанусь.. а я буду каким мужем? младшим любимым или старшим надоевшим? или просто зам по воспитанию? :D
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.06 - 13:52 #1024513
Костик, прости, но я с вашим братом завязала. наверное :)))
цитата приват /
Гелла / 17.05.06 - 13:54 #1024520
Рита, я тебя люблю. Всегда буду любить. Но ты не переезжаешь, Светка деньги зарабатывает, а кто меня защищать будет? А Дашка драться умеет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос