главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 16.05.06 - 16:05 #1023143
Давай ты решишь, Рит? Я буду хорошо себя вести :)
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 16:07 #1023146
сама хочу, да! :) особливо, если мне ватмана покажут - дже хочется глянуть на этого одаренного пЕарщика. Надо еще список подготовить один :)
цитата приват /
Fischlein / 16.05.06 - 16:11 #1023155
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.05.06 - 17:00)
Да я б сама его побила! Надо было таки идти на сходку, на которой его чуть не прибил Скиф.

а када это было? :blink:
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 16:12 #1023156
Када ДД приезжал :)

Рита, готовь списки, готовь. В июле Светка, в августе сын Светки... Ах, натортимся )))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 16:14 #1023158
во! дд тож забавный персонаж :) его тоже в список на просмотр нужно внести.
цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 16:20 #1023162
хех....Светка рядом сидела....и никто никого не собирался там прибивать...
Гелка шо опять выдумываешь?!

вот блин ДД вас не слухает....а то бы приехал на разборки..он такой.. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 16:22 #1023165
Ой, Флаер, насмешил! Меня-то дд пугать?!?! Ой!!! Хахахахахаха! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 16:24 #1023166
Не надо, ДД милый и очень-очень романтичный... )))

Я ничего не выдумываю, поднять топик "все разговоры о встрече в реале" - где комменты очевидцев? А мне вот лень.
цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 16:24 #1023167
а че? приехал бы -поляну накрыл.....он бы на психику давил, он вроде
рукоприкладством не заниматся... ;)
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 16:25 #1023169
Ну, не может Летчик без нас. Скучно в форумных играх? )))
цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 16:25 #1023170
какие нафиг очевидцы.....ты Аззи спроси, вышли, перекурили, зашли, начали бухать дальше....
вот и все....и ДД курил с нами.....
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 16:27 #1023174
Флаер, ты шутишь поди? :))))))))))))))))))))))))))))) дд мне на психику давить будет? чесслово, смешно читать :)))

Геллка, сказала бы я тебе, но не буду порочить его чистый и романтический образ в твоем воображении :))
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 16:27 #1023176
А из-за чего в зале не курилось? Потому что кто-то за своим языком не следил? B) И с девочками ты себя по-хамски вел. Блин, где Инна?! Она там была. Единственная сходка, о которой я жалею, что не пошла.

Рит, ну, не знаю, может потому, что я его видела, когда он в жутком похмелье был... )))
цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 16:27 #1023178
Рит, ну ты не понимай все буквально... ;)

хех...сказано было о неуважении к приезжему гостю -
виновнику торжества....ДД высазал тоже самое....

пс: вообще то я прекрасно могу постоять за себя.. ;)
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 16:32 #1023182
Прими мои поздравления! Расскажешь это моим самураям )))
цитата приват /
Fischlein / 16.05.06 - 16:32 #1023183
QUOTE
Када ДД приезжал

а, помню ))))

QUOTE
во! дд тож забавный персонаж :) его тоже в список на просмотр нужно внести. 

для этого приезжай в московии - покажем )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 16:32 #1023184
Гелл, я с ним знакома по форуму только, но как-то трепета его образ у меня не вызывает :)))

ЗЫ. Если я приеду, то попрошу знающих об этом людей написатть расписку о неразглашении тайны и полном отсутствии фотосъемки :)))

Свет, мне со стороны, тайком, одним глазком зыркнуть :)) Если з/п таки дадут завтра, то постараюсь приехать на эти выходные
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 16:36 #1023191
Блин, я тож хочу в Москву на эти выходные! Просить Андрея купить билеты или не просить? Он ведь тоже полетит... :(

Рита, это понятно. Буду я еще делить тебя с кем-то!
цитата приват /
Fischlein / 16.05.06 - 16:36 #1023192
QUOTE
Единственная сходка, о которой я жалею, что не пошла.

а ты меня загипнотизируй - я тебе во сне все и расскажу подробно))))

QUOTE
Свет, мне со стороны, тайком, одним глазком зыркнуть :))

хм.... т.е. поход к нему домой в гости в планы не включать? :blink:

цитата приват /
Джа / 16.05.06 - 16:37 #1023194
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.05.06 - 17:27)
А из-за чего в зале не курилось? Потому что кто-то за своим языком не следил? B) И с девочками ты себя по-хамски вел. Блин, где Инна?! Она там была. Единственная сходка, о которой я жалею, что не пошла.


Зато как хорошо мы знаем кто где был, что говорил, что делал и т.д., не присутствуя лично! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос