главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 16.05.06 - 15:13 #1023055
QUOTE (FLYER @ 16.05.06 - 17:04)
...но она злится имхо из-за
своей несостоятельности..я могу ошибаться, но тем не менее мне так кажется.....
(и секс и все эта мутотень здесь абс-но не при чем)

Вот, кто переходит на личности. Так и норовит. Ты себя характеризуй, болезный. Если я сейчас выдам свое имхо про тебя, ты провалишься в ад. В сотый раз требую в своих постах обо мне не говорить. О себе трепись, о себе.

Да, и на убогих не злятся. Их жалеют. А я вот не могу тебя жалеть - единственное мое несовершенство, к счастью.
цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 15:15 #1023057
QUOTE
А необъективная солидарность, основанная лишь на симпатии к тому с кем солидарны никому не делает чести.


Вот оно!!!!! я уже 4-ый год пытаюсь им это "вдолбить".....тщетно, наверно, потому что мужчина... <_<
у нее вечный депресняк...дохтур Курпатов объяснял это имеено этим термином...я вот и предположил... :(
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 15:17 #1023062
Джа, если ты (ничего, что не на "Вы"?) заметила, я вообще в эту перепалку не лезу. Мне действительно здесь нечего сказать. Свое выступление по данной теме я закончила на поза-(уже)прошлой странице. Я просто лишний раз хотела напомнить, что говорю то, что считаю нужным и там, где считаю нужным. Только и всего :)

Флаер, пожалуйста, не нужно мне ничего вдалбливать. Я не маленькая девочка. Искать подвох и скрытый смысл в моих словах не нужно, за то время, что я на форуме, я привыкла излагать только то, что думаю, чтобы потом к моим словам не цеплялись понапрасну, ссылаясь на вещи, о которых я не говорила.
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 15:21 #1023067
Гы, меньше телевизор смотреть надо некоторым, а то уж совсем мозги в жвачке. ))) Курпатов, бугага! )))
цитата приват /
Джа / 16.05.06 - 15:26 #1023073
FLYER, ещё и издеваешься, не стыдно? Эх... мужчина потому что... Не по тому что, а Человек прежде всего.

La vie inconstante, я не об этом, не надо... Я об уже замуськанной фразе "Джа - это загадка или диггер". По словам FLYERа, авторство данного высказывания принадлежит тебе. Хотелось бы комментария.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 15:27 #1023076
Вообще люди странные. Очень.
QUOTE
Флаер, ты всегда помни про диггера с загадкой, ага! :)
цитата приват /
Джа / 16.05.06 - 15:29 #1023079
QUOTE (La vie inconstante @ 16.05.06 - 16:27)
Вообще люди странные. Очень.

Прям как первый день на свет появилась.
цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 15:29 #1023081
угум, еще и разные...
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 15:35 #1023088
Джа, я думала, что если без злого умысла адресуют в конкретное место, то можно хотя бы издалека посмотреть на что это похоже. Очевидно, любопытство в тебе отсутствкет. Вполне, кстати, похвальная черта. Ну так я человек не настолько гордый, чтобы не сходить туда самой и не привести цитату. Сообщение, собственно, выше.

ЗЫ. И если уж беретесь обвинять меня в предвзятости, то ткните мне пальцем в доказательства.

цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 15:36 #1023091
да ладно, при чем здесь Джа.....ясно что она- это не они :)
ты мне бестолковому объясни, что я должен про них помнить?!
цитата приват /
Джа / 16.05.06 - 15:40 #1023093
QUOTE
Ну так я человек не настолько гордый, чтобы не сходить туда самой и не привести цитату.

La vie inconstante, и где цитата?
цитата приват /
FLYER / 16.05.06 - 15:42 #1023097
ребя,

все ОФФ B) Джа, пойдем в форумные игры.....ну их..нам убогим их красивых не понять :(
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 15:45 #1023107
Ладно, еще раз. Цитата - в сообщении выше. Но я могу и еще раз
QUOTE
Флаер, ты всегда помни про диггера с загадкой, ага!


Флаер, а ты просто помни. Что есть такие персонажи на нашем форуме. И не надо спрашивать меня, к чему это было сказано, ладно? :)
цитата приват /
Fischlein / 16.05.06 - 15:48 #1023111
тьфу блин.... стоило отвлечься на ЖЖ, как развели черт-те че в баре..... :(
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 15:51 #1023117
Светка, муж мой, меня оскорбить хотели! :'(
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 15:52 #1023120
Рыба, меня тоже! Люди злые!
цитата приват /
Джа / 16.05.06 - 15:52 #1023122
FLYER, :)
цитата приват /
Fischlein / 16.05.06 - 15:58 #1023134
и.... мне типа надо Флая побить? B) B)

муж, жена, не плачьте - мы все равно самые лучшие.
цитата приват /
Гелла / 16.05.06 - 16:00 #1023137
Да я б сама его побила! Надо было таки идти на сходку, на которой его чуть не прибил Скиф.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.06 - 16:02 #1023139
черт, если я летом решу все-таки навестить Новороссийск, то мне список нужно подготовить на раздачу :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос