главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Крыс / 15.05.06 - 10:21 #1020409
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 15.05.06 - 08:07)
Не понимаю, зачем захожу в лж и отвечаю на нелепости... Скучно до тошноты. Вот, когда людям скучно, они лезут в чужие жизни, а мне скучно до того, что мне пох на свою и на все, что вокруг. Я мертва?

Солнышко, пока тебя тянет указывать авторам нелепостей на их нелепость, ты жива. Это ж известный медицинский факт - у интеллигента надо не пульс щупать и светочуствительность зрачка проверять, а вякнуть глупую глупость. Если дернется - значит жив )).
цитата приват /
misha_m / 15.05.06 - 10:22 #1020411
QUOTE (Крыс @ 15.05.06 - 11:21)
...у интеллигента...

Ой как я не люблю это слово <_<
цитата приват /
Day / 15.05.06 - 10:24 #1020419
Крыс.... :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 15.05.06 - 10:40 #1020448
меня оставили без з/п
цитата приват /
Гелла / 15.05.06 - 10:53 #1020468
Муж мой Рита, прекрати тратить деньги на баб!

Эх, Крыс, глупость меня не пронимает. Даже собственная глупость...
цитата приват /
La vie inconstante / 15.05.06 - 10:56 #1020472
Жена моя, единственная баба, на которую я сейчас трачу деньги - это я. Зато я выяснила какую же сумму мне нужно прибавить к зарплате - всего 1000 рублей, которую мне вечно приходится занимать на последнюю неделю
цитата приват /
Крыс / 15.05.06 - 11:06 #1020490
Мяса, ты просто их не встречал. Не самозванных, а по сути.
Не мудрено. Зверь редкий, в отличие от засранцев. Не самозванных, а по сути.

Ясная, что?
цитата приват /
misha_m / 15.05.06 - 11:09 #1020495
QUOTE (Крыс @ 15.05.06 - 12:06)
Мяса, ты просто их не встречал.

А кто встречал? Где эти зверьки (даже зверями язык назвать не поворачивается) водятся?
цитата приват /
Day / 15.05.06 - 11:35 #1020520
Где бы записку написать? Позвоню...
цитата приват /
Fischlein / 15.05.06 - 11:41 #1020523
QUOTE (La vie inconstante @ 15.05.06 - 11:56)
Жена моя, единственная баба, на которую я сейчас трачу деньги - это я. Зато я выяснила какую же сумму мне нужно прибавить к зарплате - всего 1000 рублей, которую мне вечно приходится занимать на последнюю неделю

вычитала тут на днях, что в Питере все живут в долг. это правда?
цитата приват /
La vie inconstante / 15.05.06 - 11:46 #1020533
не знаю, я бы везде в долг бы жила :)))))
цитата приват /
Крыс / 15.05.06 - 12:05 #1020568
Хе-хе....

Задайте Гуглу поисковую лексему "враг народа". Хе-хе...
цитата приват /
La vie inconstante / 15.05.06 - 12:08 #1020571
Крыс! Отлично! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 15.05.06 - 12:21 #1020585
Гы. Вирт забавен. Переезжаю в него окончательно.

цитата приват /
La vie inconstante / 15.05.06 - 12:27 #1020594
господи, как же заставить себя эту кровищу-то сдать? самое забавное, что моя-то кровушка никому и не нужна толком
цитата приват /
misha_m / 15.05.06 - 12:44 #1020616
Слава Аллаху! Меня сегодня накормит мое начальство, ибо у него (начальства) вчера был день рождения
цитата приват /
Гелла / 15.05.06 - 13:00 #1020646
Вчерашним тортом, Мяс? Точнее засохшими кусочками и прочими остатками? Начальства, да, жадные.
цитата приват /
misha_m / 15.05.06 - 13:37 #1020742
Не... Меня накормили пиццей. Злостные сотрудницы заставили меня пить вино с сыром. :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 15.05.06 - 14:56 #1020930
так ты снова в запое?))))

блин, а я бы точно выпила йаду. одно радует - в среду беру дей офф.
цитата приват /
Day / 15.05.06 - 15:02 #1020946
Кто бы меня сделал офф....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос