главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 12.05.06 - 17:04 #1017300
А пошло все на... Уволюсь. Я не хочу быть Золушкой :'(

Да, пойдет до кучи. Мне надо ссылок насобирать, что ему почитать. Историю экономики надо было учить /маты-перематы/ <_<
цитата приват /
misha_m / 12.05.06 - 17:06 #1017307
Во... Я тоже так недавно сказал... :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.06 - 17:06 #1017309
цитата приват /
Гелла / 12.05.06 - 17:06 #1017310
Мясо, тебя есть кому кормить, а меня нет :angry:

Спасибо, Рита!!! Пусть зачитается, я тож понасобирала малость.
цитата приват /
misha_m / 12.05.06 - 17:08 #1017316
Разве что...
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.06 - 17:09 #1017317
или хотя бы так
цитата приват /
Гелла / 12.05.06 - 17:11 #1017325
Гы, я тож курсы лекций по истории экономики ему впихнула ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.06 - 17:15 #1017335
И домой нафик с этой работы :)))
цитата приват /
misha_m / 12.05.06 - 17:15 #1017337
Кстати, я самый активный пользователь форума. :blink: B)
во
цитата приват /
Гелла / 12.05.06 - 17:15 #1017339
Всех целую и люблю!

Пошла напрашиваться на ужин к сестре :)
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.06 - 17:17 #1017341
Хороший выходный тебе, душа моя :)

и всем остальным тоже :)

зы. что-то я безобразно добртодушна сегодня
цитата приват /
misha_m / 12.05.06 - 20:50 #1017689
А мне вот что прислали :unsure:
цитата приват /
Цирцея / 12.05.06 - 23:03 #1017891
Доброта не оплачивается,а зачастую абсолютна не нужна.Водки мне,да с лимончиком!
цитата приват /
Гелла / 15.05.06 - 08:36 #1020240
Какое замечательное утро! Пока нет начальников.
цитата приват /
Fischlein / 15.05.06 - 10:02 #1020344
утро ужасное. мой моск почти умер...
хочу выходные!!!!!!!!!
цитата приват /
Гелла / 15.05.06 - 10:07 #1020353
Не понимаю, зачем захожу в лж и отвечаю на нелепости... Скучно до тошноты. Вот, когда людям скучно, они лезут в чужие жизни, а мне скучно до того, что мне пох на свою и на все, что вокруг. Я мертва?
цитата приват /
misha_m / 15.05.06 - 10:13 #1020371
:ph34r: Нет. Мертва - это когда сердце не бьется
цитата приват /
Гелла / 15.05.06 - 10:14 #1020376
А было ли сердце у меня?
цитата приват /
Fischlein / 15.05.06 - 10:15 #1020385
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 15.05.06 - 11:07)
Не понимаю, зачем захожу в лж и отвечаю на нелепости... Скучно до тошноты. Вот, когда людям скучно, они лезут в чужие жизни, а мне скучно до того, что мне пох на свою и на все, что вокруг. Я мертва?

похожее состояние.
хочу быть погребенной в семейном склепе :ph34r:
цитата приват /
misha_m / 15.05.06 - 10:16 #1020391
А я вот вчера думал о способах самоубийства...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос