главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 27.03.06 - 10:57 #951016
идиотизм.. перевод часов на час вперед...
цитата приват /
AvvA / 27.03.06 - 12:52 #951117
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 27.03.06 - 06:49)
Здравствуйте, трупы безглавые и просто трупы! Я покупаю катафалк.

О, только недавно восторгалась:

Два визажиста элитного класса
Подкрасят мои строго сжатые губы,
Замаскируют фингал под глазом.
Разбитую морду посыпят пудрой.

Черной тушью подкрасят ресницы,
Дело благое - и денег не жалко,
Я должна очень красиво смотреться
Перед прогулкой на катафалке...

Е.Трубицина
http://www.warrax.net/Satan/Dark/elena.htm
цитата приват /
Гелла / 27.03.06 - 13:50 #951221
Хмм... Я б предпочла красную тушь... Есть в городе такой салон красоты? Или в ритуальных услугах предлагают такую последнюю возможность выглядеть красивой? Почему есть объявы "свадебный макияж, свадебная прическа", а про услуги мертвецам нет?!
цитата приват /
KeeperSilence / 27.03.06 - 15:29 #951358
Толпа притащила к фонарю аббата Мари. Он пошутил: "Станет ли вам светлее, когда вы повесите меня на фонаре?"
Эта шутка спасла ему жизнь.

P.S. Я на мир взираю из-под столика.
Век двадцатый - век необычайный.
Чем столетье интересней для историка,
Тем для современника печальней.

/ Глазков /
цитата приват /
AvvA / 28.03.06 - 08:49 #952083
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 27.03.06 - 11:50)
Почему есть объявы "свадебный макияж, свадебная прическа", а про услуги мертвецам нет?!

В морге делают что-то типа "запудривания фингалов" но не думаю что там пользуются косметикой Mary Key :)
Красную тушь...хммм....помаду зелёную тогда надо. Вообще самое главное в трупе-улыбка :) Ну ещё ласковый взгляд, может быть.
цитата приват /
ZAGADKA / 28.03.06 - 08:49 #952085
Это всё - вырезка из этой темы. Да, чтоб составить список на бан

( Mrs. Troublemaker ) B)

надеюсь ты мне бан не закатишь...революцию на счёт смены модеров в личной жизни я не затевала...Я Вас с Ритой обожаю...

мдя...понимаю что ещё флужу...
цитата приват /
Гелла / 28.03.06 - 08:58 #952103
QUOTE
Ну ещё ласковый взгляд, может быть.

Тогда точно нужен макияж!

Ищу спонсора на открытие салона трупного макияжа и могильной прически.
цитата приват /
AvvA / 28.03.06 - 09:01 #952108
Где наш банкир?
цитата приват /
Гелла / 28.03.06 - 09:09 #952117
Видать, в бомжы подался... :'(
цитата приват /
AvvA / 28.03.06 - 09:15 #952124
Ну зачем так сразу о мужчине. Любовь новая наверное.
цитата приват /
Гелла / 28.03.06 - 09:20 #952131
Если б новая любовь, то форум уже был бы весь в соплях.

зы. Кхм. Народ смущается встревать со своими уси-пуси? Разговоры о пирожках из спермы не смущали )))
зыы. Дилемма: развивать пирожковый бизнес или копить на трупный салон.
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 09:31 #952146
Лучше трупный салон. Идея посвежее будет.

Банкир ушел с форума. Говорил, что на форева. Возможно, не соврал.

Верните старое время! Сил нет вставать. А сегодня только вторник....((
цитата приват /
AvvA / 28.03.06 - 09:37 #952155
Конечно при таких жестокосердечных женщинах на форуме милому и пушистому котёнку некуда приткнуться Ё :У
Лучше совместить-с одной сторны пирожки, с другой-выдача трупов.
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 09:41 #952158
То есть заходит мужчина-и не выходит?
цитата приват /
Гелла / 28.03.06 - 09:45 #952164
QUOTE
Возможно, не соврал.

Это пять! ))) Хоть и не хватает его жутко. Ни тебе ванн с солью его слез, ни пропадания аппетита (вся диета крахом!) от тошнотворной романтики... Верните дядю!


А сперму на пирожки можно брать у благодарных клиентов салона мертвецкой красоты!
цитата приват /
AvvA / 28.03.06 - 09:46 #952167
Ты про какова? :)

А вообще было бы мило...замануху придумать, заходит мужик в восточную дверь "Трупно-пирожкового Комбината", проходит энное время-и из северного выхода желающие получают порцию пирожков, из южной- красивый мёртвый труп.
Жёны будут в восторге.

PS Про сперму не подумала. Ну тоже можно, причём в разных бутылях: живая и мёртвая.
цитата приват /
Гелла / 28.03.06 - 09:54 #952182
Авва, беру в компаньоны!
цитата приват /
Day / 28.03.06 - 10:00 #952202
Меня больше волнует, куда делся Минин?
цитата приват /
Гелла / 28.03.06 - 10:15 #952225
Дей, ответ на свой вопрос найдешь в "1984" 'Джорджа Оруэлла :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 28.03.06 - 10:17 #952230
Не красная, но розовая тушь имеется в наличии. Могу дать погонять. К тому же она водостойкая-очень удобно для трупа-не смоют ее слезы горююще-оплакивающих. B)


Пилять, два дня на оклиматизацию к переходу на летнее время-это старость :ph34r:


ЗЫ: Джунь, неее, "Рубашка" куда получше будет :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос