главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
dexter / 17.03.06 - 10:13 #937449
начало темы (архив) находится тут;
часть 2 темы (архив) находится тут;
часть 3 темы (архив) находится тут.
часть 4 темы (архив) находится тут.

здесь - продолжение.
цитата приват /
Fischlein / 17.03.06 - 10:27 #937506
гы.... мы снова переехали в новое здание, а то я уж было подумала, что СЭС нас прикрыли.
итак.... за новоселье :D
цитата приват /
Day / 17.03.06 - 10:58 #937613
По-моему, это лишь косметический ремонт был.... B)
...ну...будем!
цитата приват /
stran nik / 17.03.06 - 11:22 #937655
Чистенько тут... плюнуть негде. Лепота! Чур, я в уголку себе место забиваю. Чтоб не дуло, не капало, сильно не светило и за спиной, окромя стены, никто не маячил. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.03.06 - 11:31 #937668
я поняла! это к патрику сделал нам генсек подарок

а никто не желает в соавторство вступить?
цитата приват /
ILYA M / 17.03.06 - 11:38 #937683
От перестановки стульев особо ничего не меняется..
(...в запое)
цитата приват /
Гелла / 17.03.06 - 11:58 #937717
Тараканы-то хде? А муха жирная? Каждый переезд теряем другов...
цитата приват /
stran nik / 17.03.06 - 14:41 #937942
QUOTE (La vie inconstante @ 17.03.06 - 12:31)
а никто не желает в соавторство вступить?

Могу попробовать. Только чур - начинаешь первой!
;)
Да, попутно: кто что-нить слышал насчет того, что "Новороссийский рабочий" якобы продают? В смысле - всю контору. Вроде как покупателем Ковалюк выступает, а кто за его спиной - непонятно. Слух об этом добрался до первопрестольной, но только слух...
цитата приват /
Rusi / 17.03.06 - 14:44 #937946
когда вы уже все здесь передохните?! :blink:
цитата приват /
ZAGADKA / 17.03.06 - 14:49 #937955
вот и Руси пришёл предложив нам всем смертельную дозу своего клубного наркотика - Бздычи...типа местная виртуальная экстези...

мдя...бар я навещаю изредко...
цитата приват /
РоМа / 17.03.06 - 15:00 #937983
я по прежднему - под столом. С братом, который стал аки Байрон - задумчивый и молчаливый.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.03.06 - 15:10 #938000
как всегда мне все начинать первой... ладно, начну после выходных, если жива останусь после вывоза за городскую черту
цитата приват /
stran nik / 17.03.06 - 15:29 #938041
Договорились! :)
цитата приват /
Fischlein / 17.03.06 - 15:53 #938092
Рит, а что пишешь?
цитата приват /
La vie inconstante / 17.03.06 - 16:09 #938145
рыб, а фих знает, еще не решила. пока просто складываю в одно место все, что в голове бродит
цитата приват /
Лафает / 17.03.06 - 17:18 #938318
Проходил мимо...
Решил заглянуть...
Слышал Бар "Зеленая Тоска" пользуеться популярностью у народа...
цитата приват /
Liren / 17.03.06 - 18:11 #938398
Можно хоть раз побыть гостьей? ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.03.06 - 18:14 #938404
прибейте кто-нибудь над входом табличку "чужие здесь не ходят"
цитата приват /
Лафает / 17.03.06 - 18:24 #938423
тут что фейс контроль?!
Я уже рипнутый зосранец, много насрать не смогу...
А вот про Ташку промолчу.
цитата приват /
Fischlein / 17.03.06 - 18:42 #938450
так, малышня, а ну марш отсюда..... сюда тока взрослых дядей и тетей пускают :)

во, надо создать группу - тоскуйцы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос