главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?
, глобальный опрос
Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?
да
[
68
]
[48.57%]
нет
[
63
]
[45.00%]
затрудняюсь ответить
[
9
]
[6.43%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
sno
/
17.03.06 - 23:09
#938869
3-и купюры на 1000р. две "старые" одна "нового" образца. С первой лоханулся напарник, через несколько дней это же пи...ло приносит еще такую же, напарник берет ее, передает мне, я только в руки взял, говорю "фуфло", проверять будем? Мужик говорит, нет, не надо, держи вот вторую (та, которая "нового" образца) беру - галимая бумага, на свет поднимаю, 1000 наколота иголкой, криво, я мужику: "Ну что, ментов звони?" Убежал паскуда, больше ни разу не видел... Правда первая бумажка напарнику вылилась в 10к рубликов :(
цитата
приват
/
BAGS
/
19.03.06 - 11:34
#940496
QUOTE
ДА жуть !!!!! :o
цитата
приват
/
Zhenya
/
19.03.06 - 16:16
#940871
Ни разу не попадались, хотя хочу увидеть их...
цитата
приват
/
kibeer
/
19.03.06 - 17:56
#941021
Друзья однажды вечером, по темноте, впарили фальшивую сотню р. бабке во дворе, торгующей сигаретами. Бабка была бдительна и на ощупь почувствовала неладное, для проверки дала ее пощупать соседке, которая ее заверила, что это глюк, и стольник, на ее взгляд, абсолютно нормальный.
Сам не нарывался, хотя уверен, что почти у каждого они когда-либо бывали, просто не всегда мы обнаруживаем то, что одна из купюр в нашем кошельке фальшивая.
цитата
приват
/
Лафает
/
19.03.06 - 18:09
#941039
По тв показывали недавно репортаж про старого фальшиво манетчика!
гг, он делал деньги точ-в-точ как настоящие.
15 лет потом в рютьме строго режима отседел,благо не казнили.
цитата
приват
/
BadMan
/
19.03.06 - 22:33
#941474
Пытались.
Дверь закрыл на замок и тихо-мирно договорились на 15 штук, мобильник Самсунг-раскладушку и пачку Парламента начатую.
Разошлись друзьями.
цитата
приват
/
НитроПаштет
/
20.03.06 - 12:59
#942279
:) Пля, а мои знакомые раза три ходили, покупали Пиво в супермаркет "Омега" на московской... ну а я не при делах, ну шо разве пива на халяву напылся! :)
А мне не попадались, а если попадались, значит об этом я не знал!
цитата
приват
/
Yurdjan
/
03.04.06 - 17:37
#961040
Да, 500 рублей в МТС вернули.
цитата
приват
/
Данила
/
03.04.06 - 18:26
#961112
А мне штука попадалась фальшивая. Причем довольно хорошего качества. Научили как различать штуки старого образца. А новые, те что с перфорацией так уже не проверяюцца
цитата
приват
/
iskra
/
03.04.06 - 19:26
#961186
Купюры не попадались, а вот в МАГНИТАХ кассиры иногда пытаются сунуть на сдачу монетки"советские", 90-х годов, которые очень похожи на настоящие, например 10р. 1991 года=1 рублю 2005, не отличить!
цитата
приват
/
НЛО
/
04.04.06 - 00:02
#961526
меня как то угостили фальшивой стошкой, весь вечер ходил с ней, так и не смог её никому впарить <_<
цитата
приват
/
Zhenya
/
04.04.06 - 00:03
#961528
А где можно проверить деньги, а то тут зарплату баксами дали, а вдруг они фальшивые!
цитата
приват
/
НЛО
/
04.04.06 - 00:18
#961558
я могу проверить
пять процентов от суммы ;)
цитата
приват
/
M. Dick
/
04.04.06 - 03:38
#961643
Показали мне как-то 1 доллар фальшивый. Я купил по номиналу. Обманули - оказался настоящим. Хотя размеры купюры были на 3-4 мм меньше обычного.
цитата
приват
/
Zhenya
/
06.04.06 - 00:14
#964478
Сейчас доллар что-то рекордно низкий стоит!
цитата
приват
/
AvvA
/
06.04.06 - 09:18
#964704
Недавно в городе хотили фальшивые тысячерублёвки, попалась одна. Было не очень приятно, когда в банке тётенька "засветила" одну из 10-ти. Ну как мне дали с выручки, так и понесла....
цитата
приват
/
Mental
/
17.02.07 - 23:52
#1404254
нет
цитата
приват
/
Георгия
/
18.02.07 - 01:10
#1404355
по крайней мере, ни я, ни кто другой этого не заметил...
цитата
приват
/
Аэртон
/
18.02.07 - 11:22
#1404576
ни разу... хотя может я их и не распознал и они ушли дальше по рукам...
цитата
приват
/
CareforYou
/
18.02.07 - 11:31
#1404586
нет ) :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.