главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?, глобальный опрос
 
Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?
да [ 68 ]  [48.57%]
нет [ 63 ]  [45.00%]
затрудняюсь ответить [ 9 ]  [6.43%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать 
АНДРЕЙ / 16.03.06 - 16:51 #936422
мне до сих пор стыдно, но меня как-то кинули на 100баксов возле 16тонн. так я и не понял что в ней фальшивого было...
И другу недавно маленький мальчик три сторублёвки всунул. самое интересное что его поймали на четвертой, поругали, и отпустили. а потом выяснилось, что он сегодня сюда не в первый раз приходил.:-)
цитата приват /
Borman45 / 16.03.06 - 18:15 #936502
Два года назат в Собинбанке на Энгельса забирал 2 штуки.Стошку баксов всунули.С тех пор уверен как фальшь распространяют.
цитата приват /
cruella / 16.03.06 - 18:17 #936504
Притензий пока не у кого ко мне не было...:)Видимо я ни когда не являлась счастливой обладательницей фальшивок....:)а может просто везло...:)Философия,блин,целая...
цитата приват /
Лафает / 16.03.06 - 20:08 #936582
хз, десятке ведь не будетшь проверять...
цитата приват /
Roman_SLON / 16.03.06 - 20:22 #936592
А я их сам печатаю :ph34r:
цитата приват /
dok / 16.03.06 - 20:35 #936610
сотня попадалась как-то............... :ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 16.03.06 - 21:21 #936661
Судя по всему я тут такой не один, впарили фальшивую штуку, причем мои хорошие клиенты, пришлось смириться. Чтоб обсрались эти уепки, которые распространяют такие деньги.
цитата приват /
Лафает / 16.03.06 - 21:52 #936712
На рынке продаються...
рублики...с мультяшками всякими..=))
цитата приват /
bad girl / 16.03.06 - 23:38 #936826
мне довольно часто попадаются, в прошлом году много было
цитата приват /
NAzzzGUL / 16.03.06 - 23:50 #936842
ни разу не попадалось.и как то не жажду посмотреть
цитата приват /
Сиурелли / 17.03.06 - 00:28 #936930
бывает .. причем такого хорошего качества,что порой на взгляд и ощупь и не различишь...из-за ентого пришлось в кабинете детектор в уголочке поставить..мать его так,но с ним понадежнее однозначно :)
цитата приват /
Josh / 17.03.06 - 00:58 #937007
бЫло разок.. 100рубликов пихнули хады... в Питере... держи сдачу друг...
цитата приват /
sarik / 17.03.06 - 02:16 #937165
сам не сталкивался :)
подсунули штуку знакомым... говорят визуально отличить практически не возможно, тока в ультрафиолете :blink:
цитата приват /
McDuck / 17.03.06 - 08:35 #937258
QUOTE
мне до сих пор стыдно, но меня как-то кинули на 100баксов возле 16тонн. так я и не понял что в ней фальшивого было...

А там чаще всего и кидают. У меня брата двоюродного то ж развели как то при обмене.

Попадались как то фальшивые президенты (американские) и так же не вызывающие доверия. Дабы не оказаться в полном пролете сбывал их у цыган на рынке.
цитата приват /
Kristal / 17.03.06 - 13:52 #937871
возле КС на Советов обменный пункт. Хотела проверить не фальшивая ли сотка,а тут паренек:"давай я посмотрю. Я разбираюсь." Взял сотку в руки и начал ее сворачивать, а я ведь знала, что это первый признак, если кинуть хотят. Но пока сообразила что что-то не так - в руках вместо 100 оказалась 10 уе. (((
цитата приват /
LolaNY / 17.03.06 - 13:57 #937876
a mne vot ne fal'wivix, ne nastojwix v ryki ne popadaetsj... :'(
цитата приват /
АНДРЕЙ / 17.03.06 - 15:27 #938032
QUOTE (Kristal @ 17.03.06 - 13:52)
возле КС на Советов обменный пункт. Хотела проверить не фальшивая ли сотка,а тут паренек:"давай я посмотрю. Я разбираюсь." Взял сотку в руки и начал ее сворачивать, а я ведь знала, что это первый признак, если кинуть хотят. Но пока сообразила что что-то не так - в руках вместо 100 оказалась 10 уе. (((

Точно там и точно так же меня хотели кинуть. Но я вовремя увидел подлог, и размахивая недопитой бутылкой пива хотел ёпнуть по башке этому умнику, но тот всё понял и сказав: "извини, брат, это мой хлеб.", всё вернул.
цитата приват /
Liren / 17.03.06 - 16:53 #938271
Сама не видела,но знакомые впариали их бабкам,торгующим семечки на улицах.
цитата приват /
Лафает / 17.03.06 - 17:53 #938369
Таша: гг, помню тоже пацаны наши так бегали к старущкам.
Я их ментам палил...
вот весело в школе было,ага
цитата приват /
Санёк / 17.03.06 - 21:33 #938703
А я и сам пытался пихнуть 100р бабке с семечками :suxx: :ph34r: :huh: :) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос