главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?
, глобальный опрос
Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?
да
[
68
]
[48.57%]
нет
[
63
]
[45.00%]
затрудняюсь ответить
[
9
]
[6.43%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
АНДРЕЙ
/
16.03.06 - 16:51
#936422
мне до сих пор стыдно, но меня как-то кинули на 100баксов возле 16тонн. так я и не понял что в ней фальшивого было...
И другу недавно маленький мальчик три сторублёвки всунул. самое интересное что его поймали на четвертой, поругали, и отпустили. а потом выяснилось, что он сегодня сюда не в первый раз приходил.:-)
цитата
приват
/
Borman45
/
16.03.06 - 18:15
#936502
Два года назат в Собинбанке на Энгельса забирал 2 штуки.Стошку баксов всунули.С тех пор уверен как фальшь распространяют.
цитата
приват
/
cruella
/
16.03.06 - 18:17
#936504
Притензий пока не у кого ко мне не было...:)Видимо я ни когда не являлась счастливой обладательницей фальшивок....:)а может просто везло...:)Философия,блин,целая...
цитата
приват
/
Лафает
/
16.03.06 - 20:08
#936582
хз, десятке ведь не будетшь проверять...
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
16.03.06 - 20:22
#936592
А я их сам печатаю :ph34r:
цитата
приват
/
dok
/
16.03.06 - 20:35
#936610
сотня попадалась как-то............... :ph34r:
цитата
приват
/
Пашка Америка
/
16.03.06 - 21:21
#936661
Судя по всему я тут такой не один, впарили фальшивую штуку, причем мои хорошие клиенты, пришлось смириться. Чтоб обсрались эти уепки, которые распространяют такие деньги.
цитата
приват
/
Лафает
/
16.03.06 - 21:52
#936712
На рынке продаються...
рублики...с мультяшками всякими..=))
цитата
приват
/
bad girl
/
16.03.06 - 23:38
#936826
мне довольно часто попадаются, в прошлом году много было
цитата
приват
/
NAzzzGUL
/
16.03.06 - 23:50
#936842
ни разу не попадалось.и как то не жажду посмотреть
цитата
приват
/
Сиурелли
/
17.03.06 - 00:28
#936930
бывает .. причем такого хорошего качества,что порой на взгляд и ощупь и не различишь...из-за ентого пришлось в кабинете детектор в уголочке поставить..мать его так,но с ним понадежнее однозначно :)
цитата
приват
/
Josh
/
17.03.06 - 00:58
#937007
бЫло разок.. 100рубликов пихнули хады... в Питере... держи сдачу друг...
цитата
приват
/
sarik
/
17.03.06 - 02:16
#937165
сам не сталкивался :)
подсунули штуку знакомым... говорят визуально отличить практически не возможно, тока в ультрафиолете :blink:
цитата
приват
/
McDuck
/
17.03.06 - 08:35
#937258
QUOTE
мне до сих пор стыдно, но меня как-то кинули на 100баксов возле 16тонн. так я и не понял что в ней фальшивого было...
А там чаще всего и кидают. У меня брата двоюродного то ж развели как то при обмене.
Попадались как то фальшивые президенты (американские) и так же не вызывающие доверия. Дабы не оказаться в полном пролете сбывал их у цыган на рынке.
цитата
приват
/
Kristal
/
17.03.06 - 13:52
#937871
возле КС на Советов обменный пункт. Хотела проверить не фальшивая ли сотка,а тут паренек:"давай я посмотрю. Я разбираюсь." Взял сотку в руки и начал ее сворачивать, а я ведь знала, что это первый признак, если кинуть хотят. Но пока сообразила что что-то не так - в руках вместо 100 оказалась 10 уе. (((
цитата
приват
/
LolaNY
/
17.03.06 - 13:57
#937876
a mne vot ne fal'wivix, ne nastojwix v ryki ne popadaetsj... :'(
цитата
приват
/
АНДРЕЙ
/
17.03.06 - 15:27
#938032
QUOTE
(Kristal @ 17.03.06 - 13:52)
возле КС на Советов обменный пункт. Хотела проверить не фальшивая ли сотка,а тут паренек:"давай я посмотрю. Я разбираюсь." Взял сотку в руки и начал ее сворачивать, а я ведь знала, что это первый признак, если кинуть хотят. Но пока сообразила что что-то не так - в руках вместо 100 оказалась 10 уе. (((
Точно там и точно так же меня хотели кинуть. Но я вовремя увидел подлог, и размахивая недопитой бутылкой пива хотел ёпнуть по башке этому умнику, но тот всё понял и сказав: "извини, брат, это мой хлеб.", всё вернул.
цитата
приват
/
Liren
/
17.03.06 - 16:53
#938271
Сама не видела,но знакомые впариали их бабкам,торгующим семечки на улицах.
цитата
приват
/
Лафает
/
17.03.06 - 17:53
#938369
Таша: гг, помню тоже пацаны наши так бегали к старущкам.
Я их ментам палил...
вот весело в школе было,ага
цитата
приват
/
Санёк
/
17.03.06 - 21:33
#938703
А я и сам пытался пихнуть 100р бабке с семечками :suxx: :ph34r: :huh: :) :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.