главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?, глобальный опрос
 
Попадались ли Вам фальшивые денежные купюры?
да [ 68 ]  [48.57%]
нет [ 63 ]  [45.00%]
затрудняюсь ответить [ 9 ]  [6.43%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать 
dexter / 16.03.06 - 10:26 #935792
глобальный опрос, формулировки © рбк
цитата приват /
Seaman / 16.03.06 - 10:39 #935805
нет не разу... интересно какие они... :)
цитата приват /
UnDead / 16.03.06 - 10:42 #935815
мне не попадались но вот как то недавно ходили тысячи поддельные и типа поцанчики просили х разменять, впринципе их скоро и поймали ипри мне этот поцанчик в кафе зашел типапоменять ну соответствено 0он и был послан)
цитата приват /
МАЖОР / 16.03.06 - 10:53 #935834
если сбывать с умом, то хрен кто поймает
цитата приват /
La vie inconstante / 16.03.06 - 11:26 #935872
Да, попадались. 10 рублей :)
цитата приват /
Day / 16.03.06 - 11:42 #935906
Мне как-то пытались доказать, что полученная мной в банке купюра в 1000 р.-фальшивая. Не вышло.)))
А так фальшивок не видела.
цитата приват /
Diablo / 16.03.06 - 11:45 #935911
Было как-то пять рублей подсунули 1992 года. А так нет.
цитата приват /
FWD / 16.03.06 - 11:45 #935912
нет....наверно нет...
цитата приват /
Hools / 16.03.06 - 11:48 #935916
три купюры по 100 баксов, вроде как отличного качества. Показали, что они не настоящие ( уголки отпарили и расклеили на две половинки). Хорошо хоть просто как пример показывали.
цитата приват /
misha_m / 16.03.06 - 11:48 #935917
Да. Недавно у нас кто-то оплатил рекламу сотней, банально напечатаной на струйнике. Кассирша пропарила.
цитата приват /
Бигфут / 16.03.06 - 12:21 #935977
Да подсунули в магазине 50р... правда в Ростове... попид пивка называется :)
цитата приват /
Retro / 16.03.06 - 12:46 #936024
Была штука фальшивая, сплавил местным аферистам =)
цитата приват /
flaver / 16.03.06 - 13:03 #936061
две купюры по штуке... одна мне попалась, другая всплыла в магазине... мужичок лампочки брал... на ощупь почти то же самое, что и оригинал, а на ультрафиолете видно, что вместо волосков, целые бревна, и не светятся контрольные участки... пополам порвали и мусоров вызвали...
цитата приват /
Lady / 16.03.06 - 13:47 #936131
Никогда не видела.
цитата приват /
dedho / 16.03.06 - 15:51 #936304
В прошлом году шеф мне дал пресс убитых енотов отвезти в одну контору, из них один стольник оказался фальшивым.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.03.06 - 16:03 #936328
Мечтаю о деньгопечатающей машинке :)
цитата приват /
помидорров / 16.03.06 - 16:09 #936343
русских фальшивок не помню, а вот доллары встречались. еще когда в ресторане работал. народ там было дело подсовывал левак. причем были оочень плохого качества
цитата приват /
BlackWolf / 16.03.06 - 16:20 #936359
где то год назад мне пытались впарить фальшивую пятисотку....Слава богу заметил... А вот напарник мой нагрелся на сотню...А еще дома валяется фальшивый полтинник...В ларьке одном придарили на память.. :)
цитата приват /
2IcheIn / 16.03.06 - 16:22 #936364
Регулярно попадаются. Работа такая
цитата приват /
FLYER / 16.03.06 - 16:32 #936382
почему то попадалась только фальшивая водка..... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос