главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пользуетесь ли Вы ежедневником?, глобальный опрос
 
Пользуетесь ли Вы ежедневником?
да, электронным [ 16 ]  [12.50%]
да, бумажным [ 35 ]  [27.34%]
нет [ 77 ]  [60.16%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
Советикус / 04.03.06 - 05:15 #918265
А я даже незнаю как проголосовать..

У меня фактически ежедневника нет.. Но у меня дома весь монитор, по всему периметру экрана, залеплен стикерами-записульками с пометками когда и что надо сделать :-))
цитата приват /
asur / 04.03.06 - 11:24 #918495
На рулоне туалетной бумаги напишите план-
расписание на каждый день..
Почитал.. оторвал.. реализовал..
Рационализация.. мать её.. :blink:
цитата приват /
Zhenya / 04.03.06 - 11:33 #918509
В основном на телефоне все записываю, ставлю оповещения, будильники всякие, есть бумажный, но что-то он всегда не под рукой, поэтому и не пользуюсь им!
цитата приват /
BlackWolf / 04.03.06 - 12:24 #918566
никогда не пользуюсь
цитата приват /
ILYA M / 04.03.06 - 12:54 #918594
Я в том мобе, который в голосовалке занимает 2/3 от общего числа..
Жить по бумажке - не моё.
цитата приват /
MoredHell / 04.03.06 - 15:28 #918729
нет, не пользуюсь, пользуюсь бумажками аля "красивый кубик" :)
цитата приват /
РоМа / 04.03.06 - 18:14 #918938
бумажки - рулят)))
а сама - ходячий ежедневник для одного человека))
цитата приват /
Rusi / 04.03.06 - 18:37 #918970
не пользуюсь по причине того, что забываю в него смотреть... :unsure:
цитата приват /
LEXAB / 04.03.06 - 21:03 #919126
скалерозом не стродаю!
цитата приват /
PAV / 04.03.06 - 23:56 #919349
К сожелению никаким, а надо.
цитата приват /
Эпоха / 05.03.06 - 00:08 #919365
не пользуемся...никаким
цитата приват /
kvanT / 05.03.06 - 00:44 #919423
мне бесполезно заводить ежедневники. они уменя превращаются в сборники конспектов статей и всяких книжек
цитата приват /
AD.teXX / 05.03.06 - 05:26 #919537
электронным в сотовом - всегда со мной, бумажный ежедневник он объемный больно
напоминалки, всякие адреса (в т.ч. http://)
есть заметка с долгами, типа:
+200shef
-70iv
цитата приват /
BAGS / 05.03.06 - 09:09 #919575
Ежедневник полезная штука!!!
цитата приват /
Шкипер / 05.03.06 - 10:55 #919677
расходы записываю
цитата приват /
NeedMe / 07.03.06 - 12:29 #922712
а зачем?? люди, которые регулярно отсиживаются на форумах, по определению своему не могут иметь такого распорядка дня...
Лич.мнен. и ост. неизмен. )
цитата приват /
Sergius / 07.03.06 - 23:59 #923545
Пользуюсь бумажным в силу меньшего времени, затрачиваемого на внесение записи.
цитата приват /
НитроПаштет / 08.03.06 - 02:24 #923672
нафиг он ненужен, развивайте память!(Не ту пластмаску, что воткнута в системный блок)
цитата приват /
Zhenya / 08.03.06 - 02:48 #923679
Вообще удобне записавать ручкой, нежели клацать кнопки!
цитата приват /
Мазафака / 11.03.06 - 21:34 #928979
Бумажным пользуюсь, удобно и надежно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос