главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пользуетесь ли Вы ежедневником?, глобальный опрос
 
Пользуетесь ли Вы ежедневником?
да, электронным [ 16 ]  [12.50%]
да, бумажным [ 35 ]  [27.34%]
нет [ 77 ]  [60.16%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
Dav1ds / 03.03.06 - 16:47 #917515
неа,пока всё помню
цитата приват /
Fischlein / 03.03.06 - 16:50 #917521
QUOTE (cruella @ 03.03.06 - 14:46)
Бумажным,знаете-ли...надёжнее....Кроме меня в нём ни кто не разбирётся...:)В электронном всё как на ладоне,а бумажный почти по Штирлицу:)одна спошная шифровка B)

эт точно )))))
редко у кого можно встретить ежедневник, где все понятно и разложено по полочкам.
цитата приват /
Modesty / 03.03.06 - 16:55 #917529
ага, пользуюсь. бумажным.
как там в анекдоте было? про три стадии женской памяти?
1. девичья память
2. женские секреты
3. старческий маразм.
вот я в какой-то из этих стадий. надеюсь, еще пока не в 3-ей
цитата приват /
Liren / 03.03.06 - 17:10 #917547
Никаким не пользуюсь.Пыталась приучить себя к бумажному,не смогла.
цитата приват /
zebra85 / 03.03.06 - 17:30 #917569
Слегка пользуюсь в телефоне - всякие напоминания, заметки и прочие штучки.
цитата приват /
Lady / 03.03.06 - 18:12 #917599
Не пользуюсь.
Иногда пишу маленькие записочки- наклейки на работе. Но это в основном, про то, что кто-то просил кому-то передать.
цитата приват /
Josh / 03.03.06 - 18:20 #917606
чаще пользуюсь бумажным... иногда на смартфоне заметки ставлю.
цитата приват /
helga25 / 03.03.06 - 18:29 #917616
Пока надеюсь на память . Но в телефоне ставлю себе напоминания о встречах- типа, запись к дохтору или парикмахерскую. На работе - много всяких наклеек, записочек - когда провожу ревизию их - думаю, ну почему ж это все не записывать в какой-нибудь ежедневник? Видимо, нет достойного :D
цитата приват /
нд641 / 03.03.06 - 18:47 #917631
Электронным,но не в телефоне,а на ноуте.И в основном использую программу по" домашней бухгалтерии" и специальный скринсейвер Corckboard.И когда система сдыхает, этот самый скринсейвер - тоже( не часто,но бывает).А на бумаге было бы сохраннее...Но - не интересно...
цитата приват /
MoveOn / 03.03.06 - 19:39 #917692
Тоже пользуюсь обоими. Причём, иногда так приятно написать красным маркером на всю страницу по-русски "БОСС КОЗЁЛ", зная, что если кто и прочтёт, то всё равно ничего не поймёт! :D
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.06 - 19:50 #917701
Не пользуюсь по причине молодости и свежей памяти:)
цитата приват /
Liren / 03.03.06 - 19:52 #917703
QUOTE
Слегка пользуюсь в телефоне - всякие напоминания, заметки и прочие штучки.

Я заметки в телефоне использую для записи стихов собственноого сочинения. ;) И все ;)
цитата приват /
Лафает / 03.03.06 - 20:04 #917718
Нет. ибо не нужен.
цитата приват /
Yamakasi / 03.03.06 - 21:00 #917772
Наладонник.
цитата приват /
Сквозняк / 03.03.06 - 21:26 #917797
QUOTE (Lady @ 03.03.06 - 18:12)
Но это в основном, про то, что кто-то просил кому-то передать.

Тебя ежедневно просят кому то что то передать?)

Сам не пользуюсь. Не терпеть не могу составление плана работ, хоть постоянно приходится это делать для отчётности.

А скажите, чего это генсек опросами увлёкся?!
цитата приват /
Filippova / 04.03.06 - 00:45 #918163
А дневник - это ежедневник?:)
цитата приват /
AteisT. / 04.03.06 - 01:19 #918179
Пока что нет надобности ................все держу в голове ...................за исключением пар =)
цитата приват /
_BEST_ / 04.03.06 - 04:22 #918257
В телефоне, иногда
цитата приват /
Terrance / 04.03.06 - 05:06 #918263
НЕ пользуюсь...но уже пора а то в голове ничего не укладываеться НЕ помню чего...
цитата приват /
ASD-QWE / 04.03.06 - 05:09 #918264
Да.
Бумажным.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос