главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пользуетесь ли Вы ежедневником?, глобальный опрос
 
Пользуетесь ли Вы ежедневником?
да, электронным [ 16 ]  [12.50%]
да, бумажным [ 35 ]  [27.34%]
нет [ 77 ]  [60.16%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
dexter / 03.03.06 - 11:46 #917113
глобальный опрос, формулировки © рбк
цитата приват /
La vie inconstante / 03.03.06 - 11:51 #917120
Да, бумажным. И исключительно по причине того, что начальник хочет видеть подробнейший отчет за месяц. Хехе, в моем ежедневнике разобраться могу только я сама. И вообще он больше на альбом для рисования похож :)
цитата приват /
ведьмочка / 03.03.06 - 11:52 #917121
Уп-ссс и тем и другим, но временами...когда надо памятку себе оставить.
На работе бумажным, и еще о том же в телефон забиваю, чтобы поорало :)
А личное все, или телепрограммы, в телефоне..
Поэтому не голосовала :)
цитата приват /
novosanitar / 03.03.06 - 11:57 #917132
пользуюсь только бумажным. очень удобно, все вспоминается)
цитата приват /
Fischlein / 03.03.06 - 11:59 #917138
бумажным. без него не могу просто - мысли и идею как-то теряются.
цитата приват /
novosanitar / 03.03.06 - 12:14 #917174
QUOTE (Sweet Dream @ 03.03.06 - 11:59)
бумажным. без него не могу просто - мысли и идею как-то теряются.

все мы такие)
цитата приват /
Мелкий бес / 03.03.06 - 12:14 #917176
Проголосовала НЕТ, но иногда пользуюсь бумажным.
цитата приват /
FLYER / 03.03.06 - 12:22 #917193
бумажным, так как удобно....
цитата приват /
BadMan / 03.03.06 - 12:28 #917212
Бумажный практичней, особенно если на мягкой бумаге. Заодно и почитать будет время.

Не голосовал.
цитата приват /
ZAGADKA / 03.03.06 - 12:52 #917261
бумажного нет
эллектронным в сотовом не умею пользоваться

ответила нет
цитата приват /
mermaid / 03.03.06 - 12:54 #917263
Пользуюсь, бумажным, уже года четыре, очень удобно и всегда помню, что нужно)
цитата приват /
Гелла / 03.03.06 - 13:02 #917268
Никогда не пользовалась. Подарили любимые клиенты на НГ - мечта, а не ежедневник! Теперь не расстаюсь с ним. Отпала нужда лечить склероз...
цитата приват /
AlexM5 / 03.03.06 - 13:14 #917277
Иногда составляю список "дел" на день, чтоб ничего не забыть.
цитата приват /
luya** / 03.03.06 - 13:31 #917290
У меня был ежедневник когда я училась в школе.. такой помню розовенький.. в органайзере... :)
это я типо делавая колбаса была.. а ща нафиг он мне нужен... :blink:
цитата приват /
neverborn / 03.03.06 - 13:36 #917293
не люблю ни электронный ни бумажный
по работе приходится - бумажным но редко это делаю
кстати в голосовалке почему-то нет такого пунтка а жаль
цитата приват /
BesKontaktnaya / 03.03.06 - 13:42 #917300
Какое-то время пыталась везти список дел на работе. Уходило слишком много времени на его заполнение. Гораздо удобнее аккуратно разложенные бумаги на столе и вездесущие клейкие записочки.

Когда есть конкретный список у меня начинается состояние "скорее бы все закрыть". А ворох записочек всегда одинакового объема, что-то прибыло, что-то убыло. Настраивает на работу.
цитата приват /
Лабрадор / 03.03.06 - 14:17 #917327
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.03.06 - 13:02)
Отпала нужда лечить склероз...

Угу.Такая же фигня. Пользуюсь электронным на смартфоне, ещё и сигналы ставлю, чтоб не забыть..А то что -то последнее время такие провалы, жуть.
Удобно :)
цитата приват /
cruella / 03.03.06 - 14:46 #917358
Бумажным,знаете-ли...надёжнее....Кроме меня в нём ни кто не разбирётся...:)В электронном всё как на ладоне,а бумажный почти по Штирлицу:)одна спошная шифровка B)
цитата приват /
FreeMan / 03.03.06 - 15:09 #917387
Как то уже прирвык все в уме держать )
Бумаге тоже отдаю предпочтение, ежедневно, в уборной ...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 03.03.06 - 16:43 #917505
бумажным, ибо за день приходится делать кучу дел, причем одновременно, а многозадачности нехватает, вот и приходится неожиданные миссии записывать, чтобы не забыть ненароком...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос