главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?, глобальный опрос
 
Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?
раньше 6 часов утра [ 7 ]  [3.10%]
с 6 до 7 часов утра [ 57 ]  [25.22%]
с 7 до 8 часов утра [ 86 ]  [38.05%]
с 8 до 9 часов утра [ 37 ]  [16.37%]
позже 9 часов утра [ 30 ]  [13.27%]
когда как [ 9 ]  [3.98%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
NeedMe / 07.03.06 - 13:06 #922754
а меня кошка будит каждое утро (засранка, у нее таймер встроеный, на 7:00 заведенный!!!) – жрать, зараза, просит! На выходные, сцука, не отключается...!
А сегодня что-то перемкнуло - В 6:30 ВОПИТЬ НАЧАЛА!!!!!!
(люблю ее безумно:)
цитата приват /
Detka / 07.03.06 - 15:24 #922951
В 7.30. Если купаюсь, то в 7.00.
Все конченый транспорт и далеко работаю.
цитата приват /
Jony / 05.04.06 - 01:00 #962941
"Кто рано встаёт, тому Бог подаёт"

а ешо есть ремейк "кто рано встает тому потом целый день хочется спать"
для меня что в будний, что невбудий один хрен - тяжко вставать. это всё карма наверно :'(
цитата приват /
bio / 05.04.06 - 01:49 #962977
обычно встаю в 12.00
ложусь не раньше 2х
цитата приват /
malany / 05.04.06 - 02:22 #962995
а я во вторую смену учусь, обычно в 10-11 встаю, могу даже в пол двеннадцатого))))))
ну если дела какие-то есть то в 9 встаю, но раньше-большая редкость
цитата приват /
OtezArtemiy / 05.04.06 - 15:55 #963857
"позже 9 часов утра"- в 10-12, но и ложусь в 1-2 ночи
цитата приват /
leaf / 05.04.06 - 20:47 #964216
:'( я в 7 встаю...потому как учусь в школе...
цитата приват /
LEVIs / 05.04.06 - 21:17 #964257
Каие вы тут все ранние!!!! :o а я сова!!! :D B)
цитата приват /
НикинаМама / 05.04.06 - 21:33 #964280
а я сейчас (обычно) ложусь с 2х до 4х (интернет засасывает), а встаю в 7.30 - 8.00 (дочу кормить надо)
цитата приват /
alexisM / 06.04.06 - 10:54 #964865
в 6.15...6.25...6.35...завтрак... B)
цитата приват /
НитроПаштет / 06.04.06 - 10:59 #964876
А у меня вообще теперь нет такого понятие как "расписание"(т.е. в 22 лечь, что - б в 7 не проспать...)
Двое суток не сплю - работаю, третие отсыпаюсь или наоборот... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.06 - 11:02 #964883
Блин! Стала просыпаться каждое утро в 8, засыпая в 1 - 2 ночи-НЕ ВЫСЫПАЮСЬ! :(
цитата приват /
Бигфут / 06.04.06 - 11:20 #964913
от работы не убежишь... 7.45 будильник но встаю в 8.00
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос