главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?, глобальный опрос
 
Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?
раньше 6 часов утра [ 7 ]  [3.10%]
с 6 до 7 часов утра [ 57 ]  [25.22%]
с 7 до 8 часов утра [ 86 ]  [38.05%]
с 8 до 9 часов утра [ 37 ]  [16.37%]
позже 9 часов утра [ 30 ]  [13.27%]
когда как [ 9 ]  [3.98%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
Лукавый / 01.03.06 - 18:51 #914887
для меня это блин кошмар каждое утро но встаю сейчас стабильно с 8 до 9.
Кстати это реальная тема кто рано встает тому Бог подает..... (не в прямом смысле слова)
цитата приват /
Ksusha / 01.03.06 - 20:10 #914971
привет всем ;) в 7-00 стабильно
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 03.03.06 - 07:49 #916769
Раньше часикам так к 10 вставал! :) Теперь в 5:40!!! :(
цитата приват /
NONE2K / 03.03.06 - 08:26 #916783
Если к 7 часам на работу , то будильник на мобильнике на 5:20 , а так обычно 6:00 , 6:15
цитата приват /
Kristal / 03.03.06 - 09:48 #916847
Если на работе, то встаю 4 утра. Если дома, то 6:45 - ребенка в школу надо отвести. А в выходные позже 8:30 никогда не встаю. Не могу долго спать, даже если легла в 1-2 ночи. А вообще, как выяснили ученые, не важно во сколько ты встаешь, главное - во сколько ложишься. Если ложиться в одно и то же время, то и вставать будет легко в любое время.
цитата приват /
BadMan / 03.03.06 - 12:30 #917224
Что такое будильник я не знаю. Встаю к полудню ближе.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 03.03.06 - 13:45 #917304
Когда просыпаюсь. Опаздываю на работу редко. Зато с удовольствием :D

Интересно, во сколько вы уходите с работы?
цитата приват /
novosanitar / 03.03.06 - 14:10 #917320
встаю в 7.30 обычно, вечно не высыпаюсь. но работа прежде всего.
цитата приват /
fraC.LanC / 03.03.06 - 14:16 #917326
ыеаг !
цитата приват /
AvvA / 03.03.06 - 14:58 #917371
Не позже 6 утра.
цитата приват /
zebra85 / 03.03.06 - 17:34 #917572
Бедная AvvA!
Это подвиг!
Слава богу, моя Мелкая стала спать до 8 где-то. Ну и я с ней :)
цитата приват /
Yamakasi / 03.03.06 - 20:59 #917770
В 9,15 обычно. Иногда позже. Крайне изредко - раньше.
цитата приват /
Amalia / 03.03.06 - 21:05 #917779
На работу к 9, добираться - минут тридцать... на я выхожу без 15-ти...
Раньше будильник был на 7:27, потом 7:37, сейчас...на 7:57, минут 15 в постели...сон вспоминаю... Ненавижу просыпаться раньше 11-ти...
В выходной, когда никуда не спешу - в 11-12
С работы ухожу...уползаю....бывает, что и после 22-х...на чаще в 20-21
цитата приват /
Юлька / 03.03.06 - 22:48 #917935
Встаю в 5.40 - сразу после того, как звонит будильник, ибо "пятиминутные залеживания" перед окончательной пробудкой считаю издевательством над организмом. Ложусь в районе 00.00-01.00.
Зато, в случае полнейшего выходного, могу проспать весь день :)

p.s. немного огорчают "биологические часы", заставляющие просыпаться в привычное время на выходных или (что еще обиднее) за 5 минут до звонка будильника...
цитата приват /
Amalia / 03.03.06 - 23:28 #917996
А я свой организм настраиваю - говорю ему - завтра у нас выходной - можно спать, спать и спать...
Или, когда надо встать пораньше - я его прошу быть бдительным...и...просыпаюсь раньше будильника...
цитата приват /
Вов / 04.03.06 - 19:02 #919010
В выходные раньше 11:00 не встану!
цитата приват /
Сиурелли / 06.03.06 - 10:41 #920937
ну так часиков в 13-14........ :) красота :)) но редкость млин наижутчайшая)
цитата приват /
_stervo4ka_ / 06.03.06 - 21:12 #921913
в 8:40 встаю и бегом в душ - просыпаться.
Обычно пытаюсь обмануть сама себя и ставлю будильник на 8:43.
3 минуты, а как приятно!!!!! :) зато в выходные можно выключить телефон, забаррикадировать дверь в спальню и спать до 12-13.Вот это жизнь :D
цитата приват /
NAzzzGUL / 06.03.06 - 22:00 #921976
обычно 6-7,в выходняе в 12 не добудишься.
цитата приват /
AvvA / 07.03.06 - 10:51 #922564
QUOTE (zebra85 @ 03.03.06 - 14:34)
Бедная AvvA!
Это подвиг!
Слава богу, моя Мелкая стала спать до 8 где-то. Ну и я с ней :)

Я работаю с 8 :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос