главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?, глобальный опрос
 
Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?
раньше 6 часов утра [ 7 ]  [3.10%]
с 6 до 7 часов утра [ 57 ]  [25.22%]
с 7 до 8 часов утра [ 86 ]  [38.05%]
с 8 до 9 часов утра [ 37 ]  [16.37%]
позже 9 часов утра [ 30 ]  [13.27%]
когда как [ 9 ]  [3.98%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
Lady / 27.02.06 - 20:01 #912608
Завидую Рите...
Я в 7 просыпаюсь, хотя в 9 для меня- самое то.
В выходные могу проспать до 11.
А ложусь примерно в 23.
цитата приват /
Лафает / 27.02.06 - 20:24 #912623
Всё зависет от расписания,
но раньше 8 не встаю.
цитата приват /
Флинт / 27.02.06 - 21:01 #912663
В 7:00, тк утренний "моцион", завтрак, переход из 14-го мкр в 14 мкр и построение в 8:30.
цитата приват /
DeMoH ;) / 27.02.06 - 21:25 #912695
А кому какая разница?Чё за бред?! <_<
Зависит от того куда надо крутить и надо ли воще...А в среднем наверное в часов 8,так как в универ в основном к первой паре. :(
цитата приват /
Лафает / 27.02.06 - 21:44 #912722
Благо. расписание в вышке не с первой пары а то умирал бы вставать каждый день в 7:40
цитата приват /
karamelnaya / 27.02.06 - 21:56 #912737
Дико трудно просыпаться в будние дни, тем более, если к 1 паре.. Будильник стоит на 7-15, 7-25, 7-35, 7-45.. Встаю к 8..)
цитата приват /
iskra / 27.02.06 - 22:14 #912758
В 7:00 звенит будильник! Но, как ни странно, сама прсыпаюсь примерно в 6:40 и поднимая глазки на будильник всегда с надеждой думаю: Ну, пожалуйста, пусть там будет хотя бы полпятого!!!
Тем не менее проблем с подъемом не имею, даже по выходным встаю не позже 8! Привычка- вторая натура! а летом вообще приятно раненько встать, солнышко светит в окно, море шепчет, красота!
цитата приват /
Lilit / 27.02.06 - 22:29 #912779
Это надо было назвать не глобальный опрос, а больной вопрос. У меня будильник честным образом стоит на 8 утра, хотя в идеале я должна быть на работе в 9, но в 9 я только встаю, поэтому приползаю на работу в 10.30 (в лучшем случае). А в выходные я сплю до 12.30 - дольше совесть не позволяет. Я закоренелая сова, у меня пик активности наступает с 11 до 1 ночи, в 2 стараюсь идти спать. Ужасно нездоровые привычки...
цитата приват /
Sergius / 27.02.06 - 22:33 #912781
В 7:40 утра. :-)
цитата приват /
Шатун / 27.02.06 - 22:42 #912794
Сейчас в 7-30, раньше на час раньше. Без будильника - могу после обеда проснуться :D
цитата приват /
Shmyak / 27.02.06 - 22:54 #912818
Шатунишка, класные у тебя нервы, черт подери, мне бы так.
цитата приват /
Цирцея / 27.02.06 - 22:56 #912824
6.40
цитата приват /
Seba / 27.02.06 - 23:23 #912848
Часов в 7.00 меня будят, всю семью по работам развожу .......... :)
цитата приват /
cruella / 27.02.06 - 23:58 #912895
На фоне всего вышесказанного стыдно признаться,но я не встаю раньше полудня.... :blink:,обычно это два-полтретьего... А о том.что бы встать в 9 утра (или ещё!!!раньше),даже речи быть не может...Надеюсь это не очень страшно?! :o :blink: Но я такой была с раннего детства,и дети от меня далеко не ушли...А мужу,в общем-то,по-барабану-он в 8утра уже уезжает на работу...:):)Красота!-с утра ни кто ни кого не "пилит"и не"грузит":):)!
цитата приват /
zayna / 28.02.06 - 01:41 #912970
в 7 30 хотя могу и не вставать !
цитата приват /
xitrii_lis / 28.02.06 - 01:57 #912987
а я встаю в 9-10, ну не могу раньше, хоть ты тресТни, не могу. зато ложусь в 2-3, инет засасывает
цитата приват /
надя / 28.02.06 - 03:17 #913012
QUOTE (Lady @ 28.02.06 - 02:01)
Я в 7 просыпаюсь, хотя в 9 для меня- самое то.
В выходные могу проспать до 11.
А ложусь примерно в 23.

Точно, как и я.

cruella, Lilit, я вас ненавижу!
Ненавижу утро.
цитата приват /
neverborn / 28.02.06 - 09:07 #913065
умираю спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!
:(((((((((((((((((((
ура! завтра подъём в 7:15 о благославенный день!
цитата приват /
FWD / 28.02.06 - 09:08 #913067
В будни - 07:30, в выходные - максимум в 9
цитата приват /
winnix / 28.02.06 - 09:16 #913073
я почаму то могу спать до 9-10 хоть каждый день, но триклятый будильник так и норовит подорвать в 7-20, это у него получается с трудом, потом второй будильник 7-35, у этого шансов больше. Потом Маман... мастер спорта по подъёму заспаного меня :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос