главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?, глобальный опрос
 
Во сколько Вы обычно просыпаетесь в будние дни?
раньше 6 часов утра [ 7 ]  [3.10%]
с 6 до 7 часов утра [ 57 ]  [25.22%]
с 7 до 8 часов утра [ 86 ]  [38.05%]
с 8 до 9 часов утра [ 37 ]  [16.37%]
позже 9 часов утра [ 30 ]  [13.27%]
когда как [ 9 ]  [3.98%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
dexter / 27.02.06 - 15:58 #912157
глобальный опрос
формулировки - рбк
цитата приват /
La vie inconstante / 27.02.06 - 16:10 #912205
Будильник стоит на 09.05. Если тащиться мыть голову с утра, то тогда на 08.55.
цитата приват /
Zoloto / 27.02.06 - 16:21 #912234
7-8. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт :)
цитата приват /
ZAGADKA / 27.02.06 - 16:22 #912240
с 6 до 7 часов утра

из-за транспорта

Это сообщение отредактировал ZAGADKA - 27.02.06 - 16:23
цитата приват /
SET / 27.02.06 - 16:27 #912258
Я наверное совсем ёб-тый, но спать ложусь в 18 или в 19 а встаю в 4 утра или в 5 (Меня кот будит, етой падлюке жрать в это время приспичивает! :angry: )
цитата приват /
ведьмочка / 27.02.06 - 16:34 #912277
будильник на 6.20
цитата приват /
dok / 27.02.06 - 16:37 #912286
6.30........понедельник-суббота............. :ph34r:
цитата приват /
Maricaso / 27.02.06 - 16:39 #912292
7.45 и очень рада, раньше приходилось раньше (простите за каламбур)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.02.06 - 16:39 #912293
без будильника. обычно в 9-9:30. Иногда и в 8-8:30. Но при этом спать до 12-13 не умею, а засыпать раньше 24 не могу
цитата приват /
KNV / 27.02.06 - 16:48 #912313
7:55 :P
цитата приват /
Сквозняк / 27.02.06 - 16:51 #912320
Можно сделать поправку на "проснуться" и "встать". А так, у меня особой разници между рабочим и не рабочим режимом нет. Только на 30 минут увеличивается время на подъём.

А вообще, нужно тогда учитывать, кто во сколько ложится. А то не совсем полная картина получится.
цитата приват /
Miya / 27.02.06 - 17:02 #912347
пары начинаются в 8:30, хочешь ни хочешь, надо вставать рано, где-то в 7 <_<
цитата приват /
neverborn / 27.02.06 - 17:05 #912352
6 УТРА - ПРОВОЖАЮ МУЖА НА РАБОТУ
ВОТ РАБОТУ МЕНЯЕТ - ТЕРЬ БУМ В 7:15 СЛАВА БОГУ
А ТО ОЧ ЭТО ТЯЖЕЛО :(
цитата приват /
dd411 / 27.02.06 - 18:00 #912448
раньше 6-ти <_<
цитата приват /
FreeMan / 27.02.06 - 18:02 #912453
Не придерживаюсь... Когда надо, тогда и встаю. Когда ненужен, тогода как высплюсь. Могу и в четыре начать бодрствовать, могу и после полудня.
PS: Если командировки за будни считать, то тама вапще чехарда ...
цитата приват /
Umka. / 27.02.06 - 18:10 #912465
Обычно ровно в 8:00 весной и осенью в 7:00
цитата приват /
Гелла / 27.02.06 - 18:11 #912469
QUOTE (Сквозняк @ 27.02.06 - 17:51)
Можно сделать поправку на "проснуться" и "встать".

Угу. Я просыпаюсь в 6-7, но встаю в 8 :)
цитата приват /
Sardina / 27.02.06 - 18:29 #912487
Как правило, в 7:40. :-)
цитата приват /
НикинаМама / 27.02.06 - 18:42 #912498
Если мужу в день на работу - в 5.30 - 6.00, а так обычно с 7 до 8 и пытаюсь урвать время на форум, пока мелкая не проснётся (а она просыпается с 8.00 до 12.00)
цитата приват /
Liren / 27.02.06 - 19:31 #912562
В 7.20 где-то.Встаю достаточно тяжело,так как засыпаю обычно не раньше половины двенадцатого.А порой могу часа в 2 ночи по мобильному говорить.а вообще не в будничном режиме тоже не так поздно встаю,редко позже 10.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос