главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Zoloto / 15.10.14 - 13:55 #6106550
что за фигню ты пишешь?
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 14:00 #6106555
QUOTE
Как вариант, да. Низкие цены бьют в первую очередь по сланцевой нефти. Ну или по нефтезависимым странам типа России.

Низкие цены бьют в первую очередь по неотработанным ивестпроектам...
Например, на строящиеся газопроводы...
Например, у одной страны, которая подписала газовые контракты, привязав цену к нефтяной...
Называется - угадайте кто?...
цитата приват /
gogson / 15.10.14 - 14:34 #6106596
Гваделупа?
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 14:37 #6106599
Кто тебе произношение ставил?..
Садись, кол!..
Хгваделупа...
Учись, неуч...
цитата приват /
сладкий поцелуй / 15.10.14 - 14:42 #6106607
Вы знаете рентабельность нефти?)) это тайна за семью печатями для каждой компании)
цитата приват /
Бабуля / 15.10.14 - 14:44 #6106608
Расскажи, дорогой, как ты получил регистрацию в октябре 2014?
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 14:45 #6106609
Естественно...
Но есть инфа, что 25% канадских компаний рентабельны от 80 долларов - там условия добычи разные, часть компаний рентабельна от 25, но эти "сладкие места" давно заняты...

QUOTE
Расскажи, дорогой, как ты получил регистрацию в октябре 2014?

Читайте подпись...
Олихгархи...
Мать их...
цитата приват /
DESIRE / 15.10.14 - 14:47 #6106612
выстоим? :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 15:06 #6106627
QUOTE (Zoloto @ 15.10.14 - 14:52)
мне надо продать по-дороже

тогда подожди еще.
41 - это не предел.
цитата приват /
Zoloto / 15.10.14 - 15:16 #6106631
а если завтра уже меньше будет?(
цитата приват /
DESIRE / 15.10.14 - 15:17 #6106632
до 83 будет дорожать <_<
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 15:18 #6106633
Слово Кадди!...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 15:56 #6106651
QUOTE (Zoloto @ 15.10.14 - 16:16)
а если завтра уже меньше будет?(

думаю, будет дорожать до 45-47
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 16:08 #6106661
45-47, по-моему много...
Тогда нефть должна упасть до где-то до 60...
Не дадут...
цитата приват /
друид / 15.10.14 - 16:21 #6106675
Еще пару месяцев назад было 35 и все радовались. А теперь 41 и мало
цитата приват /
asur / 15.10.14 - 16:36 #6106682
QUOTE (John(Jr) @ 15.10.14 - 15:37)
Кто тебе произношение ставил?..
Садись, кол!..
Хгваделупа...
Учись, неуч...

Не спорьте!!!..
Правильно будет- Гвадезалупа... :suxx:
цитата приват /
сладкий поцелуй / 15.10.14 - 17:22 #6106701
Курс евро к рублю в ходе торгов на Московской бирже в среду, 15 октября, впервые в истории достиг 52 рублей, свидетельствуют данные биржи. По данным на 17:40 мск, €1 на Московской бирже стоил 52,03 рубля.ОТЛИЧНО поимели Европу через кошельки граждан рф
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 17:25 #6106703
QUOTE (John(Jr) @ 15.10.14 - 17:08)
45-47, по-моему много...
Тогда нефть должна упасть до где-то до 60...
Не дадут...

45-47 это будет более-менее нормально, если не попрет выше.
зато крым сука няш
цитата приват /
KNV / 15.10.14 - 17:58 #6106716
нытики
цитата приват /
трайдент / 15.10.14 - 18:25 #6106733
44, и стоп.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос