главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
star4rs / 12.10.14 - 19:51 #6104630
ну тип тово :huh:

да лан, не сцыте, у ково доляров нет тому это не страшно :ph34r:
цитата приват /
John(Jr) / 13.10.14 - 09:23 #6104944
QUOTE
Вангуешь

Миллирует...
цитата приват /
Zoloto / 13.10.14 - 12:14 #6105103
между тем, в Первомайском уже больше 40
цитата приват /
asur / 13.10.14 - 12:17 #6105106
QUOTE (Zoloto @ 13.10.14 - 13:14)
между тем, в Первомайском уже больше 40

Бросай водку, переходи на вино..
Оно меньше 40..., но не ниже 16.... :huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.10.14 - 12:17 #6105107
в цбр с 11.10.2014 больше 40:
40,2125
:D
цитата приват /
Zoloto / 13.10.14 - 12:21 #6105109
и чё?

асур, я не пью водку
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.10.14 - 12:23 #6105110
ничё :D
цитата приват /
Zoloto / 13.10.14 - 12:24 #6105112
а чё ты ржёшь-то?)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.10.14 - 12:27 #6105114
поехали на 7 ветров пежеца, золота
цитата приват /
Zoloto / 13.10.14 - 12:28 #6105115
нет)))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.10.14 - 12:29 #6105116
а в кемпински? :angry:
цитата приват /
MARADER / 13.10.14 - 12:36 #6105124
в кемпински....? :rolleyes:
цитата приват /
Zoloto / 13.10.14 - 12:45 #6105135
Хорош, а то оскорблюсь! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.10.14 - 13:03 #6105146
QUOTE (Zoloto @ 13.10.14 - 13:45)
Хорош, а то оскоплюсь! :angry:

оскопишься? :o
цитата приват /
John(Jr) / 13.10.14 - 13:09 #6105155
Ну зачем же так?...
Не надо оскорб^%дься...
цитата приват /
друид / 15.10.14 - 10:42 #6106383
По банкам уже почти 41 :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 10:44 #6106386
ну и что? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 15.10.14 - 10:54 #6106399
зато ойфоны дешевеют :(
цитата приват /
Cadillac / 15.10.14 - 10:59 #6106401
По моим подсчотам должно быть 83
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 11:05 #6106407
Ты счеты что-ли под кроватью нашел?...
83 не будет (в ближайшее время)...
Амеры, ссуки, нефть, конечно, сейчас сливают (только за сегодняшнее утро минус 2,5$), но ниже 80 начнет артачиться Канада - рентабельность еще никто не отменял...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос