главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
трайдент / 30.09.14 - 17:24 #6096820
44слышал.
цитата приват /
Zoloto / 30.09.14 - 17:41 #6096829
когда уже можно реально ворваться и поменять?)
цитата приват /
gogson / 01.10.14 - 11:37 #6097293
В октябре
цитата приват /
asur / 01.10.14 - 11:49 #6097310
QUOTE (gogson @ 01.10.14 - 12:37)
В октябре

.. какого числа, какого года?... :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.10.14 - 12:03 #6097326
Дорал уже курс 40 на завтра?
цитата приват /
gogson / 01.10.14 - 12:19 #6097348
Это хорошо же
цитата приват /
друид / 01.10.14 - 15:28 #6097498
Zoloto Ты можешь по чуть-чуть сливать, а когда пойдет коррекция вниз - сбрось побольше.
цитата приват /
трайдент / 01.10.14 - 16:01 #6097517
QUOTE (друид @ 01.10.14 - 16:28)
Zoloto Ты можешь по чуть-чуть сливать, а когда пойдет коррекция вниз - сбрось побольше.

О каких суммах идёт речь?!
цитата приват /
DESIRE / 01.10.14 - 16:01 #6097518
золата,у тебя тоже 14 доллеров,или побольше? <_<
цитата приват /
Zoloto / 01.10.14 - 18:01 #6097568
друид, тоже думаю об этом, как вариант )

десире, а вот какое твоё дело вообще, а?
цитата приват /
друид / 02.10.14 - 10:28 #6097997
Zoloto
Это не вариант, а стратегия. Ведь последний год курс $/рубль ведет себя как синусоида. Надо просто чувствовать моменты провала и ловить моменты подъема. На текущую жизнь более чем хватает. Сложнее, когда надо делать крупную покупку ( квартира, гараж, авто). Казалось бы, ну вырос бакс на рубль, ну и что с того? Но тысяч этак с 40-50 зеленых, уже набегает весьма заметная разница.
цитата приват /
DESIRE / 02.10.14 - 10:35 #6098008
золата,а откуда у тебя волюта?
цитата приват /
gogson / 02.10.14 - 11:18 #6098041
Ближе к новогоднему периоду доллар всегда растет
цитата приват /
Cadillac / 02.10.14 - 11:30 #6098053
фантики в цене.
да
стоит уважать фантики.
цитата приват /
John(Jr) / 02.10.14 - 13:13 #6098148
Правильно...
"Я уважаю фантики!..."
Сказал я, дожевывая конфету...
цитата приват /
друид / 02.10.14 - 13:55 #6098174
Конфетки попозже будут
цитата приват /
John(Jr) / 02.10.14 - 14:02 #6098180
Главное, у кого они...
Конфетки...
цитата приват /
Бабуля / 02.10.14 - 14:44 #6098200
Контролируемое обрушение финансовых рынков и элекромагнитная диверсия.
Фантастика похожая на реальность. Здесь и Здесь
цитата приват /
DESIRE / 02.10.14 - 15:04 #6098214
вот вся правда <_<
QUOTE

В-третьих, похоже, что ЦБ серьезно наращивает свои золото-валютные запасы, прямо прибегая к скупке доллара и евро.

Наконец, в-четвертых, это позволит сократить утечку капитала из РФ - чтобы вывести из РФ долларовые или евро активы, приходится покупать валюту по дорогой цене.

То есть очень похоже на то, что падение рубля - это не признаки кризиса, а скорее следствие антикризисных мер, направленных на переустройство российской экономики в связи с санкциями. Поэтому лично я даже не паникую.
цитата приват /
друид / 02.10.14 - 16:22 #6098295
Демура вообще обещает на будущий год 50 с лишним рублей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос