главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
cash / 23.05.10 - 07:29 #3481952
а прикиньте как народ с болmibvb запасами евро обогатился всего то за пару дней!!!
цитата приват /
ptCruiser / 23.05.10 - 20:56 #3483344
+1 мне.
я халфа спровоцировал.
цитата приват /
друид / 30.01.14 - 14:26 #5880264
Ну, что, тумбаи. $ =35,2 Время сливать зеленого?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.14 - 14:47 #5880284
QUOTE (друид @ 30.01.14 - 14:26)
Ну, что, тумбаи. $ =35,2   Время сливать зеленого?

Коррекция на 33.3 - 32.8 дальше вверх на уровни 36. 2
цитата приват /
Vano / 30.01.14 - 14:58 #5880297
еще одна специалистка нашлась. все. приехали уже. это все планово сделано.
цитата приват /
Сорока / 30.01.14 - 15:27 #5880341
QUOTE (Vano @ 30.01.14 - 14:58)
все. приехали уже. это все планово сделано.

А ну ка просвяти по поводу планов, раз такой умный и всезнающий :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.14 - 16:01 #5880376
B)
цитата приват /
друид / 30.01.14 - 16:08 #5880382
CRAZY-ANGEL Это понятно. Когда начнется коррекция - до 7 февраля или раньше?
цитата приват /
Vano / 30.01.14 - 16:10 #5880387
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.14 - 17:01)
QUOTE (Vano @ 30.01.14 - 14:58)
еще одна специалистка нашлась. все. приехали уже. это все планово сделано.

В отличии от тебя приехавшего и государством отдрюченного в нацвалюте такие специалисты как я заранее все просчитали и переложились в " портфеле" B)" стабильность " экономики гэбни мы проходили в первом классе.. Опыт .

государство тебя дрючит и в хвост и в гриву, раз рубли получаешь и потом носишься с доллариями.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.14 - 16:17 #5880395
QUOTE (Vano @ 30.01.14 - 16:10)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.14 - 17:01)
QUOTE (Vano @ 30.01.14 - 14:58)
еще одна специалистка нашлась. все. приехали уже. это все планово сделано.

В отличии от тебя приехавшего и государством отдрюченного в нацвалюте такие специалисты как я заранее все просчитали и переложились в " портфеле" B)" стабильность " экономики гэбни мы проходили в первом классе.. Опыт .

государство тебя дрючит и в хвост и в гриву, раз рубли получаешь и потом носишься с доллариями.

Да мне до пиз.. Россиянин
Друид думаю " карту олимпиады отработают " чтобы риски имиджевые исключить и начнется движуха. По году думаю на 20- 30% уронят " деревянный"
цитата приват /
Vano / 30.01.14 - 16:18 #5880399
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.14 - 17:17)
QUOTE (Vano @ 30.01.14 - 16:10)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.14 - 17:01)
QUOTE (Vano @ 30.01.14 - 14:58)
еще одна специалистка нашлась. все. приехали уже. это все планово сделано.

В отличии от тебя приехавшего и государством отдрюченного в нацвалюте такие специалисты как я заранее все просчитали и переложились в " портфеле" B)" стабильность " экономики гэбни мы проходили в первом классе.. Опыт .

государство тебя дрючит и в хвост и в гриву, раз рубли получаешь и потом носишься с доллариями.

Да мне до пиз.. Россиянин

да мне тоже до твоей п ... . гусская.
цитата приват /
Сорока / 30.01.14 - 16:19 #5880400
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.14 - 16:17)

Да мне до пиз.. Россиянин

ты не ответила когда начнется коррекция :blink:
цитата приват /
друид / 30.01.14 - 17:00 #5880460
CRAZY-ANGEL 20-30% - это очень круто! На мой взгляд 10 % было бы самое реальное. Т.е.36 на конец года
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.14 - 22:38 #5881063
я всё давно слил и баксы и евры и рубли и даже победоносцы. Мне терять неча.
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 22:46 #5881075
Друид - некропостер. :angry:

Как и Ванхальфу пофиг. Денег нет, гол как сокол. От зряплаты до зряплаты.
цитата приват /
циник / 30.01.14 - 22:51 #5881083
можно в монгольских тугриках собирать...
им вовсе пофиг на курс доллара или евро....
цитата приват /
novoros.info / 30.01.14 - 22:51 #5881085
а у меня рубли юбилейные, точнее 10-ки.. цельный мешок..
куда сдать повыгоднее? коллекционерам?
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.14 - 22:54 #5881087
QUOTE (циник @ 30.01.14 - 19:51)
можно в монгольских тугриках собирать...
им вовсе пофиг на курс доллара или евро....

да по цене бумаги идут.
цитата приват /
Alexer / 30.01.14 - 22:56 #5881089
Держи, не сдавайся! Лет через сто внуки продадут, мульянераме станут.
Только зарыть надо где-нибудь, карту сакровищ нарисовать. Там, сто шагов на зюйд-зюйд-вест от старой сосны... Ну и так далее.
цитата приват /
Santjago / 30.01.14 - 23:17 #5881109

не подскажете ли за завтрешний курс доллара?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос