главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Черный Фантом / 05.04.10 - 14:05 #3369112
А нефть тоже подорожала :)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.04.10 - 14:25 #3369171
QUOTE

А нефть тоже подорожала

Положи свой хрустальный шар,карты таро, и просто подожди.Будущее само к тебе придёт B)
цитата приват /
Черный Фантом / 05.04.10 - 14:58 #3369276
Уже давно положил..жду будущего.
цитата приват /
John(Jr) / 07.05.10 - 09:18 #3445855
Халфыч! Поздравляю тебя как медведя в засаде!
Чего сегодня ждем после "ночи кошмара"?
Млять, посрывало все такой волатильностью...
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.10 - 17:44 #3473487
2John(Jr) я уже не в засаде я уже вполне прилично грызу сбербанк:)
а нефть хорошо проседает ... даа... завтре с друзьями в Ростове тяпну пивка:)

Ожидаю медленного кердыка евросоюза.
Походу штаты будут решать свои проблемы засчёт ебропы и РФ-ии B)
цитата приват /
Багира1402 / 19.05.10 - 18:31 #3473574
Ну наконец то допёр! А что я говорила? Только я тебе, Половиныч, честно скажу: Если Евросоюз сделает 3 вещи - всё Штатам кирдык придёт досрочно. Сегодня они уже начали в этом направлении движение. Если пойдут дальше - у Китая будет праздник! Реинкарнация династи Цин - великое Срединное царство.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.10 - 18:36 #3473580
А Путин всё молится на трубу


2Багира1402 я неотрицаю твоих провидческих качеств Багги:)
цитата приват /
Багира1402 / 19.05.10 - 19:00 #3473639
Какое к чёрту провидение! На самом деле - момент -то исторический намечается, только мне почему -то кажется, что политические европейские карлики то ли не догоняют, что конкретно нужно сделать, то ли чего- то смертельно бояться. Но в любом варианте ты прав: Европу сливают, следующие - мы. А уж как уронить цены на нефть - амеров учить не надо: учёного учить - только портить!
цитата приват /
Novoross77 / 19.05.10 - 19:21 #3473691
А никто не думал, как одним действием уничтожить вообще доллар и евро? И что именно в ближайшие недели-месяцы могут для этого сделать?
цитата приват /
ptCruiser / 19.05.10 - 19:37 #3473724
А никто не думал, что мерседес стоимостью 50000 евро раньше в штатах стоил 80000 баксов, а сейчас 60000 баксов, а в россии - как стоил 4 лимона, так и стоит?
у нас - всё стабильно. :D :D :D
цитата приват /
Черный Фантом / 21.05.10 - 07:59 #3477259
Дык в России нет кризиса.
Порт наш по грузообороту вышел на 3 место в Европе.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.10 - 11:46 #3477863
2Багги
QUOTE

Какое к чёрту провидение! На самом деле - момент -то исторический намечается, только мне почему -то кажется, что политические европейские карлики то ли не догоняют, что конкретно нужно сделать, то ли чего- то смертельно бояться.

Просто они с тобой забыли посоветоваться:)
цитата приват /
Багира1402 / 21.05.10 - 12:09 #3477942
Одну из уже упомянутых вещей, Евросоюз ncltkfk? вторую - наполовину! Читай и думай и смотри на золото.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.10 - 13:42 #3478254
QUOTE

Читай и думай и смотри на золото.

Лучче на сбербанк B)
цитата приват /
John(Jr) / 21.05.10 - 16:36 #3478752
QUOTE
2John(Jr) я уже не в засаде я уже вполне прилично грызу сбербанк

Ты сволочь! Я давно наблюдал за возможным пробитием канала, только столько денег нету на ставку у моего брокера...
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.10 - 16:44 #3478766
2John(Jr) займи у пары тройки других брокеров B)
цитата приват /
John(Jr) / 21.05.10 - 16:46 #3478771
Т.е. первый это ты? :D
цитата приват /
ptCruiser / 22.05.10 - 21:50 #3481533
QUOTE (ptCruiser @ 19.05.10 - 20:37)
А никто не думал, что мерседес стоимостью 50000 евро раньше в штатах стоил 80000 баксов, а сейчас 60000 баксов, а в россии - как стоил 4 лимона, так и стоит?
у нас - всё стабильно.  :D  :D  :D

QUOTE (Черный Фантом @ 21.05.10 - 08:59)
Дык в России нет кризиса.
Порт наш  по грузообороту вышел на 3 место в Европе.

я щас догадался - рупль самая стабильная валюта, сбербанк - самый стабильный банк.
посмотрите котировки - все валюты вокруг рубля так и скачут в разные стороны.
до доллар дешевеет, то евро. ну, наоборот иногда. а рубль - как скала!
цитата приват /
Rost / 23.05.10 - 00:59 #3481863
рубль - это не конвертируемая валюта
цитата приват /
onehalf3554 / 23.05.10 - 07:18 #3481945
QUOTE

до доллар дешевеет, то евро. ну, наоборот иногда. а рубль - как скала!

Угу просто потому что его искусственно любой ценой держит центробанк.
Эта скала очень быстро падает когда нефть приближается к 50 за бочку B)

2Джон
QUOTE

Т.е. первый это ты?

нет, я не брокер
я другой
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос