главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Черный Фантом / 14.01.10 - 22:38 #3178597
Что ждет рубль в 2010 году?

рубль, скорее, будет укрепляться, чем отступать под натиском доллара. Так, глава ВТБ24 Михаил Задорнов уверен в том, что российскую валюту поддержит и «высокая нефть», и приток иностранного капитала в Россию..

....
2010 год все-таки не станет годом бурного укрепления позиций национальной российской валюты.



Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3248621/
цитата приват /
onehalf3554 / 25.01.10 - 17:27 #3208023
А я всёже думаю что Европа станет раком , сразу-же когда евро будет стоить 2-а доллара.
http://utro.ru/articles/2010/01/22/867138.shtml

QUOTE

Михаил Задорнов уверен в том, что российскую валюту поддержит и «высокая нефть», и приток иностранного капитала в Россию..

И в куда она растёт 73$. Почти на месте ну был небольшой всплеск.
цитата приват /
Юрий777 / 26.01.10 - 15:00 #3210642
http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml
Forbes обещает нефть по 40 долл в 2010 году.

Самый показательный признак проблем - то что fitch 22.01 присвоил России рейтинг "стабильный" (это на фоне резкого падения фондового рынка, т.е. явно это была чья-то хотелка, иначе можно было и подождать) - а рынок эту фенечку просто проигнорировал - падение продолжилось.

Учитывая последние высказывания руководства ЦБ РФ - рублю пипец. А ведь еще не закончились налоговые выплаты, которые поддерижвают рубль.
цитата приват /
друид / 27.01.10 - 11:14 #3213058
Время покажет. Сейчас ходят самые разные прогнозы.
цитата приват /
FRONT / 18.03.10 - 11:31 #3323091
Вот и Евро с утра пробило 40руб вниз
цитата приват /
Драгоценность / 18.03.10 - 16:59 #3323955
QUOTE (FRONT @ 18.03.10 - 11:31)
Вот и Евро с утра пробило 40руб вниз

Надеюсь больше никогда не увидеть в обменниках цифру 40 рядом с европейской валютой :)).. Уж очень в Евросоюз надо.. и хотелось бы сЭкономить :)))
цитата приват /
Cadillac / 18.03.10 - 22:36 #3324598
QUOTE (Драгоценность @ 18.03.10 - 16:59)
Надеюсь больше никогда не увидеть в обменниках цифру 40 рядом с европейской валютой :)).. Уж очень в Евросоюз надо.. и хотелось бы сЭкономить :)))

Надежда умирает последней.
Скоро и евры отменят - немцы догадались, что за всю европу пашут.
А без них - нету евры - никто не работает.
цитата приват /
Rost / 18.03.10 - 23:49 #3324759
По всем прогнозам - евре жить осталось несколько лет, слишком уж раздулся Евросоюз, неоправднанно. И тянут и тянут его вниз Греция и вся прибалтийская шушера :D Осталось ещё Турции вступить и всё, можно отпевать.
цитата приват /
Dimplay / 18.03.10 - 23:49 #3324761
Немцы и французы не только догадались, но и собираюццо в Греции применить опыт Ньюфаунленда. B)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.03.10 - 00:14 #3324800
QUOTE

Немцы и французы не только догадались, но и собираюццо в Греции применить опыт Ньюфаунленда.

падение евры с грецией по сути не связано, это лишь информационный повод. Для отвода глаз от реальных событий.
цитата приват /
Rost / 19.03.10 - 00:31 #3324814
Реальных причин никто не узнает. Но я вот тут работаю с европейцами и много чего интересного об Евросоюзе узнаю. По всему видно - что ничего хорошего этот союз не ждёт.
цитата приват /
Черный Фантом / 03.04.10 - 19:28 #3364806
29.2194 - как тут не радоваться? :D
цитата приват /
Rost / 03.04.10 - 20:28 #3364960
Доллар не слабеет. Просто рубль безмерно укрепляется на фоне роста цен на нефть.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.10 - 20:40 #3364991
QUOTE

Доллар не слабеет. Просто рубль безмерно укрепляется на фоне роста цен на нефть.

Он укрепляется на фоне боооооольшой пирамиды на ММВБ и РТС. Чтобы купить рашковские акции, нужно продать валюту и купить рубли,После этого купить пирамидальные акции . Собсно пока растёт ММВБ и РТС рупь будет расти, а вот когда начнут падать ММВБ и РТС рупь сразуже уйдёт следом.
цитата приват /
Cadillac / 03.04.10 - 21:49 #3365115
Кстати - главный банк на своём сайте тоже пишет, что не обязуется продавать и покупать валюту по тому курсу, который он же выставляет для всех остальных.
Я поржал. :D
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.10 - 21:59 #3365137
2Cadillac рыночная экономика что делать, курсы валют понятие весьма относительное :)
цитата приват /
Rost / 03.04.10 - 23:16 #3365309
любая пирамида, я так понимаю, имеет свойство рухнуть в любой момент
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.10 - 23:18 #3365316
QUOTE

любая пирамида, я так понимаю, имеет свойство рухнуть в любой момент

Да, именно этим и хорош рупь , тотальной не предсказуемостью.
цитата приват /
Черный Фантом / 05.04.10 - 13:05 #3368887
обещают доллар опустить до 28,5 :)
цитата приват /
Gloom / 05.04.10 - 14:03 #3369103
умучили они. машины на вторичке подорожали мля..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос