главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
onehalf3554 / 10.12.09 - 00:34 #3094994
QUOTE

Делим Россию на части (европа / азия / сибирь /дальний восток) и получаем международный рынок. 8-)

осталось подумать кто будет эмитировать 4-е разные валюты B)
цитата приват /
ptCruiser / 10.12.09 - 08:18 #3095188
QUOTE
читаем

QUOTE
ожидаем

QUOTE
делим


кто вы, сколько вас??
цитата приват /
Черный Фантом / 10.12.09 - 12:48 #3095882
Что то он резко рванул вверх, как бы не вернулся на 36 ;)
цитата приват /
друид / 10.12.09 - 14:06 #3096196
Все может быть. Хотя ты прав - слишком резко его тянут вверх.
цитата приват /
Черный Фантом / 10.12.09 - 14:49 #3096363
Похоже к Новому году опять по макимуму :o
цитата приват /
Skywit / 10.12.09 - 18:28 #3096973
Лучше уж стабильность валюты, даже те кто получают баксы не особо выгадают, так как многое в стране начнет дорожать.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.12.09 - 22:06 #3097440
Вот и я грю что пусть лучше курс бака застабилизируеццо дето 1$ = 70 руб. Это будет нормальный стабилизец.
А вообще прикольно , када бакс падал , поцриоты ненаходили в его быстром падении ничего удивительного, когда так-же быстро выстрелил вместе с еврой и франком, поцреоты начали сомневаться а не быстро ли он прёт вверх? :D
цитата приват /
nitrozet / 11.12.09 - 00:49 #3097859
QUOTE
Вот и я грю что пусть лучше курс бака застабилизируеццо дето 1$ = 70 руб. Это будет нормальный стабилизец.
А вообще прикольно , када бакс падал , поцриоты ненаходили в его быстром падении ничего удивительного, когда так-же быстро выстрелил вместе с еврой и франком, поцреоты начали сомневаться а не быстро ли он прёт вверх? 

А на прулях это отразится?
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.09 - 01:31 #3097907
QUOTE

А на прулях это отразится?

канеша . вааапче кавном станут B)
цитата приват /
Черный Фантом / 11.12.09 - 09:47 #3098209
QUOTE (onehalf3554 @ 10.12.09 - 22:06)
Вот и я грю что пусть лучше курс бака застабилизируеццо дето 1$ = 70 руб. Это будет нормальный стабилизец.

Ты че :o у мну кредиты :o
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.09 - 10:19 #3098303
QUOTE

Ты че ohmy.gif у мну кредиты не загашены, банки в очереди стоят

Ну ты не перживай, этож форс моржовый в суд на банки подашь, в связи с форсом моржовым загасить кредит не могёшь и т.д. и т.п.
цитата приват /
Черный Фантом / 11.12.09 - 11:44 #3098540
Ага, банкам платят :)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.09 - 22:06 #3100200
QUOTE

Ага, банкам платят только трусы

+10000 :D
цитата приват /
ptCruiser / 12.12.09 - 00:31 #3100503
QUOTE (nitrozet @ 11.12.09 - 00:49)

А на прулях это отразится?

на прулях хз, а на преорох точно отразится.
будут стоить не 300 (чи какой там ценник) а 700.
цитата приват /
SPARK / 12.12.09 - 00:35 #3100510
QUOTE
а 700.


700 баксов за приору?? :o ? ты в своем уме?? у нее же руль левый и автомата нет!! :o
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.09 - 06:19 #3102574
Всем рекомендую, очень грамотное выступление Онотоле.
Гениальный дядько.
http://www.youtube.com/watch?v=aORmZnqzwME&feature=related
цитата приват /
FRONT / 17.12.09 - 14:54 #3114602

http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/
все выше и выше и выше...
цитата приват /
Черный Фантом / 17.12.09 - 23:47 #3115983
Ниче перед НГ выше, после НГ опять опустят :)
цитата приват /
onehalf3554 / 18.12.09 - 00:04 #3116027
2Ч.Ф. я бы небыл так уверен. Зачем рупь то подымать? B)
цитата приват /
Черный Фантом / 18.12.09 - 00:12 #3116040
Ну это мои прогнозы, думаю после НГ он будет в районе 28, поживем -увидем..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос