главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
м068мм / 24.11.09 - 11:19 #3057315
как я и грил - доллар падает, а евро растет. Принимаю заказы на прогноз по мировым валютам. Дорого!
цитата приват /
onehalf3554 / 24.11.09 - 17:52 #3058848
Да какая разница упадёт доллар относительно евры или нет, вопрос в том , что с рублём будет:)
http://www.utro.ru/articles/2009/11/23/854199.shtml
цитата приват /
Юрий777 / 26.11.09 - 11:47 #3063288
фондовый рынок отжигает :D
Кудрин, походу, колдует еще круче Улюкаева... ;)
Осталось еще ВВП чего-нибудь рассказать про реальное состояние российской экономики, и готовая картина маслом "три медведя" :)

бедный рублик...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.11.09 - 17:17 #3064690
та и хрен с тем рубликом, кому он нафиг нужен B)
цитата приват /
Черный Фантом / 26.11.09 - 21:27 #3065501
А что с рубликом случилось? Я сегодня не в теме...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.11.09 - 21:30 #3065513
та пока ничего особенного. С ним никада ничего не случаеццо, он всегда как цветок в проруби плавает. B)
цитата приват /
Черный Фантом / 26.11.09 - 21:33 #3065528
Как мне платить кредит -он падает, :D
цитата приват /
DESIRE / 27.11.09 - 11:19 #3066725
http://top.rbc.ru/economics/27/11/2009/349257.shtml

всё возвращается на круги своя ??? халф был прав ? :o
цитата приват /
КИШЛАК / 27.11.09 - 17:35 #3067846
Это все арабы взбаломошили рынок...никогда бы не подумал,что и у них даже неладное...один Китай устойчив... <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 27.11.09 - 21:52 #3068537
Читаем:
kuban.kp.ru/daily/24401/577788/
цитата приват /
RainMan / 08.12.09 - 11:26 #3091620
onehalf3554
А что слышно про золото???
цитата приват /
друид / 08.12.09 - 12:05 #3091760
Про золото не знаю, а вот доллар на торгах пробил 30 рублей..
цитата приват /
Игорь01 / 08.12.09 - 13:48 #3092068
И к концу года должен вырасти еще, ибо все сейчас будут мылиться на новый год за рубеж, ажиотажно скупая зеленые, и нефть падая в цене помогает этому процессу
цитата приват /
onehalf3554 / 08.12.09 - 14:03 #3092113
QUOTE

И к концу года должен вырасти еще, ибо все сейчас будут мылиться на новый год за рубеж, ажиотажно скупая зеленые

это совершенно не при чём.

2RainMan
Да нормально всё с золотом кто прошлой осенью победоносцев брал, тот точно в -се.
Ну золото оно разное , если обезличенные металлические счета -то это не золото совсем.

2КИШЛАК
QUOTE

...один Китай устойчив..

Надо всегда добалять слово _ПОКА_, потому что китай это шанхай-композит , который всегда _ПОКА_.
цитата приват /
RainMan / 09.12.09 - 10:17 #3092519
QUOTE (onehalf3554 @ 08.12.09 - 14:03)
Ну золото оно разное , если обезличенные металлические счета -то это не золото совсем.

А что насчет них???
цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.09 - 13:15 #3093054
QUOTE

А что насчет них???

разница между курсом покупки и продажи такого золота в банках,
охеренно невыгодна частным спекулянтам:)

А победоносцы однозначно +юс дали. И даже слитки.
Настоящее злото а не ОМС , оно завсегда лучче.
цитата приват /
КИШЛАК / 09.12.09 - 13:26 #3093090
onehalf3554

Врядли...у Китая внутренний рынок ого-го и потребительский спрос внутри страны...то,что продавали за океан,продают у себя и стимулируют население...сам своими глазами видел как они там переживают "кризис"...хотя и там нищета ох...ть... :unsure:

Доллар отыграл годовое падение почти...а кто-то сказал,что кризис в России пройден...он по-моему у нас и не заканчивался...ведь нет экономики...сырье-сырье... :(
цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.09 - 13:28 #3093099
QUOTE

Врядли...у Китая внутренний рынок ого-го и потребительский спрос внутри страны...то,что продавали за океан,продают у себя и стимулируют население...сам своими глазами видел как они там переживают "кризис"...хотя и там нищета ох...ть...

И что? на внутреннем рынке далеко не уедешь, каким бы он нибыл.
цитата приват /
Beorn / 09.12.09 - 14:32 #3093313
Ожидаем к концу года $ - 32-33 РУБЛЯ! (сказал я потирая руки и мерзко хихикая). ;) :P
цитата приват /
FreeMan / 09.12.09 - 15:11 #3093438
QUOTE
И что? на внутреннем рынке далеко не уедешь, каким бы он нибыл.

Делим Россию на части (европа / азия / сибирь /дальний восток) и получаем международный рынок. 8-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос