главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
onehalf3554 / 19.11.09 - 18:26 #3045801
QUOTE

Какая разица? Ты колдушь на понижение доллара, а нам надо обратное

а мне вообще пофих на что колдует Фантом, но Фантом однако доколдуеццо:)
цитата приват /
Черный Фантом / 20.11.09 - 10:49 #3047504
;)
Что то я не в форме....
цитата приват /
Юрий777 / 20.11.09 - 13:14 #3047882
всё, халява для рубля кончилась ;)

QUOTE
ЕТС: Курс евро преодолел планку в 43,0 руб.
РБК, 20.11.2009
Официальный курс доллара, установленный ЦБ РФ на 21-23 ноября 2009г., составил 28,8554 руб./долл. Этот показатель на 11 коп. выше предыдущего. К 11:30 мск курс евро на ЕТС находился на отметке 43,04 руб. Соответственно, Банк России может установить официальный курс европейской валюты на 21-23 ноября вблизи этого уровня. Данный показатель на 24 коп. выше официального курса евро, установленного Банком России накануне.

Котировки бивалютной корзины к 11:30 мск находились на отметке 35,2438 руб., что на 18 коп. выше уровня предшествующего торгового дня (35,0663 руб. по состоянию на 11:30 мск 19 ноября). Таким образом, рубль значительно "просел" по отношению к корзине.

На международных биржах в утренние часы в пятницу доллар немного повысился к европейской валюте. К моменту установления курсов ЦБ РФ на рынке Forex за 1 евро платили порядка 1,4880 долл., в то время как днем ранее - 1,4895 долл. По сравнению с предшествующими торговыми сутками доллар вырос по отношению к евро на 0,10%.

Накануне первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев сообщил, что в настоящее время плавающий трехрублевый коридор корзины составляет 35-38 руб., при этом регулятор пока не собирается отказываться от внешнего коридора с границами 26-41 руб.

Можно предположить, что это заявление способствовало ослаблению российской валюты накануне, продолжая подрывать ее позиции и в пятницу. Вероятно, на этом фоне курс доллара в ближайшее время может достичь 29 руб.


на сегодня корзинка стоит 35.07, соответственно подача "в настоящее время плавающий трехрублевый коридор корзины составляет 35-38 руб" дословно обозначает "всем спасибо, все свободны, ЦБ валютой затарился достаточно".
вот Улюкаев умеет колдовать... ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.09 - 13:36 #3047949
А я так понял все наши чайнеги валюту уже продали?:)
цитата приват /
Черный Фантом / 20.11.09 - 15:02 #3048201
:D ниче ниче будет и на нашей улице праздничег :D недолго этому заморскому негодяю радоваться ;)
цитата приват /
Игорь01 / 20.11.09 - 15:19 #3048250
Нефть начала падать, зелененький расцветает! Реальный сектор экономики не развивается. Как были сырьевым придатком, так блин и остаемся. Пора тысченок так несколько зеленки подобрать до нового года ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.09 - 00:06 #3049536
2Фантом у тебя лицензия закончилась :D :D :D
цитата приват /
Черный Фантом / 21.11.09 - 00:08 #3049542
ага :D :D :D
цитата приват /
serj555 / 21.11.09 - 00:11 #3049550
грят,долляр падает... а вот ена нанпример растет..мож к японцамподаться?
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.09 - 00:28 #3049574
QUOTE

грят,долляр падает... а вот ена нанпример растет..мож к японцамподаться?

ликвидность ены в Новороссе какая? Ну и разница между продажей и покупкой.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.11.09 - 08:53 #3050040
У меня есть и ены, честно...Правда мелкие и с дыркой в середине, но говорят счастливые :) такие сдать можно?
цитата приват /
serj555 / 21.11.09 - 09:38 #3050078
QUOTE (onehalf3554 @ 21.11.09 - 00:28)
QUOTE

грят,долляр падает... а вот ена нанпример растет..мож к японцамподаться?

ликвидность ены в Новороссе какая? Ну и разница между продажей и покупкой.

я не в курсе.Но прочитал в инете ,чтоЯпония страна №1 в мире,которая успешно преодлевает кризис,и в связи с этим,доллар упал по отношению к ене
цитата приват /
Черный Фантом / 21.11.09 - 10:13 #3050137
В Японии нет кризиса, сам был, сам видел... это русские придумали.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.09 - 17:45 #3050970
2Ч.Ф.
QUOTE

У меня есть и ены, честно...Правда мелкие и с дыркой в середине, но говорят счастливые smile.gif такие сдать можно?

Теоретиццки сдать то можно всё. вопрос почём возьмут. В втб сходи узнай.
цитата приват /
м068мм / 21.11.09 - 21:34 #3051397
я долг отдал, пусть растет.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.09 - 22:13 #3051481
QUOTE

В Японии нет кризиса, сам был, сам видел... это русские придумали.

там долг внешний опупительный.А ена растёт не изза кризиса , учите матчасть.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.11.09 - 22:33 #3051530
Хочу назад в Японию, почему то в Токио все дешевле чем в Новороссийске и очень вкусно :)
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.09 - 22:40 #3051541
QUOTE

Хочу назад в Японию, почему то в Токио все дешевле чем в Новороссийске и очень вкусно

дык упэрот! :D
цитата приват /
Skywit / 23.11.09 - 14:05 #3054773
По Гос.Бюджету 2010, 1 доллар = 35 рублей. Ну и прогноз у нашего гос-ва.
цитата приват /
Черный Фантом / 24.11.09 - 08:44 #3056848
вчера опять упал :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос