главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
ASD-QWE / 09.11.09 - 16:00 #3018172
QUOTE (onehalf3554 @ 09.11.09 - 14:44)
реструктуризация == дефолт

Откуда такой вывод? :o
цитата приват /
onehalf3554 / 09.11.09 - 18:07 #3018584
2ASD-QWE
QUOTE

Откуда такой вывод?

Сначала нужно узнать что такое реструктуризация и ПОЧЕМУ её проводят.

QUOTE

Ситуация, в к-рой кредитор по причинам, связанным с фин. трудностями должника, делает ему уступку, соглашаясь не востребовать уплаты долга до наступления назначенного ранее срока платежа.

http://www.cofe.ru/finance/russian/16/129.HTM

кредитор, соглашается перенести выплаты, с доп.процентами и прочей мздой,
дабы только дефолта не случилось, толькобы отдали ему хоть что-то.
Или есть те кто думают что реструктуризацию от нехер делать проводят???

Для чего разрешают реструктуризацию западные банки?
Да чтобы не показывать в балансах тухлые РФские кредиты токсичные.
Лучше их реструктурировать и тогда в отчётах МСФО вони станет меньше.
цитата приват /
Seaman / 09.11.09 - 18:54 #3018698
QUOTE (Черный Фантом @ 09.11.09 - 14:28)
Новую неделю американская валюта начинает в статусе аутсайдера.


«ЦБ почти не участвует в интервенциях, интервенции незначительны. Это означает, что рубль сегодня свободный, такой, какой он должен быть», —сказал он, подчеркнув, что на укрепление российской валюты влияет высокая цена на нефть, реструктуризация кредитов российских банков

Доллар  28,84 :D

А слышал по РБК сегодня чтобы не было большого обвала, центробанк выкупил сегодня 1 миллиард баксов.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.11.09 - 19:18 #3018748
QUOTE

центробанк выкупил сегодня 1 миллиард баксов

Дадада!!!! Центробанк ток затем и выкупаед бакс шоба он не обвалилсоо :D :D :D :D :D
цитата приват /
Seaman / 09.11.09 - 19:39 #3018811
чтобы не было большого обвала котировок акций как было сказано.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.11.09 - 19:41 #3018818
QUOTE

чтобы не было большого обвала котировок акций как было сказано.

А каких интересно акций? Рупь укрЭпляиццо! АкцЫи растут ффсех РФ-ских пустышек:)
цитата приват /
Черный Фантом / 10.11.09 - 15:16 #3020793
Долар 28, 73... какая приятная новость :)
цитата приват /
onehalf3554 / 10.11.09 - 18:07 #3021107
2Ч.Ф.
QUOTE

Долар 28, 73... какая приятная новость

твои заклинания пока работают:)


QUOTE

Центробанк не уверен в дальнейшем укреплении рубля и просит спекулянтов не увлекаться игрой с долларом. К концу года рубль может ослабнуть из-за вливаний в экономику дополнительных бюджетных средств, считают в ЦБ. Регулятор может замедлить рост рубля, но противостоять этому процессу не сможет, отмечают эксперты.

http://www.gazeta.ru/financial/2009/11/10/3282618.shtml
Ишаки из ЦБ сами незнают что делать со свалившимся к ним на голову щастем(укреплением уёбля спекулятивным). Очкуются они этого укрепления как бы потом в джоппу с разгону не попасть.

QUOTE

По этой причине директор департамента Центробанка рекомендовал участникам рынка не увлекаться операциями carry trade. В основе подобных операций лежит игра на различии депозитных процентных ставок в разных государствах относительно средств в их национальных валютах. Смысл игры заключается в покупке высокодоходной валюты и продаже низкодоходной. "Потенциал для снижения ставок еще есть, остается потенциал для carry trade. Давление на рубль из-за притока капитала происходит под воздействием carry trade. Но при снижении ставок будет снижаться и давление на рубль", - отметил Швецов. Риском данной стратегии является возможное изменение курса используемых валют.

Всё как обычно, сейчас отъебут ЦБ на carry trade, потом будут ипать по валютному свопу, ничему их 2008 ненаучил:)
http://www.utro.ru/articles/2009/11/10/851388.shtml
цитата приват /
Черный Фантом / 11.11.09 - 00:21 #3022150
ага :D
цитата приват /
ptCruiser / 18.11.09 - 00:56 #3040870
ну чо там.
покупать? продавать?
цитата приват /
onehalf3554 / 18.11.09 - 05:42 #3041046
QUOTE

ну чо там.
покупать? продавать?

делай что хошь, всё одно ничего на этом не срубишь:)
цитата приват /
formoza / 18.11.09 - 05:58 #3041050
QUOTE (onehalf3554 @ 18.11.09 - 07:42)
QUOTE

ну чо там.
покупать? продавать?

делай что хошь, всё одно ничего на этом не срубишь:)

живым бы остаться))))
цитата приват /
друид / 18.11.09 - 09:46 #3041260
formoza А что с тобой будет? Главное, в кредиты не лезть.
цитата приват /
formoza / 18.11.09 - 12:23 #3041698
QUOTE (друид @ 18.11.09 - 11:46)
formoza  А что с тобой будет? Главное, в кредиты не лезть.

хорошо не буду)))))боюсь,вот фантом наколдует и моя покупательная способность рухнет окончательно)))

Интернет-конференция Д. А. Медвдева.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!
цитата приват /
onehalf3554 / 18.11.09 - 16:55 #3042621
QUOTE

Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!



:D :D :D :D
цитата приват /
ptCruiser / 18.11.09 - 18:49 #3042885
QUOTE (onehalf3554 @ 18.11.09 - 05:42)
делай что хошь, всё одно ничего на этом не срубишь:)

да ладно!! :D
а тридцать страниц тут чё делали?
цитата приват /
onehalf3554 / 18.11.09 - 19:17 #3042948
QUOTE

да ладно!! biggrin.gif
а тридцать страниц тут чё делали?

ога! Бабло срубали :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Игорь01 / 19.11.09 - 00:47 #3043830
доллар по любому к концу года должен подрасти, впрочем как всегда!
цитата приват /
Черный Фантом / 19.11.09 - 01:33 #3043950
QUOTE (formoza @ 18.11.09 - 12:23)
боюсь,вот фантом наколдует и моя покупательная способность рухнет окончательно)))


Не бойся я не санрайз ;)
цитата приват /
друид / 19.11.09 - 17:02 #3045553
Какая разица? Ты колдушь на понижение доллара, а нам надо обратное
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос