главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Rost / 22.10.09 - 15:40 #2981762
Моряки получают зп в USD до сих пор, Фантомчик. Ум тут ни при чём ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 22.10.09 - 15:53 #2981797
раньше курс 36 был, а сегодня валютчики доллар принимали 28.7.
цитата приват /
Brain Fucker / 22.10.09 - 15:57 #2981809
помниццо Рост, где-то год назад или около того все радовался, как его бабло по дням вырастает вместе с долларом, а теперь плачеццо :unsure:
цитата приват /
Черный Фантом / 22.10.09 - 16:02 #2981820
сейчас я радуюсь, может еще опустят :)
цитата приват /
onehalf3554 / 22.10.09 - 22:56 #2982812
Радоваццо нечему совершенно.
Сейчас Трише рвёт джоппу на немецкий крест, если бакс уйдёт к 1.65~1.7 евросоюзу пипец наступит.
Ждём что ЕЦБ будет делать со ставкой рефинансирования, если опустит -
евро поддешевеет жужуть , если нет, ЕС -пипец наступит не сразу но постепенно.
Сейчас начинается самая суровая фаза кризиса - НАСТОЯЩАЯ ГОНКА ДЕВАЛЬВАЦИЙ, попадут яйцами в капкан те буратины, которые будут
ссать кипятком и метаться из стороны в сторону.

Главная заповедь игрока на валютном рынке - СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО,
если нет причин метаться.
цитата приват /
Rost / 23.10.09 - 11:44 #2983678
2Brain Fucker

Плакаться тут не имеет смысла. Я так эта - просто наблюдаю, всё таки ко мне имеет отношение вся это ситуация.
Тем временем, доллар таки преодолел отметку в 29р.

"Торги на российском валютном рынке сегодня вновь начались с укрепления российской валюты. В начале торговой сессии на ММВБ курс доллара опустился ниже психологически важной отметки в 29 руб. Минимальные сделки по доллару расчетами today совершаются на уровне 28,9 руб./долл.

При этом по состоянию на 11:30 мск средневзвешенный курс американской валюты составлял 28,9868 руб./долл. Котировки бивалютной корзины ($0,55 и 0,45 евро) опустились на открытии до 35,5189 руб. На фоне продаж валюты Банк России вновь снизил уровень покупки валюты, говорят трейдеры.

Подешевела к рублю и единая европейская валюта. Минимальные сделки по евро расчетами today совершаются сегодня на уровне 43,495 руб./евро. Средневзвешенный курс валюты еврозоны по состоянию на 11:30 мск составлял 43,5155 руб./евро. Это почти на 6 копеек ниже официального курса, установленного на сегодня.

Поддержку рублю сегодня оказывает внешний фон: цены на нефть восстановились и держатся в районе годового максимума. При этом рост мирового фондового рынка вслед за Уолл-стрит спровоцировал повышение спроса на высокодоходные активы, такие как рубль.

Российские и западные аналитики полагают, что рост курса рубля продолжится, и ЦБ будет этому препятствовать. Поддержку рублю оказывают не только высокие цены на нефть, но и сильное ослабление доллара к евро на международном валютном рынке. Помимо этого, сегодня продажи валюты со стороны экспортеров продолжатся накануне уплаты налога на добычу полезных ископаемых, которая должна завершиться 26 октября.

Аналитики Citi пересмотрели прогнозы по рублю, ожидая теперь дальнейшего укрепления валюты в IV квартале 2009г. и 2010г. до 34 руб. за бивалютную корзину. При этом эксперты не исключают более сильного роста рубля - до 30 руб. за корзину. По оценкам экспертов банка, в этом году цена на нефть составит 70 долл./барр., а в 2010г. - 75 долл./барр. Если стоимость черного золота упадет до 50 долл., рубль, вероятно, снизится до 39-40 руб. за бивалютную корзину.

Напомним, официальный курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на сегодня, составляет 29,0858 руб./долл., курс евро - 43,5705 руб./евро."

(с) http://top.rbc.ru/economics/23/10/2009/339662.shtml
цитата приват /
John(Jr) / 23.10.09 - 12:24 #2983782
QUOTE
Главная заповедь игрока на валютном рынке - СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО, если нет причин метаться.

+ много
Я говорю чуть по-другому. Не знаешь на кого лает собака - сиди на заборе.

QUOTE
Сейчас Трише рвёт джоппу на немецкий крест, если бакс уйдёт к 1.65~1.7 евросоюзу пипец наступит.

Халфыч, я об этом думал еще год назад, когда после начала войны в Осетии, евро начал стремительно убегать от страшной для него цифры 1,6.
Обвинения сыпались на америкосов, а облеченно вздыхали почему-то европейские производители...
цитата приват /
ptCruiser / 23.10.09 - 20:47 #2984619
а чего никто не пишет что с 24.10 говнодоллар стоит 29 ровно? не верю что всем рецко стало наплевать.
или пятница?
вот отсюда можно читать начинать http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=43465&st=0
а писать предлагаю что либо новое.
кто первый сказал, что это рубль растет? гг...
цитата приват /
onehalf3554 / 23.10.09 - 21:05 #2984656
2ptCruiser
QUOTE

а чего никто не пишет что с 24.10 говнодоллар стоит 29 ровно?

нужно бояццо не за мировую валюту доллар, а за рупь, который пока действительно говно B) и говном будет ещё очень долго, штаты это почти 30% мирового ВВП, РФ-ия и прочие зимбабвы даже до 1% не тянут.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.10.09 - 21:24 #2984678
До 25 р. опустят доллар ИМХО, потом опять обещания народу удержать на этой позиции, и снова резко вверх, наполняя вновь карманы сведущих, особо приближенных к верхушке

Надо только не проспать этот момент и вытащить из Пифов паи (которые в последнее время некисло выросли, кстати)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.10.09 - 21:42 #2984709
2ASTRAL AXIS
QUOTE

Надо только не проспать этот момент и вытащить из Пифов паи (которые в последнее время некисло выросли, кстати)

И все вот так вот думают, надо всеголишь вовремя вытащить, и все залетают :D Жадность :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.10.09 - 22:49 #2984893
Кость, ну я бы не стал обобщать
цитата приват /
onehalf3554 / 23.10.09 - 23:10 #2984936
2ASTRAL AXIS
QUOTE

Кость, ну я бы не стал обобщать

Ну кагбе минное поле, там подрываются пачками, учитывая что скорость
слива ПИФ-ов достаточно ограничена как и скорость принятия решений,
у пифодержателей, да и постепенно по кусочкам сливать не получится,
по акции в день например, если ниже какогото уровня они просели.
Чтобы в случае ошибки потерять минимум.
А уж у нас то, в стране бывает на такие проценты всё падает и с такой скоростью, что
народ который занимается в банках ценными бумагами, седеет иногда.
цитата приват /
ptCruiser / 23.10.09 - 23:57 #2985025
QUOTE (onehalf3554 @ 23.10.09 - 22:42)
все вот так вот думают, надо всеголишь вовремя вытащить, и все залетают :D Жадность :D

во! десять баллов дал бы, но
QUOTE
нужно бояццо не за мировую валюту доллар

за идолопоклонничество штраф.

QUOTE
народ который занимается в банках ценными бумагами, седеет иногда.

опять точно - иногда. но чаще стреляются.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.10.09 - 00:11 #2985046
QUOTE

за идолопоклонничество штраф.

а причём туд идолопоклонничество? Факт есть факт, не воспринимать же рупь серьёздно. :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 27.10.09 - 22:18 #2992966
Ну что все доллары продали?
http://www.finiz.ru/economic/article1260678
цитата приват /
ptCruiser / 27.10.09 - 22:20 #2992970
QUOTE (onehalf3554 @ 27.10.09 - 22:18)
Ну что все доллары продали?
http://www.finiz.ru/economic/article1260678

QUOTE
Мировой кризис отступил, России не грозят больше социальные потрясения,

дальше не читал.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.10.09 - 22:22 #2992971
2ptCruiser
правильно, не надо , главное баксы продать:)

QUOTE

Например, с 1 ноября в Америке должны ввести серьезные ограничения на спекуляцию фьючерсами на сырье, особенно на нефть, для многих категорий инвесторов. Пенсионные фонды не смогут больше играть на рынках. За нарушение - штраф миллион долларов в день. Многие ждут падения цен. Так решения, принятые в США, могут влиять на нашу экономику, и мы с этим ничего не поделаем.
цитата приват /
ptCruiser / 27.10.09 - 22:29 #2992985
а я баксы не коплю. незачем. вот купил себе рощицу – бонсай. пять маленьких деревьев. листики маленькие-маленькие. не налюбуюсь. теперь мне надо раздобыть маленького такого микромужичка, чтобы он набросал в этом парке немного маленьких пивных бутылок, и под одним деревом насрал.
Я реалист.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.10.09 - 22:31 #2992990
2ptCruiser я упал патстол! :D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос