главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
John(Jr) / 10.10.09 - 08:31 #2958378
QUOTE
Тогда нахера все эти терки здесь? Планы Центра все равно не узнать. Надо расслабиться и получать удовольствие. Стать стадом.....

М-да... Признаюсь в ошибке. Я немного некорректно взял цитату. Единого центра, я думаю нет. Своим постом я хотел сказать, что крупные финансовые центры могут использовать ожидаемые крупные движения денежной массы, принадлежащие большому количеству мелких игроков. Игроки они крупные, но все равно их кошелек куда меньше совокупного независимых игроков.

Может я чего-то недопонимаю?
QUOTE
Не знаю про названные банки, знаю про Форекс, и он меня не подвел.

А что вы имеете ввиду под понятием "Форекс", который не подвел?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 10.10.09 - 10:39 #2958540
QUOTE
на завтра? курс ЦБ до понедельника уже не изменится вообще-то


выходные)) :) ну я за этими тонкостями не слежу. Как и вообще за торгами...
интересовался лишь потому что дойчляры покупать надо.
цитата приват /
Rost / 10.10.09 - 11:42 #2958596
а я, исключительно, интересуюсь курсом USD-RUR по вполне известным причинам
цитата приват /
Черный Фантом / 14.10.09 - 11:09 #2966309
Доллар 29.4651 опять упал!!!
цитата приват /
Rost / 14.10.09 - 11:16 #2966320
То ли ещё будет ;)
цитата приват /
John(Jr) / 14.10.09 - 11:16 #2966322
Подготавливаю шляпу для поедания!!!
цитата приват /
Черный Фантом / 14.10.09 - 12:12 #2966457
QUOTE (John(Jr) @ 09.10.09 - 17:31)
Если упадет сильно ниже 29,5 признаюсь в своей несостоятельности...

Так только шляпу съешь?
Как то странно его равномерно опускают, заметили? Все идет по плану.

По расчетам ЦБ, сложившийся в настоящее время курс рубля при текущих ценах на нефть и другие значимые товары российского экспорта обеспечит сбалансированность текущего счета платежного баланса РФ.
цитата приват /
John(Jr) / 14.10.09 - 13:34 #2966672
QUOTE
Так только шляпу съешь?

А есть еще предложения? Рассмотрю!!!
Кстати, последнее падение было уже мимо корзины - евро вырос (на обоих фронтах). Так что пока план 29,5 в силе. Но все возможно...
цитата приват /
Anat0ly / 14.10.09 - 13:48 #2966702
ожидается падение USD до 26.5 - спекуляции. Однако затем резкий скачок к 32.0 читайте smartmoney
цитата приват /
Черный Фантом / 15.10.09 - 10:01 #2968262

John(Jr)
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Доллар ослабел на открытии валютных торгов в четверг еще на 14 копеек — до 29,28 рубля и вновь обновил годовой минимум, евро подрос на 4 копейки — до 43,85 рубля, свидетельствуют данные ММВБ.

цитата приват /
John(Jr) / 15.10.09 - 11:05 #2968396
Ну это нормально - корзину держат на прежнем уровне. Просто евродоллар к 1.5 хорошо так лезет.
Заднюю не включаю, соглашаюсь, что был НЕ ПРАВ!!! Но с маленькой оговоркой, надо было всех предупредить, что уровень 29,5 намечается при более менее стабильном курсе доллара к евро (у нас корзина примерно пополамная). Поэтому пока все под контролем... И падение доллара к рублю спровоцировано ростом евродоллара.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.10.09 - 11:10 #2968404
Дада порадуйтесь падению бакса:)
Помню он даже 23 рубля был:)
Очередная накачка пызыриков в РФ-ии , которые потом все резервы за собой унесут B)
цитата приват /
Черный Фантом / 15.10.09 - 16:07 #2969132
Главное, чтобы доллар падал, конечно, радуемся :D
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.09 - 16:57 #2969242
Я вот только не пойму - ЧЕМУ радоваться?
цитата приват /
Черный Фантом / 15.10.09 - 17:26 #2969290
Мне это лично надо :)
цитата приват /
onehalf3554 / 15.10.09 - 17:29 #2969299
QUOTE

Главное, чтобы доллар падал, конечно, радуемся

Фантом работают твои заклинания видать? Ась? B)
цитата приват /
Rost / 15.10.09 - 18:13 #2969360
Блиа. Доллар падает. :( как осенью листочки
цитата приват /
м068мм / 15.10.09 - 18:38 #2969381
Дойче банк дает прогноз по паре евро/доллар - 1,55 к концу года.
цитата приват /
ptCruiser / 15.10.09 - 19:50 #2969475
QUOTE (Черный Фантом @ 30.10.08 - 00:00)
Жду не дождусь когда доллар падет!

хорошая тема. создана 1.02.06
интересно читать.

цитата - год назад, 11-я страница.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.10.09 - 21:49 #2969692
прикольно наблюдать за доморощщенными валютными спекулянтами,
поймавшими лося, ребята будьте спокойней:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос