главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Umka. / 02.02.06 - 14:33 #881550
QUOTE
Конечно доллару просто не дадут упасть сейчас.. Но кто мешает Штатам обвалить доллар? Только собственное "лицо". В случае дефолта они будут иметь все шансы на поднятие нац. экономики.


Особенно продажный уродец фрадков, который стимулировал доллар Российскими золотыми запасами. Ну не гандон ли?
цитата приват /
helga25 / 02.02.06 - 15:43 #881632
Umka, ты о чем????
А вот что говорит ВВП о росте рубля.
QUOTE
При большом поступлении нефтедолларов Центральный банк вынужден изымать эти доллары и эмитировать рубли. Увеличение денежной массы в экономике ведет к повышению инфляции.Для того, чтобы бороться с инфляцией, Центральный банк увеличивает номинальный курс национальной валюты, что ведет к увеличению реального эффективного курса и к увеличению потока импортных товаров в Российскую Федерацию

Так что так ЦБ борется с инфляцией, об этом выше уже говорили.
И кстати, относительно евро - курс евро\доллар внутренний выше, нежели внешний.
цитата приват /
Лафает / 02.02.06 - 17:44 #881759
Надо всегдана лучшее надеятся.
цитата приват /
Umka. / 02.02.06 - 18:07 #881786
2helga25 В свое время фрадков кучу денег из золотого запаса сложил в мукулатуру т.е. ценные американские бумаги. Его потом с трудом уговорили забрать их обратно и перевести в еврики.
В любом случае эти деньги не вернулись обратно в Росиию и не верунтся, а посредством опред. лействий осядук у кого-то в кармане.
цитата приват /
asur / 02.02.06 - 20:00 #881883
Чем хорош рубль..
Его можно положить на глаза усопшего..... :blink:
Раньше ложили пятаки....
Инфляция,.. мать её....
цитата приват /
Лафает / 02.02.06 - 20:06 #881886
Рубль он как то роднее...
Деревянненький всё-таки.
цитата приват /
Sergiomoto / 03.02.06 - 00:17 #882085
тема ацтой! мля, просто с утра до вечера эту ху.й.ню анализирую! заипало уже, не обессудь
цитата приват /
Быдло / 03.02.06 - 00:21 #882089
А я лично жду когда же PAV нам расскажет как Россия Америку кормит и сама доллар на верху поддерживает
цитата приват /
Minin / 03.02.06 - 08:07 #882212
QUOTE
ЭТО у нас в стране так с ИНФЛЯЦИЕй борються...  за счет понижения курса доллора...

QUOTE
во ов..единственное верное замечание по сути проблемы... искуственное занижение курса дабы придержать инфляцию..

Для снижения инфляции на 1% требуется снижение реальной стоимости рубля на 8%.
цитата приват /
dd411 / 03.02.06 - 10:53 #882374
2 Sergiomoto Вау.. твои прогнозы? После повышения ставки реф. в Штатах доллар начал расти, а евро падать, но как только в будущем квартале ЕЦБ поднимет ставку, инвесторы вновь повернутся к евро.
цитата приват /
asur / 03.02.06 - 10:59 #882378
- Мы мирные люди, но наш.. Шекель..
Стоит на запасном пути..... :)
цитата приват /
Бигфут / 03.02.06 - 11:47 #882443
QUOTE
Для снижения инфляции на 1% требуется снижение реальной стоимости рубля на 8%.

а я и не говорю что снижают инфляцию..просто держут по запланированому уровню... как там говорят в начале года мы планируем 10% инфляцию на этот год..вот и держут... сугубо за счёт бакса... но и бакс когданить кончится...
цитата приват /
BadMan / 03.02.06 - 14:51 #882664
Долар - это всего лишь деньги - заменитель натурального обмена.

А свинья как равнялась двум баранам, так и равняется. А баран - десяти индюкам, например.

И подобная пропорция имеет место во всех товарах и услугах. И любая инфляция, деноминация и прочая херня ни какого влияния ни на что не имеет, только тема для засиралова мозгов, чем вы и занимаетесь.
цитата приват /
ратмир / 03.02.06 - 15:01 #882679
Именно! Натуральное хозяйство -лучшее средство от засирания мозгов международными проблемами. Чем дальше от земли и ремесла(любого) тем больше зависимоть от мировой экономики и боязнь мировой революции ;)
цитата приват /
Бигфут / 03.02.06 - 16:22 #882805
QUOTE (BadMan @ 03.02.06 - 14:51)
Долар - это всего лишь деньги - заменитель натурального обмена.

А свинья как равнялась двум баранам, так и равняется. А баран - десяти индюкам, например.

И подобная пропорция имеет место во всех товарах и услугах. И любая инфляция, деноминация и прочая херня ни какого влияния ни на что не имеет, только тема для засиралова мозгов, чем вы и занимаетесь.

Тебя послушать..так какого хрена...у нас что свиней,баранов и индюков с тране мало..всё былоб так просто если небыло б так сложно
цитата приват /
BadMan / 03.02.06 - 17:32 #882935
А тебя почитаешь и думаешь: за что преподам твоим деньги платили?
цитата приват /
Maverik / 03.02.06 - 17:54 #882964
QUOTE (BadMan @ 03.02.06 - 11:51)
Долар - это всего лишь деньги - заменитель натурального обмена.

А свинья как равнялась двум баранам, так и равняется. А баран - десяти индюкам, например.

И подобная пропорция имеет место...

писец.

шо умка, шо бэдмэн два "профессора" - ну не шаришь, какого хрена писать ???

бэдмэну - изучить все функции денег

умке - просто выпить йаду...
цитата приват /
Быдло / 03.02.06 - 18:16 #882982
Информация к размышлению:
Безработица в США упала до 4% с капейками (цифру точную не помню)

С дифолтом придется подождать,помоему.
цитата приват /
BadMan / 03.02.06 - 18:47 #883009
Умка, ты уже приступил к трапезе?

Когдам закончишь, свиснишь: я у тебя из под жопы учебник экономики вытяну. Изучать буду.
цитата приват /
Лафает / 03.02.06 - 22:05 #883169
Если будет дифолт надо уже начинать строить бункер.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос