главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Черный Фантом / 05.06.09 - 00:18 #2732685
Надо чобы еще упал.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.09 - 00:19 #2732686
random delete
цитата приват /
Черный Фантом / 05.06.09 - 00:22 #2732691
Какой прогноз, кто слышал?
цитата приват /
ddpepper / 05.06.09 - 01:04 #2732713
АМЕРИКА НЕ ОБЪЯВИТ ДЕФОЛТ. Не для этого они выбирали черного президента. Доллар по отношению к рублю катастрофически не упадет (ниже 25-26 р.) и не вырастет (до 52 р. как пугали). Его цена будет в районе 30 р. Но лучшее действие сейчас - евро. Более стабильной валюты нет. Кстати, более 50 % валютных запасов РФ - в евро! ))
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.09 - 01:16 #2732725
QUOTE

более 50 % валютных запасов РФ - в евро! ))

Угу в сарае налом лежат:) пачки)
цитата приват /
Rost / 05.06.09 - 03:23 #2732751
Ничего, к осени доллар будет 15р. Я читал прогнозы :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.09 - 03:31 #2732752
QUOTE

Ничего, к осени доллар будет 15р. Я читал прогнозы

продай баксы мне , по 10 руб, пока не поздно! B)
цитата приват /
RainMan / 05.06.09 - 09:11 #2732963
И квартиру тоже продавай пока еще можно - подороже...
Как доллар 15 рублей станет, купишь сразу ТРИ квартиры, а может и целый подъезд сразу!!!
цитата приват /
друид / 05.06.09 - 09:23 #2732995
ddpepper Зато они могут провести гиперинфляцию... Так что вариант 15р =1 $ будет еще легкий
цитата приват /
RainMan / 05.06.09 - 09:36 #2733021
В одном Халф прав - кто бы тут че не говорил, все равно никто не угадает, как будет на самом деле...
Так что займите места в портере и наслаждайтесь спектаклем...:)
цитата приват /
друид / 12.06.09 - 08:08 #2745756
А обычным людям ничего другого и не остается ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 12.06.09 - 14:43 #2746187
QUOTE

Зато они могут провести гиперинфляцию... Так что вариант 15р =1 $ будет еще легкий

Ндааа ничего более отдалённого от реальности я не слышал:)
цитата приват /
друид / 15.06.09 - 08:31 #2750117
onehalf3554
И что же тебя в этом удивляет?
цитата приват /
Locust / 15.06.09 - 09:14 #2750202
QUOTE (друид @ 15.06.09 - 08:31)
onehalf3554
И что же тебя в этом удивляет?

это будет означать бесповоротный пипец доллару, как мировой валюте. Оно им надо? Второй раз такой халявы не будет.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.06.09 - 13:20 #2750799
random delete
цитата приват /
друид / 15.06.09 - 15:17 #2751085
То, что дериватив - это понятно, но ведь есть еще и долг США. Как то же его надо отдавать?
цитата приват /
onehalf3554 / 15.06.09 - 15:37 #2751105
2друид
QUOTE

То, что дериватив - это понятно, но ведь есть еще и долг США. Как то же его надо отдавать?

А есть ещё долг РФ-ии , корпоративный , объемы которого НИКТО не знает.
Его разве отдавать не надо?
Штаты себе баксов напечатают, где воьмёт баксы РФ-ия для раздачи своих долгов?


QUOTE

Сегодня военные и России и Белоруссии считают, что безопасность Союзного государства – слишком серьезный вопрос, чтобы затрагивать его в экономических спорах. Однако политики и бизнесмены, похоже, с ними не согласны. И если все же демарш Минска в отношении Москвы продолжится и приведет к разрыву взаимоотношений в военной области, то это, безусловно, серьезно скажется на обороноспособности нашей страны.

А вообще НАТО под смоленском - это отличный подарок педриотам:)
Интересно а что будет с ценами на недвигу в РФ, после первых артобстрелов и бомбардировок?
цитата приват /
Melanie / 15.06.09 - 23:23 #2751773
а еще у onehalf3554 фамилия кудрин)
цитата приват /
onehalf3554 / 15.06.09 - 23:34 #2751810
QUOTE

а еще у onehalf3554 фамилия кудрин) 

Не, до этого пока не дошло :D :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 16.06.09 - 03:21 #2751943
QUOTE (Melanie @ 16.06.09 - 00:23)
а еще у onehalf3554 фамилия кудрин)

Высоко берешь.

Скорее низменное - Лукашенко - ибо уже поднадоел какими-то виртуальными "успехами" Белорусского государства..

Либо, Батько с Костей кредитом поделился, который они теперь будут брать у стран "где нас никто не знает"..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос