главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Telepuzic / 23.05.09 - 14:15 #2708905
а где можно глянуть графики стоимости евро и доллара за последний месяц?
цитата приват /
onehalf3554 / 23.05.09 - 14:49 #2708932
www.cbr.ru
цитата приват /
Rost / 23.05.09 - 17:51 #2709099
сдаётся мне - что ненадолго это падение
цитата приват /
Черный Фантом / 24.05.09 - 00:33 #2709460
QUOTE (Telepuzic @ 23.05.09 - 14:15)
а где можно глянуть графики стоимости евро и доллара за последний месяц?

http://stock.rbc.ru/demo/cb.0/intraday/
вот здесь за любой период, хоть за последние 5 лет
http://stock.rbc.ru/demo/cb.0/daily/USD.rus.shtml?show=3M
цитата приват /
ASD-QWE / 24.05.09 - 03:42 #2709517
QUOTE (Telepuzic @ 23.05.09 - 15:15)
а где можно глянуть графики стоимости евро и доллара за последний месяц?
цитата приват /
друид / 25.05.09 - 09:52 #2711418
Rost
Кто же тебе признается? ;)
цитата приват /
Telepuzic / 25.05.09 - 12:58 #2711888
tnx
цитата приват /
onehalf3554 / 25.05.09 - 14:20 #2712069
Вообще интересно нафига народу графики евро-доллар и т.д. ?
Мне вот например не ясно ЧТО можно по ним узнать?:)
цитата приват /
Черный Фантом / 25.05.09 - 15:00 #2712169
Как что!!!
Как падает вниз и с какого числа...сидеть и молиться, и молиться, и молиться....
цитата приват /
Черный Фантом / 03.06.09 - 00:20 #2728079
30.73 опять упал, по прогнозам в ближайшее время падение продолжится. :)
цитата приват /
onehalf3554 / 03.06.09 - 01:23 #2728123
2Фантом таки у тебя лицензионная версия - заклинания твои ПОКА работают:)
цитата приват /
друид / 04.06.09 - 13:29 #2731263
30.87 - снова пошел вверх. Эх, американские горки ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 04.06.09 - 14:23 #2731375
да не суетитесь вы все, погода на улице прекрасная, самое время для утренних или вечерних пробежек и прогулок, поедания роллов в минамях всяческих, и качественной ебли.
А вы тут всё с долларами носитесь:)
цитата приват /
Rost / 04.06.09 - 14:30 #2731390
Истину глаголит половинчатый
цитата приват /
Черный Фантом / 04.06.09 - 20:34 #2732013
да курс не радует
цитата приват /
onehalf3554 / 04.06.09 - 21:36 #2732168
QUOTE

Сегодня был занят, перестал колдовать

Таки послушал моего совета и занялся грозной еблей? :D :D
цитата приват /
Черный Фантом / 04.06.09 - 23:45 #2732636
по прогнозам пойдет вверх
цитата приват /
onehalf3554 / 04.06.09 - 23:54 #2732658
random delete
цитата приват /
Черный Фантом / 05.06.09 - 00:07 #2732677
Доллар все падает.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.09 - 00:17 #2732684
random delete
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос