главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
formoza / 15.05.09 - 12:09 #2693896
QUOTE
сцыкотно? а фигня ффсё это.


а по трепаться)))фигня конечно,нас за дешево не купишь))))
цитата приват /
onehalf3554 / 15.05.09 - 12:15 #2693918
QUOTE

а по трепаться)))фигня конечно,нас за дешево не купишь))))

а после ОПЕК-овской тёрки потрепимси:)
цитата приват /
Brain Fucker / 15.05.09 - 12:21 #2693928
СЗОТ.
но все же интересно почему росла нефть и вместе с ней стоимость бенза. а счас нефть 40 баксов, а бенз чет там и остальнся 22р. чезанах? :huh:
цитата приват /
onehalf3554 / 15.05.09 - 12:27 #2693944
2B.F. лисапед покупай! B)
цитата приват /
Brain Fucker / 15.05.09 - 12:28 #2693947
хороша штука лисапед. попа едет - ноги нет :(
цитата приват /
Rost / 21.05.09 - 13:29 #2705249
Катится американская бумажка вниз, прогнозируют кросс-курс к евро до 1,47 уже на следующей неделе. А это менее 30р (при евро 43,5). Действительно - пора сушить сухари. :ph34r:
Ещё и инфляция в США вроде как ожидается и последующая девальвация.
Так что прогнозы относительно USD не радужные, смыкаются тучи
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.09 - 14:21 #2705405
Девальвация доллара онозначно приведёт к девальвации евро:)
цитата приват /
Maverik / 21.05.09 - 14:28 #2705427
не факт
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.09 - 14:32 #2705442
QUOTE

не факт

или к падению ВВП еврозоны, и самоубийству Трише из револьверта, тогда просто германия вернёт Дойч-Марку,
а остальные медленно и мучительно развалятся.
Так что гонка девальваций неизбежна:)
цитата приват /
AlexM5 / 21.05.09 - 18:52 #2706027
видел статьи про заметную остановку падения экономики США и падение экономики России.. так "обнадеживающе" :D
вобщем, ждем трамвая.))
цитата приват /
Черный Фантом / 21.05.09 - 19:20 #2706071
Бог услышал мои молитвы и доллар опустил :)
как я рад, как я рад :)
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.09 - 19:36 #2706099
QUOTE

Бог услышал мои молитвы и доллар опустил

Это ЦБ сделал. Но ненадолго я полагаю, на 20-ть лет ипотеки такой шары не хватит:)
цитата приват /
Черный Фантом / 21.05.09 - 19:38 #2706106
Эксперты отмечают, что если бы не действия ЦБ, курс рубля сегодня находился бы возле отметки в 29 руб. за доллар. Впрочем, отечественную валюту ожидает новая волна девальвации, которая начнется летом.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.09 - 19:46 #2706123
QUOTE

Эксперты отмечают, что если бы не действия ЦБ, курс рубля сегодня находился бы возле отметки в 29 руб.

ЦБ просто из ЗВР продал немного долларей и купил евров. Ну все спикули ухи и прижали. Нет у них столько уёблей чтобы баксы купить. А потом ЦБ будет нехватать баксов он начнёт продавать евры.
цитата приват /
друид / 22.05.09 - 10:27 #2707065
В общем идет игра ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 22.05.09 - 11:12 #2707155
Что игра, то понятно, а народ подкидывается.
цитата приват /
Rost / 22.05.09 - 12:05 #2707277
Да при чём тут Россия? и ЦБ? если кросскурс евро-доллар растёт?
цитата приват /
onehalf3554 / 22.05.09 - 12:10 #2707285
QUOTE

Да при чём тут Россия? и ЦБ? если кросскурс евро-доллар растёт?

просто ЦБ, часть баксов продал и перегнал в еаро, если раньше в ЗВР 54% было баков , теперь только 47%,
остальное было продано на ММВБ, такое кол-во баксов рынок сразу переварить не смог, вот и пошло падение до 29, ЦБ подкорректировал курс , вынув из джопы обратное репо рублёвое.
цитата приват /
Черный Фантом / 23.05.09 - 00:10 #2708415
А как красиво опускается, как раз мне кредит гасить надо :) вот уж счастье привалило, грят летом еще опустится... сейчас народ массово побежал скидывать доллар скупать евро :D
цитата приват /
onehalf3554 / 23.05.09 - 02:07 #2708500
QUOTE

грят летом еще опустится... сейчас народ массово побежал скидывать доллар скупать евро

да народ всегда скидает бакс когда он дешовый:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос