главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
asur / 18.12.08 - 14:51 #2407436
Главное- чтобы Член.. не падал.. :unsure:
Остальное всё переживём..
цитата приват /
Rost / 18.12.08 - 21:18 #2408204
2BIG Krot

Я сам себе аналитик. Причём прогнозы сбываются с той же вероятностью! :D
цитата приват /
BIG Krot / 19.12.08 - 02:31 #2408625
QUOTE
Главное- чтобы Член.. не падал..

+1!
вот когда упадёт, тогда будет амба.. :ph34r:

QUOTE
Я сам себе аналитик. Причём прогнозы сбываются с той же вероятностью!

та я просто заметил)) не утверждал)))
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 14:16 #2409274
К Новому году валюта всегда в цене подскакивала так что за 12 дней до НГ может так взлететь, что побить все рекорды!!! Сейчас все скупают.
цитата приват /
Карри / 20.12.08 - 18:06 #2410765
QUOTE (Rost @ 18.12.08 - 01:10)
Всё значит так - евро 50 рублей к концу года, доллар - 25. Так и будет! ;)

вот бы наоборот B)
цитата приват /
друид / 02.04.09 - 16:18 #2610923
По весне доллар немного дешевеет ;)
цитата приват /
Участнег / 04.04.09 - 10:54 #2613875
Нахватались перед Новым годом, теперь все сбрасывают, вот и дешевеет, да плюс печатный станок на полную мощь заработал, чтоб всем хватило.
цитата приват /
друид / 16.04.09 - 13:47 #2637544
Печатный станок и в России есть ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 16.04.09 - 14:04 #2637596
Радует падени доллара и евро. Вот сегодня воще супер, евро 44,05 руб! а в январе 47 было. :)
цитата приват /
друид / 16.04.09 - 14:23 #2637680
Так уже месяц эта игра идет - немножко упадет, немножко вырастет
цитата приват /
Черный Фантом / 16.04.09 - 14:24 #2637685
Надо чтоб еще упал :)
цитата приват /
друид / 17.04.09 - 14:50 #2640492
;) Это тебе надо. А есть люди ( в том числе и я) кому надо совсем противоположное.
цитата приват /
Хитрец / 17.04.09 - 18:23 #2640876
а мне вот надо чтобы он стабильно держался - не вниз и ни вверх...
цитата приват /
Черный Фантом / 17.04.09 - 20:54 #2641130
Евро сегодня 43.82..упал!!!
Все таки он падает. :)
цитата приват /
vic / 19.04.09 - 11:36 #2643530
до конца месяца валюта будет немного падать. А после майских -подымится. Проплаты с коммерсов налоговые сейчас. ;) Ну мне так объяснили.
цитата приват /
Beorn / 19.04.09 - 11:59 #2643600
QUOTE (Черный Фантом @ 16.04.09 - 15:24)
Надо чтоб еще упал :)

Чур тебя, чур.. :D
цитата приват /
Rost / 19.04.09 - 12:40 #2643694
Даёшь доллар 50р! Евро втопку
цитата приват /
onehalf3554 / 19.04.09 - 12:42 #2643704
:D :D :D :D :D :D
плин рокфеллеры :D :D :D
цитата приват /
Rost / 19.04.09 - 14:02 #2643848
а то. знаешь как каждый скачок бьёт по карману! ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 19.04.09 - 18:50 #2644118
QUOTE (Beorn @ 19.04.09 - 11:59)
QUOTE (Черный Фантом @ 16.04.09 - 15:24)
Надо чтоб еще упал :)

Чур тебя, чур.. :D

И все таки он падает :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос