главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
SPARK / 01.12.08 - 12:07 #2377125
Ну вот, почти 28. Без 6 коп. Наверное завтра перемахнет через этот рубеж.
цитата приват /
КИШЛАК / 01.12.08 - 18:46 #2377904
http://runewsweek.ru/economics/26157/


Радуйтесь дети... :D
цитата приват /
3dMAXer / 02.12.08 - 14:09 #2379222
сразу не перемахнет но кога перемахнет шустро пойдет к 29
цитата приват /
Yuranchik / 02.12.08 - 15:49 #2379428
а после праздников обратно...
цитата приват /
3dMAXer / 02.12.08 - 16:42 #2379579
не факт. повода нет
цитата приват /
Черный Фантом / 03.12.08 - 18:41 #2381627
Чем выше доллар, тем ниже рубль, ох и быстро же он обесценивается. К чему это приведет, к очередному росту цен на товары и импортные продукты, фрукты.
цитата приват /
Черный Фантом / 04.12.08 - 11:01 #2382385
Рынок шокирован противоречивостью действий ЦБ России. В то время как мировые Центробанки снижают процентные ставки, повышая доступность кредитов, российский ЦБ ведет ровно противоположную политику. С сегодняшнего дня повышены ключевые ставки, по которым ЦБ кредитует коммерческие банки. Одновременно ЦБ де-факто пошел на мягкую девальвацию рубля

Здесь.. http://politcom.ru/article.php?id=7161

Расплачиваться за набор антикризисных мер от ЦБ будет российское население, для которого кредиты еще больше подорожают, а инфляция подскачет. Обесценивание сбережений и заработных плат при невозможности получить доступные кредиты может серьезно поднять уровень социальной направленности напряженности, а одним из ближайших и самых ощутимых последствий может стать кризис неплатежей по кредитам. Пока правительство в наименьшей степени озабочено финансовым положением простых россиян.

цитата приват /
КИШЛАК / 04.12.08 - 18:42 #2383467
Многострадальный народ ведь стерпит...Ведь мы для государства,а не оно для нас...доиграются... :(
цитата приват /
Гена 72 / 06.12.08 - 09:51 #2386226
Уже бакс вырос 28.09 руб,вместе с ним и евро растет(обычно тенденция другая),по прогнозам аналитиков на 2009г.-32.00р. за бакс,по словам Путина кризис идет с Америки(у них все индексы рушатся),а бакс к рублю растет,странно как-то... :huh:
цитата приват /
Черный Фантом / 06.12.08 - 09:53 #2386230
Доллар может вырасти и больше 40 руб, никто его сдерживать не будет, зато все твердят-инфляция незначительная.
цитата приват /
Locust / 06.12.08 - 18:47 #2386615
тут про йены кто-то спрашивал. я, чессказать, не знал, пока не наткнулся случайно - у Японии долгов на более чем 7 триллиардов (да, у них вторые в мире ЗВР, но они ни в какое сравнение не идут с долгами), что составляет около 180 % ВВП - в общем, нифига не оптимистично по части вероятности дефолта.
цитата приват /
Варяг / 06.12.08 - 19:23 #2386649
Я зёб%ся искать горизонтальную и вертикальную стабильность в расии...
цитата приват /
Черный Фантом / 07.12.08 - 21:24 #2387598
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/12/02/171789
Минэкономразвития пересчитало прогноз социально-экономического развития на 2009 г. Чиновники полагают, что нефть в среднем будет стоить $50 за баррель, а доллар — 32 руб
цитата приват /
Драгоценность / 17.12.08 - 18:27 #2406207
Что за мляЦтво творитЦа с евро? :o
цитата приват /
Rost / 17.12.08 - 20:30 #2406426
38,70

Следующий рубеж 40 рублей? Растёт каждый день по 50 копеек :ph34r:
цитата приват /
КИШЛАК / 17.12.08 - 23:37 #2406595
следует открывать тему Евро...блин...и что правителство таким способом пытается сделать??? избавляются от ненадежного бакса??? этой валюте 200 лет...проверена временем...а евро от силы 8 лет...Умом Россию не понять... :blink:
цитата приват /
Черный Фантом / 18.12.08 - 00:36 #2406678
Теперь растет евро, доллар упал, так и будут продолжать прикалываться над народом.
цитата приват /
Всадник / 18.12.08 - 00:40 #2406687
Есть мнение, что Центробанк может курсовой линией написать общеупотребительное слово из трех букв.
цитата приват /
Rost / 18.12.08 - 01:10 #2406721
Всё значит так - евро 50 рублей к концу года, доллар - 25. Так и будет! ;)
цитата приват /
BIG Krot / 18.12.08 - 01:41 #2406741
QUOTE
доллар - 25. Так и будет!

аналитики утверждают обратное.. максимум, доллар год продержится, потом упадёт навзничь.. причём говорят, что американцам это выгодно в принципе.. :blink:
ваши мысли по этому высказыванию?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос