главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Подружка / 30.10.08 - 13:24 #2328679
Лишь бы в декабре опять 25 рублей стоить стал, а то в буржуйскую страну ехать и хотелось бы на выделенные рубли побольше баксов приобрести :)
цитата приват /
Черный Фантом / 30.10.08 - 14:38 #2328816
А как морячки рады, что курс подрос, кинулись доллары менять и тряпье нагребать, золото и побрякушки скупать, сейчас торговцы радуются :D
цитата приват /
slightly mad / 30.10.08 - 16:40 #2329011
а я от своих избавился. вложил так сказать. вложил во взятку дпснику. :'(
цитата приват /
друид / 03.11.08 - 12:15 #2333600
Черный Фантом - как думаешь, что будет после выборов президента США?
цитата приват /
VOLTA / 04.11.08 - 00:20 #2334341
QUOTE (Черный Фантом @ 30.10.08 - 15:38)
А как морячки рады, что курс подрос, кинулись доллары менять и тряпье нагребать, золото и побрякушки скупать, сейчас торговцы радуются :D

В смысле морЯчки? :D Морячо-ОК!
цитата приват /
darkk / 04.11.08 - 10:43 #2334541
QUOTE
Лишь бы в декабре опять 25 рублей стоить стал, а то в буржуйскую страну ехать и хотелось бы на выделенные рубли побольше баксов приобрести
ага,а весной они сгорят :D
цитата приват /
Roman-K / 04.11.08 - 13:11 #2334655
Бакс искуственно держут, дядя Сэм так хочет. А у кого бабла до.. много, те хаты скупают и поля народные, а на них ашаны и икеи лепят - при любом раскладе в дырочку.
цитата приват /
Aaz / 05.11.08 - 22:13 #2336703
вообще мировую экономику менять надо, а то держится неизвестно на чем - на долларе
цитата приват /
gogson / 05.11.08 - 22:37 #2336738
доллар растет, это хорошо )
цитата приват /
Черный Фантом / 06.11.08 - 00:21 #2336868
Доллар упал, это очень хорошо :D
цитата приват /
Гвоздь / 06.11.08 - 22:53 #2338166
Что-то мне напоминает этот ваш доллар...
То растёт, то падает...
цитата приват /
друид / 10.11.08 - 11:43 #2342805
Не только доллар, но и другие валюты. Обрати внимание на фунт - уже меньше 43 рублей
цитата приват /
КИШЛАК / 13.11.08 - 00:06 #2347486
Вот подтверждение слов Друида...

:(

http://runewsweek.ru/globus/25792/


Гривна, мать ее...ппц...

И Куда МиР катится???
цитата приват /
Max Factor / 13.11.08 - 23:58 #2349049
В гору.
цитата приват /
DENISS / 14.11.08 - 13:16 #2349748
Доллар то поднимается то немного падает но необесценивается а вот рубль все последние годы обесценивался и теперь ему будет скорее всего полная ...опа .
цитата приват /
Rost / 14.11.08 - 13:42 #2349803
Падение на 35 копеек! :ph34r:
цитата приват /
КИШЛАК / 14.11.08 - 23:50 #2350549
инсульт...мы его теряем...кто-нибудь вызовите скорую.... :D
цитата приват /
cash / 17.11.08 - 10:26 #2353059
Блин от разных людей разные мысли, кто говорит шо 32 будь стоит, кто 15, кому верить? Пока шо телику верю!
цитата приват /
Rost / 17.11.08 - 11:05 #2353134
Не верь никому ;) Он будет стоить 50р в конце декабря
цитата приват /
cash / 17.11.08 - 11:39 #2353193
Оооо, 50р. за бакс, ну я те поверю и все моряки будут тебе молиться! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос