главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
друид / 11.10.08 - 09:38 #2299030
SPARK - Не специалистов, просто мнение обычных людей. Специалисты уже обосрались этой осенью ;)
Уже 26.2
цитата приват /
друид / 16.10.08 - 15:59 #2306291
UP - 26.39 ;)
цитата приват /
obb.07 / 17.10.08 - 08:59 #2307366
QUOTE (Rost @ 07.10.08 - 13:47)
Эта зависимость взаимна ;)

Всё наше чиновничьё дерьмо свои кровно-наварованные держат в "зелёных".Поэтому на поддержку доллария бухнут весь стабфонд
цитата приват /
друид / 18.10.08 - 14:14 #2309126
Ага. Если уже не бухнули ;)
цитата приват /
Драгоценность / 22.10.08 - 10:40 #2314828
Афанареть :blink: Уже по 28 рэ продают :o
цитата приват /
BIG Krot / 22.10.08 - 10:47 #2314838
чего? вчера только 26 :blink:

USD ЦБ 22/10 26,4417 +0,3856 <_<

QUOTE (rbc)
Курсы валют на  22.10 Спрос Предл.
Нал. USD 11:49 27.274 27.991

:blink: :huh:

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 22.10.08 - 11:04
цитата приват /
UsAV / 22.10.08 - 12:09 #2315055
Официальный курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на 23 октября 2008г., составил 26,9215 руб./долл., что на 48 коп. выше значения предыдущего торгового дня. - Думаю, что сегодня доллар продается больше чем за 28руб... :(
цитата приват /
Драгоценность / 22.10.08 - 12:20 #2315081
Последние слухи:
к НГ цена за один доллар составит 30 рэ :suxx: :) .. Скупаем валюту, товарищи :D
цитата приват /
друид / 23.10.08 - 10:11 #2316796
Это банки сейчас пытаются наварить:
так вчера в Приват банке курс был следующий - покупка 26.05
- продажа 28.05, то есть 2 рубля разница. Делайте выводы ;)
цитата приват /
Locust / 23.10.08 - 14:07 #2317209
на сколько я понимаю, доллар растет, ибо он в дефиците - надо возвращать долги (а они в долларах) и все такое. Летом евро стоил 1,6 доллара, то сейчас - менее 1,3 доллара. Не уверен, что в долгосрочной перспективе доллар - хорошее вложение.
цитата приват /
darkk / 23.10.08 - 14:31 #2317248
QUOTE
Последние слухи:
к НГ цена за один доллар составит 30 рэ  .. Скупаем валюту, товарищи 
обвалится зелень..вот увидите
цитата приват /
RainMan / 23.10.08 - 14:48 #2317280
QUOTE (darkk @ 23.10.08 - 15:31)
обвалится зелень..вот увидите

друид
Вот еще о ванхалфе и его предсказаниях...
Когда доллар обвалится (а это рано или поздно произойдет), darkk сможет сказать - ну вот видите? а я еще в октябре 2008 говорил!!! :D
цитата приват /
Brain Fucker / 23.10.08 - 14:54 #2317292
кстати, а где Половинчатый?
цитата приват /
darkk / 23.10.08 - 15:05 #2317316
RainMan,именно так и будет!и потом во всех сми меня покажут!типа прорицатель!!!он знал!!! :D
цитата приват /
Драгоценность / 26.10.08 - 18:32 #2322177
QUOTE (darkk @ 23.10.08 - 14:31)
QUOTE
Последние слухи:
к НГ цена за один доллар составит 30 рэ   .. Скупаем валюту, товарищи 
обвалится зелень..вот увидите

Да уж хоть бы :)
цитата приват /
друид / 29.10.08 - 17:42 #2327354
Locust
Сейчас никто ни в чем не уверен....
цитата приват /
McDuck / 29.10.08 - 21:16 #2327696
QUOTE (друид @ 23.10.08 - 11:11)
Это банки сейчас пытаются наварить:
так вчера в Приват банке курс был следующий - покупка 26.05
- продажа 28.05, то есть 2 рубля разница. Делайте выводы ;)

А сегодня уже 27,5р.
цитата приват /
007_bot / 29.10.08 - 21:26 #2327710
А мне бабушка 100$ на день рождения подарила...надеюсь больше 3т за них получить... и потом уже пусть валится :)
цитата приват /
Черный Фантом / 29.10.08 - 23:00 #2327889
Жду не дождусь когда доллар падет!
цитата приват /
zebra85 / 30.10.08 - 13:04 #2328647
QUOTE (Черный Фантом @ 29.10.08 - 23:00)
Жду не дождусь когда доллар падет!

А что - in god we trust -атеист? :D пусть растет...зеленеет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос