главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Черный Фантом / 16.12.14 - 01:08 #6148288
как хорошо когда нет денег :D :D :D
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 01:12 #6148290
и кушать не хочется ... никогда
цитата приват /
gogson / 16.12.14 - 01:13 #6148291
не прибедняйтесь.
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 01:20 #6148292
резко начало падать на форексе уже 63,5
цитата приват /
Zoloto / 16.12.14 - 01:21 #6148294
следи, что в ноль не ушло, если что, сигнализируй
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 01:22 #6148296
62,30 жесть

отреагировали на новость о повышении ключевой ставки
цитата приват /
gogson / 16.12.14 - 01:22 #6148297
скоро цены в магазинах будут в долларах :ph34r:
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 01:29 #6148299
60,50 забавно
цитата приват /
Zoloto / 16.12.14 - 01:31 #6148300
Плутон, всё, ты за главного. Если начнётся дефолт или война-не стесняйся в выражениях и сигнализируй
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 01:33 #6148302
играют как в казино :unsure: за полчаса на 6 р
цитата приват /
Технический Директор / 16.12.14 - 01:42 #6148305
17 % :D :D :D

Остатки реальной экономики машут нам ручкой.
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 01:44 #6148306
при чём ночью

уже 60
цитата приват /
cash / 16.12.14 - 02:07 #6148309
Походу Путин ночью приказал Набиулиной продавай нах чтобы утром хоть что то осталось
А кто то не хило пгимел на таких движухах, вангую какую нить новость по теме спекуляции
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 02:29 #6148311
6р за 30 минут :'(

всё равно завтра будет 60
и очевидно что экономики у РФ больше нет

А по зомбоящику всё окей, всё хорошо
цитата приват /
Rusi / 16.12.14 - 02:39 #6148312
это всё агония умирающего капитализма, завтра-послезавтра америке п%$&ец, вот увидите!
цитата приват /
Pluton / 16.12.14 - 02:43 #6148313
скорее нам :(
цитата приват /
cash / 16.12.14 - 03:08 #6148318
Да ладно, лично не богато жил и похода ещё долго так жить буду, едрыть мадрыть..
О че!!! Не я один бессонницей страдаю
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.12.14 - 03:10 #6148320
цитата приват /
star4rs / 16.12.14 - 05:19 #6148324
QUOTE (Rusi @ 16.12.14 - 02:39)
это всё агония умирающего капитализма, завтра-послезавтра америке п%$&ец, вот увидите!

да-да, причем с шариками и фейерверками,
но начнеца он как обычно с колоний... :D
цитата приват /
bambak / 16.12.14 - 06:40 #6148328
Не учились жить по Ленински, предали дедушку Ленина и его учение, теперь репу чешите, на колени становитесь перед иностранной валютой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос