главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
star4rs / 15.12.14 - 21:22 #6148037
кароче тумбаи заволновались...
крузаки..квартиры.. :D

валить нада была, валить, а то как хахлы будут по эстляндии да бялорусии
рассекать на сваих крузаках и статус бежынца вымаливать.. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.12.14 - 21:22 #6148039
в этой стране недвижимость только дорожает.
цитата приват /
Технический Директор / 15.12.14 - 21:23 #6148040
QUOTE (Pluton @ 15.12.14 - 21:21)
Вот так, ещё и скидки по 10% дают, намекая на резкое падение цен на недвижимость

Так если достраивать не собираешься можно и 20% и 50% скидку дать - хоть что-то с лохов урвать.
цитата приват /
Pluton / 15.12.14 - 21:24 #6148041
А куда валить?

Технический Директор


кранами ворочают так же активно, пыль в глаза?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.12.14 - 21:25 #6148042
QUOTE (Pluton @ 15.12.14 - 21:10)
ваши шутки как-то совсем не смешны

дождутся пока народ скупит всю валюту и обвалят обратно, вот у будет лохотрон в гос. масштабе

Правильная мысль) жизнь поимеет всех кто вложился на панике)Хэджироваться уметь это не два пальца обоссать)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.12.14 - 21:25 #6148044
QUOTE (Pluton @ 15.12.14 - 21:24)
А куда валить?

Технический Директор


кранами ворочают так же активно, пыль в глаза?

вместо купленной квартиры можно было бы найти латышские или литовские корни, например...
цитата приват /
Pluton / 15.12.14 - 21:26 #6148045
лучше уж еврейские и в израиль
цитата приват /
Технический Директор / 15.12.14 - 21:28 #6148048
QUOTE (Pluton @ 15.12.14 - 21:24)
А куда валить?

Технический Директор


кранами ворочают так же активно, пыль в глаза?

Что вы паясничаете?
Это же РФ, тут и валить не надо никуда - активы из ПУКстройЖКХ переводим в БАХстройМУХ, и работаем дальше (это там где краны и рентабельно достраивать), а лохи(пассивы) остаются в ожидании чудес, но без денег.
Первый раз что ли схемка сработает?
цитата приват /
gogson / 15.12.14 - 21:30 #6148051
А тем временем в нищей стране, в Сочи на Розе Хутор народ выкупил чуть более чем все места во всех гостиницах на НГ, включая номера по 130 тыс в сутки. Цены на скипасс выросли с 1400 руб до 2650руб в день, но и так они продаются настолько быстро что они были вынуждены ограничить даже онлайн продажи до 9500 штук в день, а это более 25 млн руб в день.
цитата приват /
Pluton / 15.12.14 - 21:30 #6148053
Посмотрим пойдут ли вниз цены на вторичке, по прогнозам некоторых пойдут, ибо покупательская способность падает
цитата приват /
gogson / 15.12.14 - 21:33 #6148056
местные продаваны недвиги упорно твердят что их квартиры подорожают после нг. Обьяснить почему, кроме как "так доллар вырос же" ничего не могут. <_<
цитата приват /
star4rs / 15.12.14 - 21:34 #6148058
давно пора.
токаря уже не найти сраную плашку с резьбой дюймовой нарезать.
зато аж 68 агентств недвижимости в славном городе-герое.
назрела неабхадимасть пабрить жырок B)\

*ну канешно сщастливые инвестары пукстройжкх в пичальке, но што паделать... <_<
цитата приват /
Pluton / 15.12.14 - 21:37 #6148061
что-то будет завтра, однозначно
цитата приват /
star4rs / 15.12.14 - 21:41 #6148066
пахмелье :(
цитата приват /
Pluton / 15.12.14 - 21:43 #6148068
лишь бы не военные действия
цитата приват /
Zoloto / 15.12.14 - 21:45 #6148071
какие военные действия? вы там бухие все что ли?
цитата приват /
gogson / 15.12.14 - 21:47 #6148074
а че еще делать
цитата приват /
star4rs / 15.12.14 - 21:50 #6148081
самые абыкнавенные.
сначало ракетные удары, патом тактическое
ядерное аружие, затем обмен мбр.
многи павезет, и ани сразу умрут..
аставшиеся будут играть в абитель зла вживую :ph34r:

* ну а чо, пиндосы абидились крепка за сланцы на усраине.
шеврон свалил, на очереди шелл.. щитай в рожу им плюнули..

QUOTE
Однако две недели назад руководство Shell на Украине заявило, что компания не достигла желаемого прогресса в разведке Юзовского месторождения газа. Работам мешают боевые действия в Донбассе.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.12.14 - 21:51 #6148083
Золотко история которую надо знать говорит.. Чтобы списать все издержки нужно устроить войну. Небольшую но победоносную... Зная ебн... Комчего царя всея руси то он сидит в своем логове и думает как обьяснить все это кланам которые скоро на куски его начнуть рвать из за потерь в трафике кэша, ибо труба всех уже не кормит
цитата приват /
Pluton / 15.12.14 - 21:55 #6148090
QUOTE (Zoloto @ 15.12.14 - 22:45)
какие военные действия? вы там бухие все что ли?

Очень хотелось бы ошибаться
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос